Энергетический щит и здоровье

игра про ваншоты для билдов которые подходят к минотавру и жмут райт клик 2 минуты на 85 лвл в табуле и убивают его, и это нормально?
"
napilnick написал:
игра про ваншоты для билдов которые подходят к минотавру и жмут райт клик 2 минуты на 85 лвл в табуле и убивают его, и это нормально?


для ГГГ это норма... сечас ваал пакт, вчреа ЕС, завтра еще чтото.. у них хватает фонтазии толко на смену ОП билда раз в полгода год и все...
[Removed by Support]
"
sanba написал:
"
napilnick написал:
игра про ваншоты для билдов которые подходят к минотавру и жмут райт клик 2 минуты на 85 лвл в табуле и убивают его, и это нормально?


для ГГГ это норма... сечас ваал пакт, вчреа ЕС, завтра еще чтото.. у них хватает фонтазии толко на смену ОП билда раз в полгода год и все...


Плохо что они увидели проблему только в ЕС, а не в самом ваалпакте что раньше было инстант отхил энерго щита и танкование всего лицом, что сейчас только герои теперь чуть тоньше, но когда босс не бьёт больше фул хп какая разница
Так смысл игры повышать выживаемость и дпс героев. Ты предлагаешь в энд гейме в полностью законченом билде постоянно шарахаться всех и непрерывно мансовать от атак всех боссов? Зачем вообще тогда хп/ес и все защитные механики? Купил табулу, пару ключевых уников и пуху помощнее - всё, лишь бы дпс максимальный, на хп плевать, всё равно же все атаки будем избегать.

P.S. Не знаю как там тотемы, но самонер ничуть не унылый билд. Я много им играл и играл бы до сих пор, если бы разрабы его не занерфили.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 2 сент. 2017 г., 15:32:41
"
PREZIDENT7MG написал:
Так смысл игры повышать выживаемость и дпс героев. Ты предлагаешь в энд гейме в полностью законченом билде постоянно шарахаться всех и непрерывно мансовать от атак всех боссов? Зачем вообще тогда хп/ес и все защитные механики? Купил табулу, пару ключевых уников и пуху помощнее - всё, лишь бы дпс максимальный, на хп плевать, всё равно же все атаки будем избегать.

P.S. Не знаю как там тотемы, но самонер ничуть не унылый билд. Я много им играл и играл бы до сих пор, если бы разрабы его не занерфили.

У ГГГ очень странная политика боссов. Тебя либо ваншотит, либо ты успеваешь отхилиться мгновенно обратно после удара на 90% хп, либо ты просто зергаешь всё и вся.
Вместо того, чтобы делать нормальные босс файты, с интересной механикой, фазами. Да ещё и контроль персонажа в их игре страдает очень сильно, чего стоит только потеря контроля за персонажа со спел эхо/мультистрайком/вихрем.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
А, один фиг хрень. Понерфят ЕС и что дальше?
Танков и хиллов в игре и так нет, одно название только. А еще роллевуха, ага, да прям таки.
Дамагеры живут за счет отжора, даже по топ билдам\стримам видно, как хп в два раза сокращается и сразу же в фул. ЕСники живут за счет регена. Но смысл нерфить ЕС, если никакие фласки его не восстанавливают?
Может лучше апнуть ХП?
Может лучше переработать механику, агро. НУ ДЛЯ РАДОСТИ ТАНКАМ добавить в игру нерф урона по актам, как это делается с резистами (-60% дамага в ендгейме! А! ЗДОРОВО Я ПРИДУМАЛ ХАХ!)
Много проблем в этих -60. При чем из-за хаоса по большей мере. ЗАТО КАПЫ понапихали дай не хочу.
Физа 90% кап. все остальные 75% +- 8% для порога. А вот кап урона никто не применял, зы, печалько.

Теперь лишь хотите закапустить еще ниже плинтуса ЕС и оставитьм место ваншотбилдам за отжор...
Печально это всё.
Миру чистое небо!
Последняя редакция: kerhus. Время: 5 сент. 2017 г., 3:34:30
"

У ГГГ очень странная политика боссов. Тебя либо ваншотит, либо ты успеваешь отхилиться мгновенно обратно после удара на 90% хп, либо ты просто зергаешь всё и вся.


а с чем ты её сравниваешь ("политику")? с мморпг, где есть классический танк и классический хилл? а ты не думал что лич в пое это и есть тот самый класс хила который здесь отсутствует? он не делает разве того чтобы делал бы в любой другой мморпг(мгновенный хилл при определённой механике и не мгновенный без неё в том числе, прямо как в прочих мморпг)?

игра комплексная, хоть и является простейшим по смыслу жанром.

"

Вместо того, чтобы делать нормальные босс файты, с интересной механикой, фазами. Да ещё и контроль персонажа в их игре страдает очень сильно, чего стоит только потеря контроля за персонажа со спел эхо/мультистрайком/вихрем.


что значит интересная "механика"? это когда что?
зачем ты используешь спел эхо и прочее, если они тебя так обременяют и лишают контроля над персонажем?

о чем вы говорите? хотите всё и сразу? неужели надо опять повторять, что такая уже игра существует с цифрой три на конец
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 5 сент. 2017 г., 7:36:59
да все он по делу говорит. просто человеку купившему за 2 млн рублей приору - вряд ли удасться критично взглянуть на нее со стороны...
[Removed by Support]
"
aaimwhite написал:
"

У ГГГ очень странная политика боссов. Тебя либо ваншотит, либо ты успеваешь отхилиться мгновенно обратно после удара на 90% хп, либо ты просто зергаешь всё и вся.


а с чем ты её сравниваешь ("политику")? с мморпг, где есть классический танк и классический хилл? а ты не думал что лич в пое это и есть тот самый класс хила который здесь отсутствует? он не делает разве того чтобы делал бы в любой другой мморпг(мгновенный хилл при определённой механике и не мгновенный без неё в том числе, прямо как в прочих мморпг)?

игра комплексная, хоть и является простейшим по смыслу жанром.

"

Вместо того, чтобы делать нормальные босс файты, с интересной механикой, фазами. Да ещё и контроль персонажа в их игре страдает очень сильно, чего стоит только потеря контроля за персонажа со спел эхо/мультистрайком/вихрем.


что значит интересная "механика"? это когда что?
зачем ты используешь спел эхо и прочее, если они тебя так обременяют и лишают контроля над персонажем?

о чем вы говорите? хотите всё и сразу? неужели надо опять повторять, что такая уже игра существует с цифрой три на конец

При чём тут мморпг? Что за дичь ты пытаешься нести? Куча хак энд слеш игр с нормальной механикой боссов. Диабло - эталон механик боссов, где не как тут - либо тебя босс сваншотил, либо ты. Даже в грим дауне механика боссов лучше, чего уж там, даже титан квест по механике боссов лучше. Тут же тебя босс либо ваншотит, либо ты просто игнорируешь всё, что он там делает.
Чувак, если ты не знаешь что такое механики боссов, интересные энкаунтеры, где тебя не просто ваншотит, то мне тебя просто жалко. Видимо ты не играл в нормальные игры и не видел нормальных боссов.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

При чём тут мморпг?

всё познаётся в сравнении, ты сказал что в игре плохая механика боссов и у меня резонный вопрос, а с чем ты сравниваешь? что именно плохо- механика отхила или защитные механики? ты или понимаешь о чем говоришь или нет.

"
Что за дичь ты пытаешься нести? Куча хак энд слеш игр с нормальной механикой боссов.

оставь пример, конкретный и почему этой игре это пойдёт на пользу

"
Диабло - эталон механик боссов, где не как тут - либо тебя босс сваншотил, либо ты. Даже в грим дауне механика боссов лучше, чего уж там, даже титан квест по механике боссов лучше. Тут же тебя босс либо ваншотит, либо ты просто игнорируешь всё, что он там делает.


играл во всё выше, боссы с ваншотной механикой есть во всех тобой приведённых, в грим дауне и на нормале такие можно найти т.е. сравнивая с пое это 1-4 акт игры, где таких нет.

"
Чувак, если ты не знаешь что такое механики боссов, интересные энкаунтеры, где тебя не просто ваншотит, то мне тебя просто жалко. Видимо ты не играл в нормальные игры и не видел нормальных боссов.


я знаю и потому я спорю
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация