Продление лиги Наследие

Молодцы ГГГ.
Приняли быстрое и главное правильное решение.
Так держать.
"
harryhermy написал:
Так что прежде,чем писать лучше бы люди думали больше.

думать о чём?
ты не можешь держать пул одних и тех же лиг и говоришь игра плохая, а то что можно пойти купить нужную лигу в трейде я вообще считаю мега плюсом и удобством, не вижу в этом ничего геморойного
з.ы. уже поздно но всё равно напишу: было супер если камни лиг падали бы с одного из сундуков Изарио-_-
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
О, найс, значит надо ждать не две несчастных недели, а намного больше, чтобы вернуться в игру? Найс, найс.
"
Docu написал:

Теперь ты понял аналогию ?


Чувак, причем тут эта аналогия? я говорю в принципе про то что за нематериальное в постсоветах платить не хотят в принципе. при чем твои аналогии?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Вопрос а можно мне перенести перса на стандарт ? Я бы вот прям сейчас готов !

По поводу Скелетов и иномирия которым народ фармит кучу шмота и валюты ГГГ что то делать будет ? А то это реально баг игры нужно резать к чертям этот эксплоит !
"
SHONYA3 написал:
Да будь хоть трижды хорошая лига, её все равно нужно перезапустить с нуля.
Вопрос-то совсем не в том, хорошая лига легаси или плохая.


^
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Docu написал:

Теперь ты понял аналогию ?


Чувак, причем тут эта аналогия? я говорю в принципе про то что за нематериальное в постсоветах платить не хотят в принципе. при чем твои аналогии?


Про неоплату ты изначально не сказал, акцентировав внимание на желании выбора как пощупать все подряд и обозвал это постсоветским синдромом. Соответственно и аналогия со всем миром, где тоже ВСЕ ВСЁ выбирают.
А по сути неоплаты, то да, конечно же, желать чего то бесплатно это естественное желание.
Принципиальное же нехотение платить развито тоже во всем мире, особенно в слоях населения, живущих по дотациям. В Америке, как пример, есть не малая прослойка таких (40 миллионов, Supplemental Nutrition Assistance Program).
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 16 мая 2017 г., 2:01:45
Осилил все 15 кажется страниц текста, пооткрывал профили тех, кто недоволен и ничего удивительного...
примерно у девяти людей из десяти есть перс 85+ лвл на софт легаси.
Почему неудивительно? потому что когда ты можешь умирать пока не надоест ты любым билдом можешь дойти до карт и дальше.
И ладно бы они играли чем-то новым, открыли бы миру новый имба билд который ещё не придумали, но нет! играют там своими суммонерами и РФом, и лучниками.
Конечно нет смысла играть когда ты можешь нафармить всё и быстро, а на хк придёте и сколько вы продержитесь?
Была пара человек, у которых и на легаси и на хк легаси были прокачаные персы но остальные даже не пытаются.
Конеечно зачем идти туда где ты можешь слить кучу валюты на перса и он сдохнет завтра не вернув потраченое?

Увидел что ноют, типо ой лучше бы на стандарт уже всё перенеслиии.
Ещё от пацанов со стандарта слышал: "зачем играть на временных лигах если всё равно хороший контент с них подвезут после лиги?"
это как будто рядом с рестораном сидеть и ждать объедки нормальной еды..

Слышал ещё что на форумах или ещё где-то ноют, что 10% снимание опыта на софте это слишком серьезное наказание и надо его пофиксить.
Если есть те, кто за эту идею, вы что совсем наркоманы? и так с трейдом ты можешь купить почти все нужные вещи за пару дней фарма, а ещё хочешь чтобы опыт не снимался за твои ошибки?
Тоесть они хотят всё и сразу, но зачем тогда вообще играть? какой смысл? заперфектить пару персов и уйти? или ачивки это причина играть дальше?
какой смысл играть в игры в которых ты можешь развиться за пару дней? чтобы поскорее уйти из них? ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ИГРАЕТЕ?

Пытался узнать у софткорщиков почему они играют на софте. и никакого внятного ответа не услышал, только стрелки переводят типо "а зачем на хк играть?"
или "у меня просто лагает пое и я не хочу умирать из-за лагов"
Серьезно? неужели настолько лагает что ты не сможешь задоджить атаку босса?
meow
"
ZorgDutz написал:
Какой хороший топик. Я весь прочитал.

Тока тот коммент который там на страницу не осилил, было страшно.

Я почти прочитал, но мешала кровь из глаз и ладонь на лице. Много ты не потерял -_-

"
djperfect написал:
Ну почитай коменты в теме выхода 2.6 , почитай темы на форуме поезоне .

Всё ясно.

Блин. Понимаю разочарование тех, кто хотел уже в июне увидеть новую лигу и 3.0, но, признаться, не понимаю причитаний на тему "лига умерла, лигу не хочу, хочу хоть что-то, но не мёртвую лигу, нипаиграть". Камон, будет бета ж, занятие, если ломает прям. К тому же, заявлены ключи для неё как призы за эти таинственные грядущие ивенты, вот вам цель и челлендж, если пак покупать не будете, а рандом обычно обходит вас стороной. Даже я, наверно, залезу в неё, хотя вообще не собирался.

"
KuJIJIePuK написал:
Пытался узнать у софткорщиков почему они играют на софте. и никакого внятного ответа не услышал, только стрелки переводят типо "а зачем на хк играть?"

Очевидно, что ты и тот, от кого ты получил такой вопрос, друг друга не слышите и доводы друг друга не понимаете/не принимаете. В этой связи - вполне резонный вопрос, как по мне. Ну можешь у меня спросить, я последние лиги 4 на софте играю. Но, думается, мой ответ ты тоже не услышишь.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Последняя редакция: DigitalCage. Время: 16 мая 2017 г., 2:36:03
"
e1imination написал:
"
harryhermy написал:
(нам некогда развлекать вас новой лигой на время бета теста 3.0)
Клевые новости подьехали...по сути тем,кто еще играет ,нужно еще ждать ,в одной из самых неудобных и скучных лиг, еще как минимум 2 месяцы до 3.0 xD
Удачи не умереть со скуки,тем кто еще играет.


Высер года.


По теме - отличное решение.




Полностью поддерживаю, лига отличная. Так же стоит учитывая, что много новых игроков пришедших в последнее время, которые смогут ознакомится с прошлыми лигами в которые не играли.

Минус лишь в том, что много игроков в преддверии 3.0 уже не играют в лигу. Хотя эта новость может и вернёт некоторых из них.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация