Обзор новой мини-карты и большая распродажа секций сундука

Давно пора! А то мне раньше, рядом с собой, приходилось штурмана сажать, чтобы он говорил куда бежать дальше!)
Велколепное обновление! Жду не дождусь! И линию наконец сделали! Молодцы разрабы)
Ну, теперь карта стала более информативной. Спасибо!
There can be no bystanders in the battle for survival.
Anyone who will not fight by your side is an enemy you must crush.

+++ Scriptorus Munificantus +++
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА !
?
???!
6 секций - экономия 10( ДЕСЯТЬ ! ) монет
ну что я могу сказать ?
просто ОГРОМНАЯ РАСПРОДАЖА !
огромней не бывает !
ппц жлобы жадные
"
Greeder99 написал:
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА !
?
???!
6 секций - экономия 10( ДЕСЯТЬ ! ) монет
ну что я могу сказать ?
просто ОГРОМНАЯ РАСПРОДАЖА !
огромней не бывает !
ппц жлобы жадные


О, типичный жлоб-нищеброд, которому и так льготные цены сделали, закукарекал.
В этой игре донат просто божественно минимальный. Из необходимого только вкладки, а они берутся одноразово и навсегда. Но даже при таком минималистском донате находятся люди, кто ноет по этому поводу. Я в шоке, дорогая редакция.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 14 мая 2017 г., 16:09:16
Играю в POE месяц, карта и миникарта, если честно, полное говно. И вот улучшение. Да, лучше смотрится. Но все равно они малоинформативны, смотрю на карту чтобы найти дорогу, а не полюбоваться окрестностями. Зачем столько подробностей? На солнечном и светлом пляже опять ничего не будет видно. От Дьяблы уже тошнит, но я скучаю по ее картам. ИМХО все бы исправило опция делать подложку карты непрозрачной.
"
Vassyta написал:
Играю в POE месяц, карта и миникарта, если честно, полное говно. И вот улучшение.

Это улучшение мы ждали почти пять лет )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
Vassyta написал:
Играю в POE месяц, карта и миникарта, если честно, полное говно. И вот улучшение. Да, лучше смотрится. Но все равно они малоинформативны, смотрю на карту чтобы найти дорогу, а не полюбоваться окрестностями. Зачем столько подробностей? На солнечном и светлом пляже опять ничего не будет видно. От Дьяблы уже тошнит, но я скучаю по ее картам. ИМХО все бы исправило опция делать подложку карты непрозрачной.


Тебе еще и стрелочками путь к боссу/выходу нарисовать надо, деградант?
Миникарта действительно самая неудачная из игр в жанре. Всему вина как раз чрезмерное количество деталей на ней. Карта нужна что бы видеть где можно пройти, а где нет, расположение ключевых точек. Зачем на ней рисовать все эти лестницы, мосты и т.д. По моему намного удобнее было бы просто отображение одним цветом проходимые участки, другим - стены.
По моему в этом плане самая удобная Миникарта была в торчлайте 2, или той же д3.

Особенно много лишних деталей отображается на на тайлах карты канала, целиком нарисованы эти мосты, вообще не разобрать куда идти.

Хорошо, конечно, что они занялись картой, но, по-моему, намного лучше не стало. Зато теперь принципиально новой карты можно не ждать :)
Последняя редакция: Nikuksis. Время: 16 мая 2017 г., 7:14:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация