3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Вот качнул первый раз 10к щита на 82лвл, вроде нормальнощита, как я понял, может кто подсказать что по предметам, что поменять нужно?
Зал великих мастеров не могу пройти. В определенный момент появляется враг, который сносит все 18,5 тыс. энергощита за один удар. Или, может, эти враги рандомные и при след. походе на эту карту будут другие "мастера"?
"
KOT_CKOT написал:
Зал великих мастеров не могу пройти. В определенный момент появляется враг, который сносит все 18,5 тыс. энергощита за один удар. Или, может, эти враги рандомные и при след. походе на эту карту будут другие "мастера"?


Это скорее всего "мастера" с хаос уроном. Ситуация аналогична чаюле - либо собирай 75% хаос реза и бегай без включенного рфа, либо (как я делал в зале мастеров) - ставь тотем с лучом в край экрана и отбегай. Рано или поздно тотем его убьет. Скорее всего.
"
KOT_CKOT написал:
Зал великих мастеров не могу пройти. В определенный момент появляется враг, который сносит все 18,5 тыс. энергощита за один удар. Или, может, эти враги рандомные и при след. походе на эту карту будут другие "мастера"?

Мастера меняются - это стопроцентно. Никакие 75 хаос реза там не нужны, как и дрочево с тотемом. Если испытываешь проблемы - попробуй поставить луч в пузо заместо РФа, купи контроллируемое разрушение и вставь заместо средоточия. Пройдешь спокойно на одном луче, Рф вообще не включай. И да, я бы рекомендовал линкануть с сферой бурь горючесть - может быть мастер с ливнем стрел, который сносит очень нехило, а пробивается очень туго, тут проклятье может сильно помочь. Как вариант - можешь взять обод гиганта - иммун к поджогу и шоку, но в щите просядешь, если на тебе рарный пояс. Ну, и если -60 хаос реза - возьми банку, как минимум.
"
Spiner9191 написал:
"
KOT_CKOT написал:
Зал великих мастеров не могу пройти. В определенный момент появляется враг, который сносит все 18,5 тыс. энергощита за один удар. Или, может, эти враги рандомные и при след. походе на эту карту будут другие "мастера"?

как и дрочево с тотемом


А в чем ты видишь дрочево? Я на мастерах 1 раз умер, понял что 1х5 драться не ок, потом начал жечь тотемом и все. Урона вполне хватает и за 2-3 тотема выигрывается любой (кроме одного фиолетового, у него походу к стихиям имун, надо пробивать сферой) при этом тебя мастера даже не видят. Изи.

При этом НЕ надо переставлять камни, НЕ надо выходить вперед и активировать мастеров собой, НЕ надо стоять в прямой видимости и танковать.
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 23 июля 2018 г., 2:48:38
Подскажите что поменять в билде кроме фласок
"
EbloZAVR написал:
Подскажите что поменять в билде кроме фласок

Ну например настройки аккаунта... чтобы герои отображались.
Ребяты, более приятного, умного, продуманного и интересного билда, который возможно подстроить под свой стиль игры, в котором, можно постоянно рости, я не встречал!Всегда воспринимал Жреца, как саппорта, а не соло единицу :)
Попробовал все классы и подклассы, кроме Плута(Смотрите профиль...)
P.S Cпасибо всем комментарорам ветки и особенно билдеру за интересную игру в которой, я, наконеч-то прошел 99% контента(Осталась дорогая карта - Особняк просперусов).
"
KOT_CKOT написал:
Зал великих мастеров не могу пройти. В определенный момент появляется враг, который сносит все 18,5 тыс. энергощита за один удар. Или, может, эти враги рандомные и при след. походе на эту карту будут другие "мастера"?

Отруби ауру на блад меджике, чтобы хп было больше 20%. Там же кулеры водятся.
Ребят, кто знает, подходит к данному билду осквернение на похищение жизни на 0,5% от урона от огня? Или оно реально только жизнь регенит, а на щит его не применить?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация