Фастранер Ice Hammer Берсерк 2H: подойдет всем 43(49)/45(30) додж

Не понятно про основной скилл Леденящий молот, ледяного не нашел?
С расколом бегать поинтереснее, качаюсь по этому гайду, 60 лвл уже.
И посоветуйте шапку недорогую пожалуйста.
Последняя редакция: vesson. Время: 24 авг. 2017 г., 15:19:39
"
vesson написал:
Не понятно про основной скилл Леденящий молот, ледяного не нашел?
С расколом бегать поинтереснее, качаюсь по этому гайду, 60 лвл уже.
И посоветуйте шапку недорогую пожалуйста.

Если что не понятно со связкой камней смотри перса Карачь, собственно как и мой горшок на голове. Шапку бери любую на хп резы статы, если бижей не догнал. Никакого уника там не надо. Чарку лови в уберлабе на +40% урона молотка.
"
kosmoskomp1 написал:

Если что не понятно со связкой камней смотри перса Карачь, собственно как и мой горшок на голове. Шапку бери любую на хп резы статы, если бижей не догнал. Никакого уника там не надо. Чарку лови в уберлабе на +40% урона молотка.

Я про основной скилл - леденящий молот. Как-то слабоват он, может это пока из-за лоу лвл (60), но раскол вместо лед молота сейчас разрывает вообще на ура.
"
vesson написал:
"
kosmoskomp1 написал:

Если что не понятно со связкой камней смотри перса Карачь, собственно как и мой горшок на голове. Шапку бери любую на хп резы статы, если бижей не догнал. Никакого уника там не надо. Чарку лови в уберлабе на +40% урона молотка.

Я про основной скилл - леденящий молот. Как-то слабоват он, может это пока из-за лоу лвл (60), но раскол вместо лед молота сейчас разрывает вообще на ура.

Чаще всего так и должно быть, если нет 2х камней на конверт урона в холод. Скилл себя начинает показывать на 75+ когда у мобов значительно вырастает физическое сопротивление, которое невозможно ничем снизить на дальней дистанции, например как у раскола - Аура проклятия имеет меньший радиус чем дальность атаки. С тира 13 уже заметна разница сильно, особенно в босскилле. Очень сильно чувствуется добивание в 33% хп, но на высоких тирах карт у тебя должно быть снижение порога оглушения в статах, потому что оглушающие удары чаще замораживают. До этого мобы отлетают на раз два любым скилом. Расколом или сотрясением я сам пользуюсь только ради лвлинга, потом пересаживаюсь на то что хочу.
"
kosmoskomp1 написал:
потому что оглушающие удары чаще замораживают.


Ты щас про свою собственную игру, которую разрабатываешь, или про пое?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
kosmoskomp1 написал:
потому что оглушающие удары чаще замораживают.


Ты щас про свою собственную игру, которую разрабатываешь, или про пое?

С 3.0 же, у оглушающих ударов должен быть выше шанс заморозить или ты говоришь что я ошибаюсь?
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 25 авг. 2017 г., 12:38:10
Ошибся нет этого в вики, странно но фриз у меня срабатывает чаще когда оглушаю противников. Надо тестить.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 25 авг. 2017 г., 13:02:22
Здорова.Знакомлюсь с игрой пульзуясь этим гайдом. Имеются проблемы с выживаемостью. Подскажите плз в каком направлении двигаться , что бы увеличить выживаемость.
"
Gonzavr написал:
Здорова.Знакомлюсь с игрой пульзуясь этим гайдом. Имеются проблемы с выживаемостью. Подскажите плз в каком направлении двигаться , что бы увеличить выживаемость.

На твоем уровне у меня были собраны почти все лайв ноды (с говношмотом был пул около 5к хп, тоесть больше чем +175% от нодов), по этому проблем небыло.
"
kosmoskomp1 написал:
"
Gonzavr написал:
Здорова.Знакомлюсь с игрой пульзуясь этим гайдом. Имеются проблемы с выживаемостью. Подскажите плз в каком направлении двигаться , что бы увеличить выживаемость.

На твоем уровне у меня были собраны почти все лайв ноды (с говношмотом был пул около 5к хп, тоесть больше чем +175% от нодов), по этому проблем небыло.

Ну да есть у меня мнение , что сильно что тов демаг ушел.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация