Ответы на часто задаваемые вопросы от игроков из СНГ

"
mi1688g написал:

Шо, опять? Опять Гангрена?


Гарена одна любовь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Icih3 написал:

Можно для "страждущих" СНГ игроков ввести отдельные монеты помимо основных, за которые будут продаваться отдельные сеты, которые будут видны только на русерверах.


Отличная идея, учитывая, что достаточный процент ру игроков сидит не на москве из-за отвратного коннекта к ней(хотя на гарене было все прекрасно)
Больше мертв, чем жив
поскольку для зарубежных давно есть торговая площадка посторонний сайт пое трейд через который все торгуют
то нужно просто сделать для СНГ аук в игре и все - этого будет достаточно .
все кто против аука- только перекупщики , потому что цены на вещи возрастут
на данный вещь что происходит?
в торговом чате любая вещь стоит 1-2 х или просто дариться
суть в том что я не смогла продать 6 линк базу даже за 5 х
цена же трейда на такую вещь порядка 100х и более
в итоге сдала 6L нпс
так же многие вещи например сердце каома я не смогла продать в чате за 3 хаоса
но мне помогли и оказалась цена его выше 60 х
не парадокс ли это ? в чате нельзя продать каому за 3 х а на трейде она за 60х+ продается?
другими словами ваш торговый чат вобще не рабочий
и его единственная цель - скупка любых вещей по 1 х и приучить всех играков что больше 1х не одна вещь не стоит в игре
кто от такой ситуации выигрывает? кроме тех кто просто перепадают через вкладки некто
потому я предлагаю вести аук в игре для снг версии игры так как у англо версии этот аук давно работает

игра не чего не потеряет от того что люди узнают цену тех или иных вещей и смогут ими торговать
я так же прошу учитывать что поскольку там нету продажу за рубли и так далее донат на аук не как не влияет - то и оснований отказа от его вода - я не вижу

еще раз приведу свой пример я пыталась целые сутки в торговом чате продать сердце каома за 3 х никто вобще никто не купил ,а через друзей продался за выше 70х
то есть что даст мне теперь возможность купить 50 сфер ваал для камней
то есть на самом деле отсутствие аука и убивает игру , я продавала в чат вещи которые на пое трейде стоять от 30 х продавала за 1-3 х перекупщикам даже лень их скупать

аук не как не повлияет на игру просто уникальные вещи подымутся в цене до 5 х ,а дорогие вещи и так не были дешевыми
зато не нуждо ждать что кто то придет в убежище и кинит торг , плюс сделка полностью анонимна , так же за аук можно взымать с прибыли 10% с операции что уберет лишнюю валюту из игры , то есть единственные кто пострадают люди на перекупке


не нужно рассказывать сказки что все все купят и будут пинать мобов
что бы купить нада вначале нафармить валюту , а только потом купить я могу в белом шмоте пройти всю игру до 70 уровня - так что если кто то купит уник за 10 х что бы легче было итти не вижу проблему .
предлагаю именно полноценый аук для стран СНГ я уверяю что никто кроме перекупщиков никто от аука не пострадает , есть даже основания полагать что сделок будет не так много как кажется ,в игре не так много играков..плюс такие сделки легче отслеживать а значить и выявить проблему по тем или иным операциям особено на крупные суммы
я вижу лишь пользу от аука


касательно перевода - да перевод вещей необходим,что бы я вобще не выкинула вещь не поняв ее назначение ,даже с переводом многие вещи не понятно для чего нужны так как дебафов больше бонусов - что делает вещи бесполезными...


цены у вас не высокие - они заоблачные, для примера могу сказать что этой скромной суммы которые вы просили за ключ достаточно на покупку нового ,ПК или же на покупку 100-200 лицензионных игр с распродаж на стиме


если еще проще можно купить Б.у машину которая еще года два три будет ездить ,такие вот у вас цены Ford Sierra кстати на ходу стоит 300 долларов ВАЗ 2101 на ходу 400 долларов ИЖ Планета 3 в отличном состоянии всего 200 долларов это что бы вы могли осознать насколько у вас интересная цена за бета версию игры с всего 4 актами в игре

для примера лицензию Dark Souls я купила всего за 70 центов на стиме - при этом эта игра работает без соединения с интернетом в отличие от вашей


что бы вы могли просто сравнить насколько у вас странные ценны

так же отмечу что на ваш проект было пожертвовано игроками для создания солидная сумма
точнее crowd-funding более 1,2 миллионов долларов
этих денег было достаточно для выпуска нормальной игры
и вот лично я не увидела того -что можно было бы сделать за такие деньги как миллион долларов при чем вы это делали больше 5 лет
другие игры делали с куда меньшим бюджетом и они куда лучше
это лично мое мнения ,я не вижу результата
более 1,2 миллиона долларов, 5 лет разработке и де игра?

https://www.youtube.com/watch?v=vVI11N3YT7o

не вижу даже изменений за 3 года

【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 24 июня 2017 г., 5:57:25
PREZIDENT7MG - не проще ли покупать сразу пак поддержки там ведь кроме монет идут бонусом ещё мтх?
ноющим про способы оплаты - у вас, что нет визы или мастер кард?
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 24 июня 2017 г., 5:22:22
"
aaimwhite написал:
"
TauOrigin написал:
"
aaimwhite написал:
а были уже официальные ответы по поводу того почему монеты покупаются не в n-ом количестве, а только 50\100\200 ?

Т.е. у тебя вообще нет понимания того почему цены часто 55, 110, 215? Вот т.е. СОВСЕМ у тебя нет догадок? Настолько всё плохо?


так цены сами по себе высокие ты не находишь? очень простой вопрос, был ли офф ответ или не был, я не спрашиваю почему это так, я спрашиваю был ли ответ, что за агрессия на ровном месте?


Как можно быть таким глупым. Ответ на твой вопрос - в моих тебе наводящих вопросах. Всё это для извлечения выгоды.
Или это по-твоему благотворительная организация и игра её?
Выгодней поставить вот такие ограничения, чтобы ты не 5 монеток на таракана потратил, а был вынужден оплатить 50, даже если тебе нужно только 5 для этого.
У меня в голове не укладывается как можно этих очевидных вещей не понимать? Как ты гемы-то в игре линкуешь?
[Removed by Support]
"
СуперБелка написал:
поскольку для зарубежных давно есть торговая площадка посторонний сайт пое трейд через который все торгуют
то нужно просто сделать для СНГ аук в игре и все - этого будет достаточно .
etc.


Вот тоже.
А кто это ваше ПРОСТО будет оплачивать? Поинтересуйтесь сколько будет стоить аренда сервера, администрирование и обеспечение его безопасности в месяц. ПРОСТО!
Вы(мы) не такие особенные чтобы делать какие-то исключения.
В игре используется самый элементарный "технический язык", любой, кто вообще не знает английского способен впитать за неделю весь набор простейших слов. Нет? Тогда проблема лично в вас, а не в игре.
Аудитория ещё не доросла до той массы, чтобы требовать таких ПРОСТЫХ особенностей, вы(мы) не тайвань или корея с их фанбазой.
[Removed by Support]
Ребята, мы очень ждем 3.0
"
TauOrigin написал:

Как можно быть таким глупым. Ответ на твой вопрос - в моих тебе наводящих вопросах. Всё это для извлечения выгоды.
Или это по-твоему благотворительная организация и игра её?
Выгодней поставить вот такие ограничения, чтобы ты не 5 монеток на таракана потратил, а был вынужден оплатить 50, даже если тебе нужно только 5 для этого.
У меня в голове не укладывается как можно этих очевидных вещей не понимать? Как ты гемы-то в игре линкуешь?


что-то тебя серьёзно так зацепил какой-то простой вопрос, да ещё и не тебе адресованный

я отдаю себе отчет зачем делают такие ценники и почему 50\100\200, мне интересно как это комментируют если и комментировали когда-то это сами разработчики, ты понимаешь это?)

продолжая мысль скажу что если бы GGG были бы такими зажиточными мразями, которые кроме денег ничего больше не видят перед собой, то не было бы никаких понижений цен для стран которые большей своей частью живут в нищите или за её гранью, им не было бы дела до этого, но на деле это не так и именно поэтому я не считаю их таковыми и задаю вопрос который имею права задать, не усложняй пожалуйста)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
СуперБелка написал:
Скрытый текст



цены у вас не высокие - они заоблачные, для примера могу сказать что этой скромной суммы которые вы просили за ключ достаточно на покупку нового ,ПК или же на покупку 100-200 лицензионных игр с распродаж на стиме


если еще проще можно купить Б.у машину которая еще года два три будет ездить ,такие вот у вас цены Ford Sierra кстати на ходу стоит 300 долларов ВАЗ 2101 на ходу 400 долларов ИЖ Планета 3 в отличном состоянии всего 200 долларов это что бы вы могли осознать насколько у вас интересная цена за бета версию игры с всего 4 актами в игре

для примера лицензию Dark Souls я купила всего за 70 центов на стиме - при этом эта игра работает без соединения с интернетом в отличие от вашей


что бы вы могли просто сравнить насколько у вас странные ценны




хз откуда такие цены, у меня ключ на бету стоит 25 долларов
"
mi1688g написал:
[
хз откуда такие цены, у меня ключ на бету стоит 25 долларов


Не трынди, ключ на бету бесплатный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация