Обзор новой мини-карты и большая распродажа секций сундука

12 из 10
Больше мертв, чем жив
Народ...многое , наверно, пропустил из анонса патча? Но я так понимаю персонажей тоже переделают и они не будут такими дистрофиками?
"
Это им надо менять подход к процессу геноцида мобья - делать его меньше, сильнее, умнее с большим количеством фишек.


С одной стороны, любопытный опыт был бы, с другой стороны, это особенность жанра, тупое мясо и геноцид всевозможных тварей.

А так, можно превратиться в умный слэшер! Хотя, черт его знает, хорошо это или плохо. У меня лично иные претензии к геймплею, а точнее... ВСЁ ЕЩЕ МАЛО ЭНДГЕЙМА, а что есть, так и себя окупать толком не может, только если запариваться и водить людей на киллы Атзирек, Шейперов и тд =D
Последняя редакция: Pizlik. Время: 12 мая 2017 г., 4:31:53
Превосходно! Спасибо большое <3
/del.
Последняя редакция: Lam000z. Время: 26 февр. 2018 г., 23:02:54
О! Да!
Новая карта!
Спасибо!
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Отличная новость! пока что эта самая приятная новость)
Восхитительно и неожиданно...
Ждем полную переработку ВСЕХ локаций, HD текстур.... и тд.
А еще больше ждем всетаки аукциона, переработки выпадения лута и внятной торговле без внешних ресурсов
Спасибо.
"
Pizlik написал:
ВСЁ ЕЩЕ МАЛО ЭНДГЕЙМА


Я думаю, что это практически нерешаемая проблема. Что такое достаточно эндгейма? Это когда ты в любой момент игры имеешь место для дальнейшего движения.(Т.е. как только ты убил Шейпера или Азири тебе автоматически "мало эндгейма")

Да, правильнее делать движение вширь (разные варианты игры в эндгейме, клановые войны какие-нибудь, ну мало ли), но кто им запрещает сделать дальше движение в даль? А именно такой объем злого контента, который с одной стороны не просто так в игре, как Азири, а с другой - настолько сложный, что никто в него не может. Так что морковка остается, но она не достижима. Это, конечно, не самый честный вариант, но почему бы нет?
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 12 мая 2017 г., 5:28:55
Просто профита с т16, особенно с хардмодами, должно быть гораздо больше. Сейчас в общем случае лучше либо переролить хардмод, либо вообще не ходить туда.

Наролил мегафеникса? Убил? Молодец, получай 80 рарок, из которых ты в лучшем случае поднимешь три, понимая что делать этого смысла нет - можно взять 3 алхимки и кинуть их на то что востребовано (стил\опал ринги, регалии), а не на то на что феникс хочет.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация