Энергетический щит и здоровье

"
PREZIDENT7MG написал:
я без тебя разберусь, чем и как мне играть.


Так тебе о том и говорят - разбирайся и учись уже играть вдумчиво, пёс, а не говнобилды делать.
Нет слов от холивара)
Последняя редакция: kfar2007_2016. Время: 4 июня 2017 г., 1:27:32
Я прочитал все 70 страниц за 2 часа. Кек
Скрытый текст
"
KSAYMENTOR написал:
Я прочитал все 70 страниц за 2 часа. Кек

За 2часа можно было прочитать хорошую книгу!
"
kfar2007_2016 написал:
Скрытый текст
"
KSAYMENTOR написал:
Я прочитал все 70 страниц за 2 часа. Кек

За 2часа можно было прочитать хорошую книгу!


Я конечно люблю читать и делаю это быстро, но книгу за 2 часа вряд ли среднестатистический человек в состоянии прочитать, пролистать разве что =D

Да даже быстро читая, за 2 часа примерно 500 печатных страниц осилить проблемно.
А как же посмаковать моменты ? Перечитать отрывки, если вдруг что-то непонятное происходит ?)
"
Pizlik написал:
"
kfar2007_2016 написал:
Скрытый текст
"
KSAYMENTOR написал:
Я прочитал все 70 страниц за 2 часа. Кек

За 2часа можно было прочитать хорошую книгу!


Я конечно люблю читать и делаю это быстро, но книгу за 2 часа вряд ли среднестатистический человек в состоянии прочитать, пролистать разве что =D

Да даже быстро читая, за 2 часа примерно 500 печатных страниц осилить проблемно.
А как же посмаковать моменты ? Перечитать отрывки, если вдруг что-то непонятное происходит ?)

Нонче такие книги выпускают - шрифт в два раза больше нормального, отступы в два раза и 200 страниц - что можно и за пол-часа уложиться. Правда хорошим я бы такое не назвал.
Почему ггг обратили внимание на проблему игнорирование механик боя с боссами только со стороны билдов с ЕС, ведь учитывая количество хп и урона которое можно набрать, теперь впал пакт используют 99% билдов с хп и точно также танкуют лицом весь хай энд контент. Простая формула мета билда берсерк+пелена+ваал пакт+рандом скилл с набором достаточного хп чтобы пережить ваншот. Какой смысл был убивать ЕС если теперь разнообразия вообще нет. Ггг просто обязаны или удалить вообще Ваал пакт или переделать его например чтобы он увеличивая скорость лича хп
"
napilnick написал:
Почему ггг обратили внимание на проблему игнорирование механик боя с боссами только со стороны билдов с ЕС, ведь учитывая количество хп и урона которое можно набрать, теперь впал пакт используют 99% билдов с хп и точно также танкуют лицом весь хай энд контент. Простая формула мета билда берсерк+пелена+ваал пакт+рандом скилл с набором достаточного хп чтобы пережить ваншот. Какой смысл был убивать ЕС если теперь разнообразия вообще нет. Ггг просто обязаны или удалить вообще Ваал пакт или переделать его например чтобы он увеличивая скорость лича хп

Бойтесь желаний своих. Ныли про ес - его понерфили настолько, что даже маги теперь играют через хп. У меня согильдиец играет билдом, в кот. нужно набирать много инты. И играет он берсом, а на шмоте собирает хп+инту, вроде бы инта увеличивает ес, но ведьмой с есом он уже не сможет выживать. Понерфят берса+ваал пакт - окей, будем играть самонерами и тотемщиками. Проблема ведь не в том, что что-то сильное, а в том, что всё остальное в разы слабее и не даёт возможности комфортно фармить энд гейм.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 2 сент. 2017 г., 3:58:07
Вот именно энд гейм контент на то и энд гейм чтобы было сложно и уж точно не чтобы берсерки с Ваал пактом и рандом скилом на 3 день лиги уже фармили гвардов и шейпера в табуле или 5л, суммонеры и тотемщики конечно эффективные билды есть но если изменят Ваал пакт ими больше людей играть не станет так как их геймплей ужасно уныл, но люди начнут искать новые механики для выживания и будут использовать больше других подклассов
"
napilnick написал:
Вот именно энд гейм контент на то и энд гейм чтобы было сложно и уж точно не чтобы берсерки с Ваал пактом и рандом скилом на 3 день лиги уже фармили гвардов и шейпера в табуле или 5л, суммонеры и тотемщики конечно эффективные билды есть но если изменят Ваал пакт ими больше людей играть не станет так как их геймплей ужасно уныл, но люди начнут искать новые механики для выживания и будут использовать больше других подклассов

В игре про ваншоты вся сложность в ваншотах. Так что какая разница каким образом избегать ваншотов?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация