Долгожданная обновленная система микротранзакций будет установлена на следующей неделе, до запуска беты Падения Ориата с 7 на 8 июня. В сегодняшней новости мы покажем небольшой обзор возможностей новой системы. Кроме того, на этих выходных мы проводим большую распродажу секций сундука! Не забывайте о пятинедельном сезоне событий, который начнется уже совсем скоро!

Новая система микротранзакций

Для новой системы микротранзакций мы полностью избавились от старого сундука с микротранзакциями и заменили его на новый, который позволит вам очень легко управлять вашими микротранзакциями и сортировать их. Теперь у каждого типа микротранзакций появился свой собственный слот, так что вы сможете менять ваши предметы без необходимости снятия и повторного применения микротранзакций. Кроме того, вы сможете одним щелчком снимать микротранзакции с других ваших персонажей и надевать их на текущего героя. Больше вы не потеряете ваши микротранзакции.

В этом видео мы демонстрируем новую систему (в видео доступны субтитры):



Большая распродажа секций сундука

На этих выходных мы вновь проводим традиционную распродажу секций сундука. Скидки получат все секции, от наборов премиум-секций до секций для валюты и гильдии. Узнайте обо всех скидках в разделе магазина со специальными предложениями. Монеты для распродажи вы всегда можете получить из наборов поддержки Атлас миров. Напоминаем, что продажа наборов Атлас миров завершится в конце следующей недели!

Расписание событий на время беты

На этих выходных мы запускаем сезон событий на время беты. Первое событие, Головорез, начнется уже совсем скоро! Мы запланировали большое количество сложных гонок и событий с отличными призами. Узнать обо всех призах можно здесь, а подробное расписание событий для вашего местного времени опубликовано здесь. Для игроков, которые не смогут принять участие в гонках, как обычно будут доступны онлайн-трансляции на Twitch. Желаем всем удачи!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Ггг как всегда, интерфейсом занимаются в последнюю очередь. Могут же, когда захотят, сделать хорошо.
Больше мертв, чем жив
Отлично удобно.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
kaef
Hello stupid beast
Боже 10/10
Это просто мегоудобно
Супер,теперь найдутся все потерянные мтх.
Отлично
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Все классно,а теперь введите белый доспех демона или хотя бы череп с него,за 400 слитых монет ни громовой ни царя сет не собрал,за то по 2 тушки одинаковых =(
А в целом,хорошая работа получилась с мтх,я только вчера пытался более менее порядок навести,но это слишком удручающе.
Скорее бы уже решили вопрос,по долбаному распылению мтх с сундуков.
Последняя редакция: miua77. Время: 2 июня 2017 г., 1:37:29
Просто волшебно, вот слов нет!
Я не понял, а если я не буду участвовать в бете, то у меня все равно ведь будет такой интерфейс, да?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация