3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
GavrSM написал:
Ребят, кто знает, подходит к данному билду осквернение на похищение жизни на 0,5% от урона от огня? Или оно реально только жизнь регенит, а на щит его не применить?

РФ не наносит удар => мы не можем похищать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ребят, подскажите что поменять? 15к энергощита всего
Дисциплину хорошо бы держать в щите, а спасение от холода - в перчатках. Убрать 5-й здоровый дух самоцвет, который не захватывает радиусом здоровье и ткнуть какой-нибудь более полезный, скажем гипнотический глаз. Можно убрать попробовать 5 очков справа ведущие к "Рост и увядание" взять нод "Кудесник" это 2 очка, а оставшиеся три вложить в повышение щита и/или +30 силы. Также повышать роллы вещей, но это дорого.
Я сейчас добился 18,5 щита. Можешь глянуть профиль, для примера.
Может тут уже об этом писали, но скажу и я: считаю за мастхев брать ноды на усиление эффектов флаконов (расположен чуть выше ведьмы), т.к. по сути это +1 макс рез от любого рез.флакона
Последняя редакция: Руба. Время: 4 авг. 2018 г., 9:03:14
Больше не нужен коррапт на +1 к камням. Изменились цвета гнезд: К-С-С-С. Перчатки - основа данного билда, замены им нет.
В перчатках должны быть следующие камни:
1. Дисциплина 20 лвл или выше.
2. Наставник 2 лвл НЕ ВЫШЕ! Да, больше не нужен дорогущий наставник 4 лвла, и даже 3 не нужен, только тут мы уже сэкономим очень много валюты.
3. Живучесть 20 лвл или выше
4. Спасение от стихий 20 лвл или выше

Почему в перчатках должны быть именно эти камни это принципиально ?
"
vretov написал:
Больше не нужен коррапт на +1 к камням. Изменились цвета гнезд: К-С-С-С. Перчатки - основа данного билда, замены им нет.
В перчатках должны быть следующие камни:
1. Дисциплина 20 лвл или выше.
2. Наставник 2 лвл НЕ ВЫШЕ! Да, больше не нужен дорогущий наставник 4 лвла, и даже 3 не нужен, только тут мы уже сэкономим очень много валюты.
3. Живучесть 20 лвл или выше
4. Спасение от стихий 20 лвл или выше

Почему в перчатках должны быть именно эти камни это принципиально ?


это не принципиально, некоторые (хотя я с ними не согласен) вставляют ту же дисциплину в щит, чтобы получить доп. энергощит, а вместо спасения от стихий используют спасение от молнии. Технически спасение от молнии нам более выгодно, так как увеличивает кап лайт реза, но остальные резы просядут и придется серьезно напрячься, чтобы это компенсировать на шмоте. Наставник 2 лвла нужен для регулировки удержанной маны.

___________________________________________________________________________________

Для всех изредко читающих эту темку: некоторое время назад я по глупости огреб бан акка, в связи с чем доступа к корректировке темы у меня теперь так же нету. В итоге пока абсолютно не ясно каким образом корректировать в будущем шапку темы, чтобы билд соответствовал актуальным патчам и изменениям. Возможно техподдержка прояснит этот вопрос, вполне вероятно тему придется создавать заново.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Билд достойный,спасибо!) Слегка не привычно после пачки мили гладов) Есть резон искать глаз с вторым полезным свойством (к примеру имун к фризу), или вывалить 20 экзов только за % маны в щит от кларити? что в первую очередь из уников стоит снимать в пользу рарок? 10к ЭЩ в фул уник шмоте на 85 лвл
Последняя редакция: 4e6urat0r. Время: 5 авг. 2018 г., 4:35:19

Нипанятна
P.S. Это не к посту выше, просто выбил и думаю куда его можно впихнуть...
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 7 авг. 2018 г., 11:49:25
"
_Myst0gan_ написал:

Нипанятна
P.S. Это не к посту выше, просто выбил и думаю куда его можно впихнуть...


Есть некоторые ЕС билды (квдт в частности), в которых люди упарываются в ускорение начала перезарядки. В купе с рековери такой глаз зайдет туда идеально.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Спасиб за ответ. Появилось подозрение что этим все таки играют. Надо попробовать спихнуть экзов за 30.:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация