Серверы PC перезагружаются сейчас. Работа будет восстановлена примерно через .

3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
rand0mko написал:
сколько всего аур с камней получается?


3 ауры на мане:

1. Дисциплина
2. Спасение от огня
3. Спасение от стихий

2 ауры на хп:

1. Живучесть
2. Северная броня (желательна, но необязательна)
Добавил видео Шейпера.
Из-за собственной ошибки, во 2 фазе остался без защитного купола Заны, однако карта все равно была пройдена без смертей, что лишний раз подтверждает живучесть билда.
слушай ,поясни мне недалекому, почему именно защитник а не иерофант? когда у иерофанта 30% маны = плоский ес и от твоих 9к маны былоб 3к плоских ес (+120 плоской маны без % прироста). да без % блока да без % прироста ес но плоского в 2 раза больше от восхождения. только из за брони за резервируемое хп? или я чего то не понимаю?
"
saimon_psix_ написал:
слушай ,поясни мне недалекому, почему именно защитник а не иерофант? когда у иерофанта 30% маны = плоский ес и от твоих 9к маны былоб 3к плоских ес (+120 плоской маны без % прироста). да без % блока да без % прироста ес но плоского в 2 раза больше от восхождения. только из за брони за резервируемое хп? или я чего то не понимаю?


Ну вообще ты мог бы сам загрузить моего персонажа в ПоБ и попробовать поменять Защитника на Иерофанта, там разница налицо :)
При прочих равных, Защитник имеет на 2000 больше энергощита чем Иерофант. Почему? Вопрос лучше задать ГГГ. Я думаю это связано с тем, что формула расчета прироста энергощита от удержанной маны немного более хитрая, чем могло бы показаться из описания нода "Лучезарная вера".
Впрочем даже если закрыть глаза на разницу в 2к энергощита, Иерофант кроме нода на 30% доп ЭЩ, более ничего не может предложить этому билду. У Защитника же все ключевые (и не ключевые) ноды восхождения нам крайне полезны:
1. Час нужды: - реген 30% всего объема ЭЩ раз в 5 секунд - тут без комментариев и так все понятно. 25% уменьшение эффекта проклятий на нас - нужно меньше оверрезов на картах с "уязвимостью к стихиям".
2. Непоколебимая вера: - чистый резист к физ. урону, а так же приятный бонус в виде дополнительного регена.
3. Оплот надежды: - дополнительный блок и кап блока на 1 секунду раз в 5 секунд, после чего потенциально 4 секунды иммунитета к стану.
4. Неключевые ноды дают нам 10% усиления аур, что позволяет взять 90% резист к огню, дают дополнительный реген, дополнительный блок, а так же увеличивают объем щита, чем косвенно увеличивают и реген и и урон.

Как то так...
Последняя редакция: nordim777. Время: 30 нояб. 2017 г., 21:52:13
nordim777, тут шлем неплохой анонсировали. Что думаешь?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Спасибо за билд! На новой лиге пожалуй начну.
"
Wasfill написал:
nordim777, тут шлем неплохой анонсировали. Что думаешь?


Думаю, что зайдет очень хорошо. В этом билде получится 9000-10000 флатовой брони с одного шлема. С учетом бонуса за удержанное здоровье - изи Минотавр и любой физ урон. При этом сам шлем с 200 ЕС на борту, 160 флат маны и даже приятным бонусом в виде реза. Единственное, что придется пожертвовать частью нодов чтобы компенсировать 10% увеличение объема удержанной маны, но думаю это решаемо.
Приветствую, какая примерная стоимость билда на стандарте? Играю недавно, пробовал 3 билда, но из-за криворукости не могу убить шейпера. Думаю с этим билдом должно все получиться). И как думаете будут ли негативные последствия на билд после обновления?
Щит феникса нерфят! +5 макс. сопротивления теперь будет. Будет сложнее играть
"
Руба написал:
Щит феникса нерфят! +5 макс. сопротивления теперь будет. Будет сложнее играть


да, не очень приятно, но не критично, так как у нас был приличный запас избыточного регена. Возможно будет откорректирован сам РФ, нужно дождаться патчноутов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация