Обзор новой мини-карты и большая распродажа секций сундука

Еще бы опции:
Всегда показывать местоположение сопартийца
Показывать направление на сопартийца

и сделайте отметку сопартийца ЧЕТКО различимой.
Mechanica omnia vincit!

В чем хардкорщик и веган похожи?Оба считают себя избранными, и не могут молчать о своих пристрастиях.
И упаси вас рандом встретить вегана-HCшника!
"
DarKShaM написал:
Круто, в Сандрию попадаешь прямиком к порталу.
Хм.. а что за проход под ареной?

Поддерживаю. Хорошее наблюдение.

Там кстати и мост, по которому в трущобы выходишь, разрушен. Это скорее всего не 5 акт, а 9-10.
Стало удобнее. Но меня пугает то что теперь можно просто двигаться по приборам.
Я этого ждал пять лет ! И таки дождался. Ну хоть что то из долгостроя завершили )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
Technoclash написал:
Стало удобнее. Но меня пугает то что теперь можно просто двигаться по приборам.

Так и сейчас можно. На тебя прет вагон мяса, ты его валишь одним кликом. Тактика в ПоЕ? Ну может для 1,5 босса, а вообще: не, не слышал.

Это им надо менять подход к процессу геноцида мобья - делать его меньше, сильнее, умнее с большим количеством фишек.
"
Radonegsky написал:
"
Technoclash написал:
Стало удобнее. Но меня пугает то что теперь можно просто двигаться по приборам.

Так и сейчас можно. На тебя прет вагон мяса, ты его валишь одним кликом. Тактика в ПоЕ? Ну может для 1,5 босса, а вообще: не, не слышал.

Это им надо менять подход к процессу геноцида мобья - делать его меньше, сильнее, умнее с большим количеством фишек.


Ну так у ПоЕ жанр такой) наследие д2 как ни как. Да и если сделать "тактику" для убиения каждого моба, то надо кардинально менять игровой процес, а значит и выпадение лута (скорость зачистки упадет). Вобщем, от игры, только древо со скилами и останется)
Мы уходим в оффтом, но "ху керс?")))

Скрытый текст
"
smdom написал:

Ну так у ПоЕ жанр такой) наследие д2 как ни как. Да и если сделать "тактику" для убиения каждого моба, то надо кардинально менять игровой процес, а значит и выпадение лута (скорость зачистки упадет). Вобщем, от игры, только древо со скилами и останется)


В основном теле игры - это конечно революция, а они далеко не всегда на пользу. С другой стороны никто не мешает расти ПоЕ в ширь, что она и делает. Сделать дополнительные сторонник области аля "Охотничьи угодья"), где как раз все перечисленное будет - другой лут, другие мобы, другой процесс. Надо же развлекать народ. Только не делать их обязательными как Лабиринт, но суть таже.


Но по теме: новая миникарта - да, ОГОНЬ!
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 12 мая 2017 г., 2:28:24
Вот бы и тусклые цвета оставили, мне очень понравилось!!!
no risk, no reward.
Могу себе только представить, сколько людей убежало из игры при первом виде нынешней карты :}
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 мая 2017 г., 3:31:50
О боже,как же это круто!
Зы: тусклые цвета лучше:D
Hello stupid beast
Последняя редакция: ToucanPride. Время: 12 мая 2017 г., 4:00:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация