Лига испытаний Предвестник

"
lilandTRUE написал:
"
darcgrost написал:
"
Docu написал:


Владычицу СуперБелок трудно читать, на любителя. Но вообще, если хочется чисто поржать, то советую )

интересно а она ещё не замужем?-)

Возможно, даже "женат". А не "замужем".

рататитаратата.
"
aaimwhite написал:

так на самом деле прямая, пользователь набравший лайки на смишных картинках ("бомж") будет равен пользователю набравшему их например в разделах помощи новичках\игровой механики и т.д. ("учитель"), поэтому такая система это только повышение чсв на форуме и реальная польза от неё под большим вопросом.


Люблю развернутые ответы.
Даже если они не всегда отвечают критериям истины.

Но про ЧСВ трудно не согласиться.

Можно конечно и с другой стороны посмотреть на вопрос оценки ответов (лайков/дизлайков):
Автор сообщения, сможет увидеть, насколько его взгляды совпадают со взглядами большинства, что будет выражаться в количестве лайков, и дизлайков соответственно.

Может быть, белка скорее бы сообразила, что к чему :D
Но пока есть "подписчики" ЧСВ тоже будет )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:

Может быть, белка скорее бы сообразила, что к чему :D
Но пока есть "подписчики" ЧСВ тоже будет )


плохая слава тоже слава?)
а на счет белки мы уже вкурсе как легко она\он может создать аккаунт твинк и продолжить жить на нём, хотя это напрямую нарушает правила поведения на форуме (мне недавно отредактировали сообщение за "я больше не хочу поддерживать этот унылый троллинг", уже четыре дня жду пока пояснят где я нарушил правила поведения), но кому до этого есть дело, так ведь наши уважаемые модераторы? :-)

"
Natalia_GGG написал:
Забаненному игроку запрещается оставлять сообщения с других аккаунтов в обход ограничения своего основного аккаунта.


а ведь мы говорим о таких банальнейших вещах и даже они не работают
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
я больше не хочу поддерживать этот унылый троллинг


Склонен считать, что это не троллинг, а естественный ход её мыслей, если она конечно, не употребляет никаких психотропных веществ )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
чё вы до белки докапались?
я такой восхитительный разум ещё не встречал.
рататитаратата.
"
darcgrost написал:

я такой восхитительный разум ещё не встречал.


Вас восхищает IQ близкое к отрицательному ? :D
Последняя редакция: powergreen. Время: 30 июля 2017 г., 10:29:28
"
aaimwhite написал:

так на самом деле прямая, пользователь набравший лайки на смишных картинках ("бомж") будет равен пользователю набравшему их например в разделах помощи новичках\игровой механики и т.д. ("учитель"), поэтому такая система это только повышение чсв на форуме и реальная польза от неё под большим вопросом.

Ну, а кто вправе определять что смешные картинки это что-то плохое? Если местный контингент это поддерживает (посты с картинками имеют высокий рейтинг) и не нарушают правила, в чем может быть проблема. Людям нравится - они плюсуют, перестанет нравится, перестанут плюсовать.
Как здесь отметили, система рейтинга в любом случае выделяет сообщение отражая популярность или важность его.

Если в политике это можно приравнять (как на демотиваторе), то здесь всё определяет активное комьюнити.
"
toglory написал:

Ну, а кто вправе определять что смешные картинки это что-то плохое? Если местный контингент это поддерживает (посты с картинками имеют высокий рейтинг) и не нарушают правила, в чем может быть проблема.

если бы ты действительно читал что я или ещё кто-то пишет по этому делу, то у тебя не возникло бы вопросов про "контингент")
про правила я тоже привёл пример, даже в лес не выходил.

"
toglory написал:
Людям нравится - они плюсуют, перестанет нравится, перестанут плюсовать.
Как здесь отметили, система рейтинга в любом случае выделяет сообщение отражая популярность или важность его.

Если в политике это можно приравнять (как на демотиваторе), то здесь всё определяет активное комьюнити.


ты видимо не отделяешь вкусы людей от нужных вещей (факты, "полезный" пост)

нравится картинка - это мне нравится (мой вкус совпал), нравится мнение - это мне нравится (мой вкус совпал со вкусом автора), теперь тоже самое только с "не нравится" и "не совпал вкус"

если тебе реально хочется тыкать плюсы или минусы лучше иди на реддит в /pathofexile :)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
darcgrost написал:
чё вы до белки докапались?
я такой восхитительный разум ещё не встречал.


"Восхитительный" это не то слово )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Remove
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 30 июля 2017 г., 16:08:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация