Ответы на часто задаваемые вопросы от игроков из СНГ

Самое главное, что серв откроют в сибири, а озвучка дело второе. Я давно уже привык играть с оригинальной озвучкой, да и язык учится помаленьку
Почему нельзя сделать две озвучки в одном клиенте и выбирать эту озвучку в настройках? Я не верю, что у буржуев настолько плохой и дорогой инет, что скачать дополнительный пакет аудио файлов составляет реально большую проблему. Но да ладно с этой озвучкой, больше интересует другой вопрос.

Почему не внедряют остальные способы оплаты? За всё время добавили всего лишь киви. Есть сайты, кот. предоставляют услуги по приёму платежей огромной кучи платёжных систем. Как я понял, пое сейчас работают с Xsolla, зашёл на их сайт и прочитал следующее:
"
Мгновенный доступ к более чем 700 способам оплаты по всему миру.
Так почему из всех этих 700 есть только киви? Толку от всех этих типа скидок для СНГ, если лично мне доступна оплата только путём установки доп. клиента игры в стиме (я плачу вебманями) и лишь по евро ценам (ага, Украина цэ Европа, как наши дебики любят говорить).

Почему за всё время существования игры не сделали возможность покупать монеты поштучно? Я не раз видел на форуме недоумение новичков где же эта скидка на вкладки, если им требуется покупать столько же монет, как и без скидки. Неужели сейчас так необходима эта "уловка" с принуждением покупать ненужные монеты? Сейчас не время, когда интернет платежи только-только появились. И давно прошло время, когда о пое почти никто не знал и мало кто делал покупки в этой игре.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Почему нельзя сделать две озвучки в одном клиенте и выбирать эту озвучку в настройках? Я не верю, что у буржуев настолько плохой и дорогой инет, что скачать дополнительный пакет аудио файлов составляет реально большую проблему. Но да ладно с этой озвучкой, больше интересует другой вопрос.

Почему не внедряют остальные способы оплаты? За всё время добавили всего лишь киви. Есть сайты, кот. предоставляют услуги по приёму платежей огромной кучи платёжных систем. Как я понял, пое сейчас работают с Xsolla, зашёл на их сайт и прочитал следующее:
"
Мгновенный доступ к более чем 700 способам оплаты по всему миру.
Так почему из всех этих 700 есть только киви? Толку от всех этих типа скидок для СНГ, если лично мне доступна оплата только путём установки доп. клиента игры в стиме (я плачу вебманями) и лишь по евро ценам (ага, Украина цэ Европа, как наши дебики любят говорить).

Почему за всё время существования игры не сделали возможность покупать монеты поштучно? Я не раз видел на форуме недоумение новичков где же эта скидка на вкладки, если им требуется покупать столько же монет, как и без скидки. Неужели сейчас так необходима эта "уловка" с принуждением покупать ненужные монеты? Сейчас не время, когда интернет платежи только-только появились. И давно прошло время, когда о пое почти никто не знал и мало кто делал покупки в этой игре.

в первом же запросе гугла выдает как сделать виртуальную карту в вебмани и да у вас там в европе зп/стипендии наликом выдают?
Последняя редакция: Jurg1ss. Время: 24 июня 2017 г., 1:08:01
на счет торговли - может просто сделать еще две строчки поиска? "Left" и "Top"?
Чтобы хоть как-то пока работало.
"
NienNah написал:
на счет торговли - может просто сделать еще две строчки поиска? "Left" и "Top"?
Чтобы хоть как-то пока работало.

Достаточно в поиске написать название шмотки.
"
m1k3g0_1 написал:
Я бы вообще вместо озвучки ввел субтитры, в англ. версии голоса более атмосферные. А у шмотки вообще переводить не надо, там и так все понятно, отключите русский язык у них вообще. Это самые простые и эффективные решения, все привыкнут через неделю.


Субтитры давно уже есть.
В настройках вкладка звук - снять галку с Отключить озвучку игровых событий.
Вкладка интерфейс - ставить галку Показывать субтитры в чате.
Из-за языковых проблем игра лишается огромной аудитории, которая предпочитает играть в полуживую диаблутры, в довольно скучную загримированныйдаун (субтитры) но на русском. Это большая ПРОБЛЕМА акционеров ГГГ=)
До этого поста я думал, что на СНГ пох как обычно.
Любая платежная система взымает налоги, а так же накручивает %, Вы ведь хотите покупать транзакции дешевле?
Видимо Xsolla и пр. берут слишком большой % за вывод денег, или их перевод и этим не устраивают разработчиков.
Вдумайтесь сами кредит в любом банке от 20% годовых, для стран европы эти цифры не приемлемы.
Такая же ситуация обстоит и с использованием безналичной системой оплаты.
Если видите подорожание цен в интернете на игры и прочие услуги, это редко связано с политикой разработчиков (исключение ubisoft), чаще всего это связано как раз таки с невразумительной политикой банков, Вашей страны.
"
Chris написал:
Почему русской озвучки все ещё нет в игре?

Как только, так сразу.

Из-за перевода предметов не-англоязычные игроки сейчас испытывают сложности в торговле. Планируются какие-либо изменения?

Как только, так сразу.

Будут ли установлены серверы в других регионах России? На Урале? На Дальнем Востоке?

Как только, так сразу.

Цены в PoE очень высокие. Вы планируете снижать их для игроков из СНГ?

Как только, так сразу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация