Големант, от 1 Алхимки до 30 Возвышений. Танк вариант: пять иммунитетов.

"
Chpokatel написал:
Выкачал ведьму по даному билду, пока валюты не хватает на дорогие камни и на дверь, но бегаю в гомно шмоте, который покупал от 1 до 10х и билд уже впечатляет, билд очень хорош для новичка у которого не много валюты, играю всего пару недель. До этого бегал магом стихий на големовода, разница ощущается в огромную сторону ++++ этот билд лучше по выживаемости да и два маленьких демона испепеляют все живое, представляю что будет когда вставлю все камни))) тотальный геноцид. Т7 фармится на ура, пока карты выше тир не падает. все три лабы закрыл с первого раза, щит конечно творит чудеса, тупо бежишь через ловушки и не умираешь. Пока единственная проблема, все смерти из-за фризов в игре, когда спанится много мобов то все, вайп. по этому зачищаю карты не спеша. Надеюсь в 3.0 сделают нормальную оптимизацию этой проблемы.
На днях опробую Азири фармануть и убер лабиринт. надеюсь что мой гомношмот позволит и это закрыть без проблем. Только в место ауры на реген маны использую ауру на сопротивление стихиям и дисциплину, живучесть пока не пробовал. Тело всего 5л но дамага хватает.
Автору огромный респект за билд и за проделаную работу.

Пока не купили самоцвет на + к количеству големов, лучше бегайте с 2мя Скульпторами - больше големов, быстрее зачистка, быстрее фарм-кач.
Весь смак в аурах - это бонус к урону и скорости для приспешников от их количества (бонус получаем с класса возвышения Некромант). Используя 2 ауры вместо 3, вы теряете 10% урона и 5 скорости сотворения чар вашими големами. К тому же, резов и так хватает (у меня большой их оверкап, даже с модом карты на - к резам и проклятием на тоже самое ниже 75% не падают), а вот живучесть дает небольшой буст выживаемости за счет повышения регена щита.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
Chpokatel написал:
Выкачал ведьму по даному билду, пока валюты не хватает на дорогие камни и на дверь, но бегаю в гомно шмоте, который покупал от 1 до 10х и билд уже впечатляет, билд очень хорош для новичка у которого не много валюты, играю всего пару недель. До этого бегал магом стихий на големовода, разница ощущается в огромную сторону ++++ этот билд лучше по выживаемости да и два маленьких демона испепеляют все живое, представляю что будет когда вставлю все камни))) тотальный геноцид. Т7 фармится на ура, пока карты выше тир не падает. все три лабы закрыл с первого раза, щит конечно творит чудеса, тупо бежишь через ловушки и не умираешь. Пока единственная проблема, все смерти из-за фризов в игре, когда спанится много мобов то все, вайп. по этому зачищаю карты не спеша. Надеюсь в 3.0 сделают нормальную оптимизацию этой проблемы.
На днях опробую Азири фармануть и убер лабиринт. надеюсь что мой гомношмот позволит и это закрыть без проблем. Только в место ауры на реген маны использую ауру на сопротивление стихиям и дисциплину, живучесть пока не пробовал. Тело всего 5л но дамага хватает.
Автору огромный респект за билд и за проделаную работу.

Пока не купили самоцвет на + к количеству големов, лучше бегайте с 2мя Скульпторами - больше големов, быстрее зачистка, быстрее фарм-кач.
Весь смак в аурах - это бонус к урону и скорости для приспешников от их количества (бонус получаем с класса возвышения Некромант). Используя 2 ауры вместо 3, вы теряете 10% урона и 5 скорости сотворения чар вашими големами. К тому же, резов и так хватает (у меня большой их оверкап, даже с модом карты на - к резам и проклятием на тоже самое ниже 75% не падают), а вот живучесть дает небольшой буст выживаемости за счет повышения регена щита.


Спасибо за разьяснение по аурам, тогда сделаю как в билде, добавлю ауру Ясность ума, что бы еще больше поднять дамаг. Вчера попробовал Азири, прокнула карта с бурями, из-за чего жутко лагало, дошел до Азири но убить не смог из-за лагов и фризов, наверное прийдется искать кто поможет закрыть. Хотя дамага хватало. Испробовал Ауру Живучесть, да реген щита прибавляет, тем самым повышает выживаемость. Есть два скульптора, но боюсь что сними просяду по выжеваемости. надо будет потестить.
Сегодня в планах попробовать убер лабиринт. Т8 карты вчера побегал, проносятся на ура, неспешной зачисткой, даже в два боса моды маленькие демоны жестко их наказывают, очень жестко.
"
Chpokatel написал:
...
добавлю ауру Ясность ума, что бы еще больше поднять дамаг.
...


О_0
Кларити дпс апает?
"
Cerritus99 написал:
"
Chpokatel написал:
...
добавлю ауру Ясность ума, что бы еще больше поднять дамаг.
...


О_0
Кларити дпс апает?

От способности Некроманта, +10% к урону и 5% скорости приспешников за каждую активную ауру. А так как Ясность ума 1 лвл резервит крохи маны, то мастхэв =)
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:

От способности Некроманта, +10% к урону и 5% скорости приспешников за каждую активную ауру. А так как Ясность ума 1 лвл резервит крохи маны, то мастхэв =)


Приплыли, вся легаси лига отыграна срской. Почему на ру вики нет информации про стакающийся баф от аур?
Это был риторический вопрос.
"
Cerritus99 написал:

Приплыли, вся легаси лига отыграна срской. Почему на ру вики нет информации про стакающийся баф от аур?
Это был риторический вопрос.

PathOfBuilding подтверждает - урон стакается. А вот бонус в +20% к резам нет - хоть 1 аура, хоть 10, все равно 20%.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Вчера отбегал пару карт т11, фармится легко, големы мрут на босах, зомбаки на лютом треше, но ресать их вообще не проблематично. Сегодня потестирую т12 в нубошмоте. Спасибо за подсказку с аурами, дамаг поднялся. если получится закрыть уберлабу, то еще урон и живку подниму приспешникам за счет пасивок.
Решил по билду поиграть, еще долго ждать новую лигу.. я только на прокачке героя, но замечу, умение скелеты, просто, даже, без поддержки очень выручает.. они отвлекают врагов от героя и небольшой урон но высокая выживаемость..
А у меня есть вопрос.. Ведь перчатки можно зачаровать мастерами на урон или жизнь приспешников.. Что важнее это зачарование или важен высокий уровень энергощита на перчатках?
И еще вопрос.. у меня были в сундуке перчатки Мягкое касание Азенат они должны проклинать путами времени, но не работает.. Почему?
Последняя редакция: NightDawn67. Время: 22 июля 2017 г., 10:45:48
У меня такой вопрос: Пока что не беру иммун к хаосу за минусом всё хп. Просто щита в данный момент всего 2к. И нет никаких умений на его охрененно быстрое кд. За счет чего вообще мой перс должен выживать? Конечно кроме танковых зомбаков. Щит потихоньку собираю, так же как и сопротивления, но тем не менее. Как-то не могу осилить этот вопрос сам.
"
Iksion написал:
У меня такой вопрос: Пока что не беру иммун к хаосу за минусом всё хп. Просто щита в данный момент всего 2к. И нет никаких умений на его охрененно быстрое кд. За счет чего вообще мой перс должен выживать? Конечно кроме танковых зомбаков. Щит потихоньку собираю, так же как и сопротивления, но тем не менее. Как-то не могу осилить этот вопрос сам.

Сейчас буду гадать, почему так мало щита и как тебе его поднять.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация