3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

nordim777, тут еще помимо того нерф прибавки маны от пассивок МОМа, нерф феникса, и как сами сказалид далеко не все нерфы это еще... завтра поглядим что апают
"
Reimand написал:
Приветствую, какая примерная стоимость билда на стандарте? Играю недавно, пробовал 3 билда, но из-за криворукости не могу убить шейпера. Думаю с этим билдом должно все получиться). И как думаете будут ли негативные последствия на билд после обновления?


Я делал билд играя на лиге, поэтому не могу точно сказать о стоимости по стд. Но самые дорогие части следующие: Шавронь 6-линк, наставник 4лвл ну и рарный шмот, он может варьироваться от 1х до бесконечности.

Про негативные последствия обновления уже написали: Режется мана после МоМа, нерфится щит феникса. Возможно будут еще какие-нибудь изменения, я надеюсь что не только негативные) В любом случае ничего непоправимого не случится. Максимальные значения энергощита в этом билде в основном зависят от качества рарок, которые вы сможете достать, а также вашего терпения по взятию максимального лвла.
немного о перспективах:
Сегодня были показаны некоторые рарки с реалиях 3.1. Пока не до конца понятно привязаны ли конкретные новые свойства (в частности процентное увеличение характеристик) к конкретным типам вещей(например увеличение всех характеристик может прокать только на поясах и нигде больше), но даже при самых скромных раскладах, исходя из показанного, можно сделать вывод, что этот билд не сильно пострадает от нерфа маны за МоМом, и даже возможно мы получим прирост энергощита. В случае же, если процентное увеличение характеристик может прокать на любых рарках, билд потенциально получит колоссальный буст в несколько тысяч единиц дополнительного энергощита. Напоминаю, что вместе со объемом щита растет и его реген, таким образом мы сможем также частично нивелировать потери от нерфа щита Феникса.
кстати ты рассматривал вариацию под великие образы?или так се? понятно с желтяка можно % ес апнуть статы сопроты вроде профитнее)) но всеже с образами наверное можно дпс еще апнуть жесть как
"
saimon_psix_ написал:
кстати ты рассматривал вариацию под великие образы?или так се? понятно с желтяка можно % ес апнуть статы сопроты вроде профитнее)) но всеже с образами наверное можно дпс еще апнуть жесть как


в 3.0 их количество ограничили 3 штуками (т.е. не больше 3 в дереве, не важно какого вида образы), поэтому если что-то не поменяют, нет смысла на них смотреть.
благодарю не знал что их ограничили

Хороший мод для нас
"
Руба написал:

Хороший мод для нас


в русской локализации ошибка, на самом деле при передвижении будет всего около 0.6% регена при передвижении. Однако максимальное значение этого аффикса - 1% и если получится достать 6 джевелов таких, то можно забыть о нерфе Феникса.
"
nordim777 написал:
"
Руба написал:

Хороший мод для нас


в русской локализации ошибка, на самом деле при передвижении будет всего около 0.6% регена при передвижении. Однако максимальное значение этого аффикса - 1% и если получится достать 6 джевелов таких, то можно забыть о нерфе Феникса.

То-то смотрю, что фигня какая-то в характеристиках))
- данный талисман для этого билда маст хэв?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация