[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
Seduction1996 написал:
"
linkin111 написал:
добрый день народ, такая проблема, мобов убиваю легко пока проблем не встречал (т11-12карты фармлю) но вот когда дело касаеться боссов то тут уже все плохо дамага не хватает не ваншотуют но два три удара и труп, вроде все делал правильно по гайду, можете посмореть подсказать что да как?


https://youtu.be/tm5Cdk4EXKY


вывод:
1) не делайте того, чего не понимаете, лучше лишний раз спросить зачем нужен тот или иной талант, чем портить персонажа по неопытности.
2) делать все по гайду - не значит делать все по-своему.

з.ы. у меня почему-то складывается впечатление, что люди составляя перса делают примерно так: "точные удары? лишиться критов? вот автор дурачек ха-ха. Урон снарядами??? Какие снаряды, я же топором машу, ну тупой автор, сделал фигни какой-то. Ой, билд не работает, плохой гайд"


никоим образом я так не думал, признаюсь делал билд исходя из возможных средств в данный период с ссылкой на то что в дальнейшем подправлю и выясню неясные нюансы, такой момент настал, решил спросить возможно что то где то не углядел, извиняюсь, и отдельное спасибо за видео ответ

извиняюсь за некоторые моменты в дереве, слущал и было стыдно :D буду переделывать, не хотел вас задеть чем либо, и понимаю ваще состояние

и еще вроде в билде показано что надо брать в дереве талантов талланн после бойни а в видео говоришь не нужен
Последняя редакция: linkin111. Время: 2 февр. 2018 г., 11:51:56
"
linkin111 написал:
"
Seduction1996 написал:
"
linkin111 написал:
добрый день народ, такая проблема, мобов убиваю легко пока проблем не встречал (т11-12карты фармлю) но вот когда дело касаеться боссов то тут уже все плохо дамага не хватает не ваншотуют но два три удара и труп, вроде все делал правильно по гайду, можете посмореть подсказать что да как?


https://youtu.be/tm5Cdk4EXKY


вывод:
1) не делайте того, чего не понимаете, лучше лишний раз спросить зачем нужен тот или иной талант, чем портить персонажа по неопытности.
2) делать все по гайду - не значит делать все по-своему.

з.ы. у меня почему-то складывается впечатление, что люди составляя перса делают примерно так: "точные удары? лишиться критов? вот автор дурачек ха-ха. Урон снарядами??? Какие снаряды, я же топором машу, ну тупой автор, сделал фигни какой-то. Ой, билд не работает, плохой гайд"


никоим образом я так не думал, признаюсь делал билд исходя из возможных средств в данный период с ссылкой на то что в дальнейшем подправлю и выясню неясные нюансы, такой момент настал, решил спросить возможно что то где то не углядел, извиняюсь, и отдельное спасибо за видео ответ

извиняюсь за некоторые моменты в дереве, слущал и было стыдно :D буду переделывать, не хотел вас задеть чем либо, и понимаю ваще состояние


Все в порядке, вы просто далеко не первый человек, который делает дерево по-своему, а некоторые при этом даже претензии предъявляют, вот в чем суть.
Главное спрашивать все, в чем не можете разобраться сами. (но только, если вопрос по механикам билда, последнюю неделю меня в вк забросали вопросами по типу "а мой друг из 8-Б говорит, что билд папича лучше, что ты скажешь по этому поводу?" нервов моих уже нет:DDD)

"
linkin111 написал:

и еще вроде в билде показано что надо брать в дереве талантов талланн после бойни а в видео говоришь не нужен


секунду

upd. мой косяк,исправил.

Видимо, когда мышкой дерево перетягивал нажал на талант. Спасибо, я бы сам никогда внимания не обратил.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 2 февр. 2018 г., 12:09:36
"
Seduction1996 написал:
"
linkin111 написал:

и еще вроде в билде показано что надо брать в дереве талантов талланн после бойни а в видео говоришь не нужен


секунду

upd. мой косяк,исправил.

Видимо, когда мышкой дерево перетягивал нажал на талант. Спасибо, я бы сам никогда внимания не обратил.




тоже поправил некоторые моменты в билде) урон вырос, хп выросло, влетело в копеечку но приятно )
осталось с фласками и гемами разобраться
Последняя редакция: linkin111. Время: 2 февр. 2018 г., 12:34:51
Начал лигу этим билдом. Не обошлось конечно и без самоволия в подборе шмота, джевелов и прочего. В целом получилось как-то так.
С дамагом при полном хп, как обычно и бегаю.

С фортифаем.

Шейпер в лёгкую даже с лагами, только бы не зависать во время молотка. Шотит...
Убер азири, храм ваал пройдены не раз. В целом чар удался, вроде вложился по максимуму и думаю менять более нечего, разве что сапоги поимбовее найти.
Последняя редакция: Изуит. Время: 2 февр. 2018 г., 18:44:02
"
Изуит написал:
Начал лигу этим билдом. Не обошлось конечно и без самоволия в подборе шмота, джевелов и прочего. В целом получилось как-то так.


Да вроде нет самоволия тут, шмот с лиги. Я его отдельно не линковал в гайде по причине, что эту лигу скипаю, да и смысла то нет его линковать, ибо требуемые статы от этого не поменяются.
Единственное, что тут интересно, так это Глаз хранителя, вот вариант с ним стоит рассмотреть. И урон с ним выйдет повыше, единственная проблема тут в том, найти камешек с нужным нам свойством, на трейде, к примеру, таких нет, вообще.

З.ы. а касательно скринов, не пойму, если вашего перса загрузить, пишет 5,8к хп (на скрине же 6,4)



персонажа переодели что-ли
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 2 февр. 2018 г., 19:44:42
"
Изуит написал:
Начал лигу этим билдом. Не обошлось конечно и без самоволия в подборе шмота, джевелов и прочего. В целом получилось как-то так.
С дамагом при полном хп, как обычно и бегаю.

С фортифаем.

Шейпер в лёгкую даже с лагами, только бы не зависать во время молотка. Шотит...
Убер азири, храм ваал пройдены не раз. В целом чар удался, вроде вложился по максимуму и думаю менять более нечего, разве что сапоги поимбовее найти.


добрый день, у меня вопрос, а не лучше ли обычные джевелы вместо глазиков? имеется ввиду в плане урона, так как урона в процентнов соотношении там даеться по больще
"
Seduction1996 написал:
"
Изуит написал:
Начал лигу этим билдом. Не обошлось конечно и без самоволия в подборе шмота, джевелов и прочего. В целом получилось как-то так.


Да вроде нет самоволия тут, шмот с лиги. Я его отдельно не линковал в гайде по причине, что эту лигу скипаю, да и смысла то нет его линковать, ибо требуемые статы от этого не поменяются.
Единственное, что тут интересно, так это Глаз хранителя, вот вариант с ним стоит рассмотреть. И урон с ним выйдет повыше, единственная проблема тут в том, найти камешек с нужным нам свойством, на трейде, к примеру, таких нет, вообще.

З.ы. а касательно скринов, не пойму, если вашего перса загрузить, пишет 5,8к хп (на скрине же 6,4)



персонажа переодели что-ли

Касаемо глаза, на лиге один есть в продаже, только вот цену продавец ломит в 80в и почти постоянно офе. Я свой брал за 60в и это самая дорогая вещь которую я купил. В связи с удержанием манны от ауры пришлось переставить курсу на квдт, что негативно отразилось на дамаге по обычным мобам, зато дамаг намного меньше падает на боссах типа шейпера (у меня на треть, у вашего чара почти в 2 раза).
Касаемо хп, не знаю почему у вас показывает меньше. В игре сейчас 6422, могу скрин сделать.
"
linkin111 написал:
"
Изуит написал:
Начал лигу этим билдом. Не обошлось конечно и без самоволия в подборе шмота, джевелов и прочего. В целом получилось как-то так.
С дамагом при полном хп, как обычно и бегаю.

С фортифаем.

Шейпер в лёгкую даже с лагами, только бы не зависать во время молотка. Шотит...
Убер азири, храм ваал пройдены не раз. В целом чар удался, вроде вложился по максимуму и думаю менять более нечего, разве что сапоги поимбовее найти.


добрый день, у меня вопрос, а не лучше ли обычные джевелы вместо глазиков? имеется ввиду в плане урона, так как урона в процентнов соотношении там даеться по больще

Ну могу сказать что вот такой камушек

даёт меньше дамага чем такой средненький глаз.

При этом глаз можно найти с хп и в целом идеальными для себя параметрами по цене от 10х до выхи. А вот если бы такой процентный багровый был ещё и с хп, стоил бы он вых 10. Так что больше всё же дело в цене, хотя глаза как минимум не хуже.
Последняя редакция: Изуит. Время: 3 февр. 2018 г., 7:57:32
"
Изуит написал:

Я свой брал за 60в и это самая дорогая вещь которую я купил. В связи с удержанием манны от ауры пришлось переставить курсу на квдт


Там можно попробовать вариант с колечком, которые убирает удержание маны с ауры вставленной. Но не уверен, что так будет больше урона, смотреть нужно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация