Големант, от 1 Алхимки до 30 Возвышений. Танк вариант: пять иммунитетов.

"
Baz_zet написал:
Подскажите подойдет ли этот билд для новичка, будет ли он актуален без дорогих самоцветов (копить на них я скорей всего буду долго)?
Хочу побегать на петоводе и никак не могу определится через что раскачиватся - через призраков (шторки) или через големов... Что более жизнеспособно в текущих реалиях и изменится ли что то в 3.0? Заранее спс.


Привет, букв будет много, готовься))

Если не лениться и перечитать несколько раз, то и новичку будет всё вполне понятно.
Видео много, на них можно посмотреть как именно играть и действовать в разных ситуациях.

Без дорогих самоцветов билд вполне жизнеспособен, у меня есть видео как я всего парой големов убивал мелкую азири и проходил т15

У чистого некра живучесть будет пониже чем у меня за счёт довольно слабых по защите уников на приспешников.
Шторками не играл, меня отталкивает то что призраков постоянно нужно поднимать из трупов высокоуровневых монстров. С големами мне попроще, перепризвал их и не паришься.
Однако знаю что при хороших вложениях шторки вполне круто тащат.

В 3.0 всё изменится радикально, щит довольно сильно изменят, порежут общее число щита, увеличат скорость старта перезарядки, добавят дополнительный реген к нему. т.е. сделают то как и было задумано, что ЕС это защитная механика для ХП а не его замена.
Я уверен, билд останется в живых, хоть и подстроится под текущие реалии.

Будут вопросы или сложности, всегда можешь писать в ЛС на форуме или в игре.
Скажи, плз, какой приоритет улучшения качества камней?
Спасибо.
"
Шадоувли написал:
Скажи, плз, какой приоритет улучшения качества камней?
Спасибо.


1 Призыв каменного голема - Даст 20% урона
2 Урон приспешников - Даст 15% урона
Контролируемое, концентрация, эхо и пронизывающий жар дадут одинаково по 10%
Народ подскажите, а какие камни лучше для големов? Если грудок 5линковый
"
Willer_Fx написал:
Народ подскажите, а какие камни лучше для големов? Если грудок 5линковый


Призыв голема огня + Эхо магии + Урон приспешников + Концентрация стихий + Контролируемое разрушение
Добрый день!
Вопрос от новичка, ознакомился с билдом, по видео действительно видно что можно и без дорогих камней фармить, в два голема. Хотел бы узнать данный билд можно сделать через хп а не через энергетический щит?
Сейчас качаю ведьму на мага стихий, думаю вторую ведьму на некроманта по этому билду сделать. А так же интересно, слышал что в 3.0 порежут енергетический щит, будет ли этот билд так же играбелен на 3.0, или лучше пока не качать некра и ждать 3.0 что бы понять как там обстоит ситуация с энергетическим щитом?
Автору огромное уважение за описанный билд. очень позновательно.
"
Chpokatel написал:
Добрый день!
Вопрос от новичка, ознакомился с билдом, по видео действительно видно что можно и без дорогих камней фармить, в два голема. Хотел бы узнать данный билд можно сделать через хп а не через энергетический щит?
Сейчас качаю ведьму на мага стихий, думаю вторую ведьму на некроманта по этому билду сделать. А так же интересно, слышал что в 3.0 порежут енергетический щит, будет ли этот билд так же играбелен на 3.0, или лучше пока не качать некра и ждать 3.0 что бы понять как там обстоит ситуация с энергетическим щитом?
Автору огромное уважение за описанный билд. очень позновательно.


Привет!
Спасибо за приятный отзыв))

Да, через ХП вполне можно сделать, но общая живучесть понизится, придётся бегать более аккуратно а не нестись напролом сломя голову.
Если есть желание, то вкачать и попробовать с нынешним щитом будет полезный опыт.
В 3.0 Ситуация действительно изменится, Энерго щит будет как и планировалось защитной механикой ХП а не его заменой. Однако и билды с иммунитетом будут присутствовать.
Что будет с этим билдом в 3.0, пока не знаю. Я вижу два варианта, так же хаос иммунитет и смешанный вариант ХП и ЕС.
На всякий случай у меня есть запасной вариант который я уже протестил в 2.6, это ведьма некр с 12 6л зомби в посохе через барона и три голема 6л. + тотем на скелетов.
По итогу я получил големов которые в секунды сливают толпы и зомби которые сливают босов и отжирают мне здоровье.
4.5к хп, 6к щита, 1200 силы. 6л зомби 6л големы.
Урон и живучесть на очень высоком уровне. Помогал проходить т15 заросшие руины с 8 свойствами и парным боссом. Двое которых проводил стояли снаружи арены а я на арене танцевал с 4 главарями отрядов один из которых был одержим духом. Было стрёмно но весело, прошёл без смертей, зомби очень приятно отжирают здоровье которое просаживается от хаоса, скелеты через тотем создают постоянные лужи хаоса и акцентируют внимание зомби, големы заливают всё остальное. + реген ЕС.
Последняя редакция: ZLEMOEMO. Время: 30 июня 2017 г., 7:44:15
"
ZLEMOEMO написал:
"
Chpokatel написал:
Добрый день!
Вопрос от новичка, ознакомился с билдом, по видео действительно видно что можно и без дорогих камней фармить, в два голема. Хотел бы узнать данный билд можно сделать через хп а не через энергетический щит?
Сейчас качаю ведьму на мага стихий, думаю вторую ведьму на некроманта по этому билду сделать. А так же интересно, слышал что в 3.0 порежут енергетический щит, будет ли этот билд так же играбелен на 3.0, или лучше пока не качать некра и ждать 3.0 что бы понять как там обстоит ситуация с энергетическим щитом?
Автору огромное уважение за описанный билд. очень позновательно.


Привет!
Спасибо за приятный отзыв))

Да, через ХП вполне можно сделать, но общая живучесть понизится, придётся бегать более аккуратно а не нестись напролом сломя голову.
Если есть желание, то вкачать и попробовать с нынешним щитом будет полезный опыт.
В 3.0 Ситуация действительно изменится, Энерго щит будет как и планировалось защитной механикой ХП а не его заменой. Однако и билды с иммунитетом будут присутствовать.
Что будет с этим билдом в 3.0, пока не знаю. Я вижу два варианта, так же хаос иммунитет и смешанный вариант ХП и ЕС.
На всякий случай у меня есть запасной вариант который я уже протестил в 2.6, это ведьма некр с 12 6л зомби в посохе через барона и три голема 6л. + тотем на скелетов.
По итогу я получил големов которые в секунды сливают толпы и зомби которые сливают босов и отжирают мне здоровье.
4.5к хп, 6к щита, 1200 силы. 6л зомби 6л големы.
Урон и живучесть на очень высоком уровне. Помогал проходить т15 заросшие руины с 8 свойствами и парным боссом. Двое которых проводил стояли снаружи арены а я на арене танцевал с 4 главарями отрядов один из которых был одержим духом. Было стрёмно но весело, прошёл без смертей, зомби очень приятно отжирают здоровье которое просаживается от хаоса, скелеты через тотем создают постоянные лужи хаоса и акцентируют внимание зомби, големы заливают всё остальное. + реген ЕС.


Спасибо за ответ, есть над чем подумать, докачаю мага стихий, возьмусь за некро качать. Интересный билд на 6л зомби и 6л големов, если будет гайд, с удовольствием прочту. Жаль что для новичка сложно одеться хотябы в минимальный шмот, так как за что то стоящие хотят хаосы а их новичку нафармить не так легко.
Есть ли какие то ньюансы для быстрого кача ведьмы? а то уже три вечра подряд качаю ведьму и не могу получить 41 уровень. Юзаю зомби 4 шт, мрут как мухи хотя камни на живучесть поставил, скелетов юзаю как щит, а призыв неистового духа долго спанится, перешел на цепную молнию.
"
Chpokatel написал:

Спасибо за ответ, есть над чем подумать, докачаю мага стихий, возьмусь за некро качать. Интересный билд на 6л зомби и 6л големов, если будет гайд, с удовольствием прочту. Жаль что для новичка сложно одеться хотябы в минимальный шмот, так как за что то стоящие хотят хаосы а их новичку нафармить не так легко.
Есть ли какие то ньюансы для быстрого кача ведьмы? а то уже три вечра подряд качаю ведьму и не могу получить 41 уровень. Юзаю зомби 4 шт, мрут как мухи хотя камни на живучесть поставил, скелетов юзаю как щит, а призыв неистового духа долго спанится, перешел на цепную молнию.


Распыляться и на приспешников и на чары, не советую, лучше сконцентрироваться на чём то одном.
Под призыв неистового духа можно засунуть Эхо магии, скорость заметно возрастёт, сможешь одновременно удерживать больше черепов, а значит и урон выше будет.

Для быстрого кача могу дать несколько советов.

1) В идеале нужно точно знать что и на каком уровне качать, одевать, менять.
2) Держаться +-3 уровня от локации, а лучше даже +-2 уровня. Так кач будет максимально эффективный, не смотри на сюжет и прочее, просто придерживайся своего уровня относительно локаций, тогда быстрее будешь качаться.
3) Если хочешь ещё быстрее, то беги мимо белых монстров и бей только синих и жёлтых, но не забывай о пункте 2.

По поводу того что новичку сложно нафармить хаосы на минимальный шмот, тут я не согласен.

Ставится адекватный лут фильтр который не разъедает глаза и постепенно собирается валюта(все виды валюты, даже свитки) и потом обменивается на хаосы.

Не стоит забывать что за неопознанные наборы редких(жёлтых) предметов 60+ уровня дают 2 хаоса.
Т.е. как только переходишь на локацию 60+ уровня, можно начинать собирать хаос сеты:
Торс, голова, перчатки, ботинки, двуручное оружие или два одноручных(даже два щита) ремень амулет и два кольца, отдаётся нпс и он взамен с радостным видом отдаёт 2 хаоса.
+ Если собирать вещи высокого качества и дотачивать до 20% то будет 3 хаоса вместо двух.
За вечер набивается 10-50 хаосов сетами не считая валюты которую тоже можно обменять.
"
ZLEMOEMO написал:
"
Chpokatel написал:

Спасибо за ответ, есть над чем подумать, докачаю мага стихий, возьмусь за некро качать. Интересный билд на 6л зомби и 6л големов, если будет гайд, с удовольствием прочту. Жаль что для новичка сложно одеться хотябы в минимальный шмот, так как за что то стоящие хотят хаосы а их новичку нафармить не так легко.
Есть ли какие то ньюансы для быстрого кача ведьмы? а то уже три вечра подряд качаю ведьму и не могу получить 41 уровень. Юзаю зомби 4 шт, мрут как мухи хотя камни на живучесть поставил, скелетов юзаю как щит, а призыв неистового духа долго спанится, перешел на цепную молнию.


Распыляться и на приспешников и на чары, не советую, лучше сконцентрироваться на чём то одном.
Под призыв неистового духа можно засунуть Эхо магии, скорость заметно возрастёт, сможешь одновременно удерживать больше черепов, а значит и урон выше будет.

Для быстрого кача могу дать несколько советов.

1) В идеале нужно точно знать что и на каком уровне качать, одевать, менять.
2) Держаться +-3 уровня от локации, а лучше даже +-2 уровня. Так кач будет максимально эффективный, не смотри на сюжет и прочее, просто придерживайся своего уровня относительно локаций, тогда быстрее будешь качаться.
3) Если хочешь ещё быстрее, то беги мимо белых монстров и бей только синих и жёлтых, но не забывай о пункте 2.

По поводу того что новичку сложно нафармить хаосы на минимальный шмот, тут я не согласен.

Ставится адекватный лут фильтр который не разъедает глаза и постепенно собирается валюта(все виды валюты, даже свитки) и потом обменивается на хаосы.

Не стоит забывать что за неопознанные наборы редких(жёлтых) предметов 60+ уровня дают 2 хаоса.
Т.е. как только переходишь на локацию 60+ уровня, можно начинать собирать хаос сеты:
Торс, голова, перчатки, ботинки, двуручное оружие или два одноручных(даже два щита) ремень амулет и два кольца, отдаётся нпс и он взамен с радостным видом отдаёт 2 хаоса.
+ Если собирать вещи высокого качества и дотачивать до 20% то будет 3 хаоса вместо двух.
За вечер набивается 10-50 хаосов сетами не считая валюты которую тоже можно обменять.



Спасибо за ответ!
На счет эхо магии с призывом неистового духа не знал, спасибо за подсказку.
Лут фильтр поставил, собираю всю валюту, плюс сеты 60+ левела и продаю как ты говоришь, только пока мало колец и амулев падает. что бы комплектами продавать. но медленно и уверенно собираю хаосы.
Вчера взял 69 левел. прошел второй лабиринт.
Карты 1-го уровня фармятся легко с минимальными смертями. но там что то шмот плохо падает. на озере в четвертом акте если локация прокнит намного больше выношу шмота. Пока урона и выживаемости не хватает на выше карты. приоденусь чуток и дальше буду пробовать.
Может есть карты или локации для новичков, где можно приодеться и нафармить шмота и валюты? Играю сейчас через 4 голема огня с двумя палками бегаю. фармлю хаосы на покупку джевелов на урон големам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация