3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Скиньте готовую ссылку на пое трейде какие сапоги нужны, вот прям наилучший вариант - на цену пофиг.
"
YoruichiRagnarok написал:
Скиньте готовую ссылку на пое трейде какие сапоги нужны, вот прям наилучший вариант - на цену пофиг.

А дело не в цене просто очень редко бывают.Sorcerer Boots.Тир один мана,35 мув спид +ченить к есу это префиксы.Тир один интелект,45 какого нибудь резиста и свободный суфикс под крафт 30 стренча.
Но таких просто не бывает))).
Последняя редакция: kilotoniy. Время: 24 сент. 2018 г., 22:54:59



ДА первые сапоги далеко не перфект но сипотичные.
Лично для себя взял против кровотичения сапожки.

На правах рекламы продам за 4 экза =) (это дорого зато искать не надо)

Порог смерти на стандарте от 5 экзов.
Последняя редакция: mamochka. Время: 25 сент. 2018 г., 2:43:54
"
mamochka написал:



ДА первые сапоги далеко не перфект но сипотичные.
Лично для себя взял против кровотичения сапожки.

На правах рекламы продам за 4 экза =) (это дорого зато искать не надо)

Порог смерти на стандарте от 5 экзов.

Хрень) энчат не тот,а это минус 2% регена.А так были очень хорошие тапочки до корапта.
"
Хрень) энчат не тот,а это минус 2% регена.А так были очень хорошие тапочки до корапта.


На вкус и цвет все фломастеры разные. Лично очень долго бегал именно за этим энчантом. по Регену то все ок, как танк в толпе тоже все ок... но вот скорость передвижения... печаль-печаль... особенно когда лабу бегаешь-или водишь кого. и так как улитка все от тебя убегают. коррапт стоит на 30%
С таким бомжовым гиром,врядли 9к щита наберёшь,либо урона не будет,здесь нужен джевел на ману под кларити,который стоит кучу валюты
Pain attunement нету как и арканы вижен...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 25 сент. 2018 г., 7:13:59
Народ, почему у меня такой такой урон низкий на PoB загрузил и немного в шоке урон всего 167к от самого РФ, вроде сборка не отличается от прошлого патча, а урон в разы ниже, что ни так-то, не могу ошибку найти, помогите.
"
gektorx написал:
Народ, почему у меня такой такой урон низкий на PoB загрузил и немного в шоке урон всего 167к от самого РФ, вроде сборка не отличается от прошлого патча, а урон в разы ниже, что ни так-то, не могу ошибку найти, помогите.


галку для ЕЕ в поб проставь, и расширенную смени на концентрацию.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
deleted
Последняя редакция: killhousedd. Время: 25 сент. 2018 г., 19:36:19
"
nordim7777 написал:
"
gektorx написал:
Народ, почему у меня такой такой урон низкий на PoB загрузил и немного в шоке урон всего 167к от самого РФ, вроде сборка не отличается от прошлого патча, а урон в разы ниже, что ни так-то, не могу ошибку найти, помогите.


галку для ЕЕ в поб проставь, и расширенную смени на концентрацию.


Спасибо. Действительно, забыл ЕЕ в ПоБ поставить. У меня концентрация и так стоит, средоточие имеешь ввиду? Думаю нужен лвл выше, взять пару рарных джевела + по возможности Вотчер Ай воткнуть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация