Лига испытаний Предвестник

Мало того что дроп урезали, разбавив. Так его еще больше испортили, в который раз добавив ненужных или малополезных модов аффиксов, чем еще сильнее уменьшили возможность выпадения нормальных рарок.
Видимо, мотивируют этим крафт.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 29 июля 2017 г., 13:49:24
А много народу занимается крафтом ? Для него надо высокоуровневые болванки и дофига ресурса . Если я могу это добыть на высоких уровнях карт то мне и заморачиваться не надо всё и так неплохо .На крайняк могу купить нужную вещь дешевле обойдётся. И крафт в пое довольно геморный надо кучу всяких инструкций и нюансов изучить а за дикцию никто не отвечает то ли получится то ли влетишь на потерю ресурсов.Так что стимул заниматься крафтом довольно сомнительный.
"
toglory написал:
"
m1k3g0_1 написал:

Я ничего не проповедую, я конкретно объяснил почему лайки не работают.

Только ты объяснил это кинув название рандомной книги, а потом, для тех кто не понял, добавил ещё демотиватор. Умно :)
"
m1k3g0_1 написал:

Если бы вы знали, что норма - это субъективное понятие, вы бы такого не написали.

Теперь я это знаю, но ты по-прежнему какой-то ненормальный тролль.

Речь шла о том, что бомж писающий в мусоропровод может считать меня кем угодно. Если бы мне важно было его мнение (особенно в тех вопросах в которых он ничего не понял) я бы с удовольствием попросил его мне не спасибо сказать за просвещение, а на голову помочиться. Ведь больше он не на что не способен.
"
Долго смеялся с заявления, что на пк можно разрабатывать, не зная языков программирования xD
Дальше не читал, само собой.

ооо великий и мудрейший что вы слышали о игровых конструкторах?
я даже опущу то что людей просто можно нанять- программисты очень дешевы- что бы самой учить язык..художники намного дороже как и дизайнеры- но тут мне проще с дизайном у меня не когда проблем не было ....так что Великий и мудрый Владыка сообщит всем нам о игровых конструкторах? знает он что это такое?
а я делала игры на них еще в 10 лет ..просвятите нас например насчет Maker3D ? или расскажите нам о Clickteam Fusion 2.5? спрайты скачать готовые вобще не проблема...но вот спрайты я сама могу рисовать, но на сегодня есть более лучше инструменты это Unity 5
я Уверена что вы О мудрейший разбераетесь в вопросах времени и пространства вы знаете больше))так как вам знакомы такие вещи и понятия как Абсолютное время,вы знакомы с понятиями волновая теория и разберетесь в темпоральных полях..
но если и нет- то вы имете диплом с отличением по русскому языку - и у вас есть лицензия на обучения других людей..потому для вас не проблема учить жизни -других людей ,даже в том случае если они вас не просили.

во многих старых играх кстати были встроенные редакторы игр- это одна из разновидностей конструктора -позволяла сделать целую новую локацию игры ,при этом знать язык программирования было не нужно) и кстати юнити тем и хороша что она это поняла , не большой процент от прибыли за движек- это копейки если она позволяет делать игры -не учя язык программирования
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 30 июля 2017 г., 4:18:26
Интересненько будет)

Мб заодно и на Xbox one выйдет...
"
lindemann6666 написал:
А много народу занимается крафтом ? Для него надо высокоуровневые болванки и дофига ресурса .

Этими новыми афиксами так же и крафт убили, если раньше как то рандомом можно было первые 3 стата поймать, а дальше верить в удачу что выхватишь что нибудь ценное блоча
выпадение ненужных статов крафтим мастеров кидать выхи, то сейчас ненужных станет ещё больше.
Как следствие подорожают более менее адекватные рарки и те кто только пришёл в
игру выбив несколько сотен тысячь мусорных рарок и посчитав сколько они будут фармить
валюту на нормальные рарки просто свалят с этой игры...
Ведь в любой фарм игре удовольствие доставляет именно те моменты когда упало что то вкусное
тут же ща будет просто бесцельное перемалывание мобов, в фильтре можно смело отключать показ вещей и оставлять только валюту....
Последняя редакция: radlif. Время: 30 июля 2017 г., 6:33:53
"
m1k3g0_1 написал:

Речь шла о том, что бомж писающий в мусоропровод может считать меня кем угодно. Если бы мне важно было его мнение (особенно в тех вопросах в которых он ничего не понял) я бы с удовольствием попросил его мне не спасибо сказать за просвещение, а на голову помочиться. Ведь больше он не на что не способен.

Какая связь у бомжа, этой игры и лайками на форуме, почему ты всегда пишешь непонятные вещи?
"
Docu написал:


Владычицу СуперБелок трудно читать, на любителя. Но вообще, если хочется чисто поржать, то советую )

интересно а она ещё не замужем?-)
рататитаратата.
"
toglory написал:
"
m1k3g0_1 написал:

Речь шла о том, что бомж писающий в мусоропровод может считать меня кем угодно. Если бы мне важно было его мнение (особенно в тех вопросах в которых он ничего не понял) я бы с удовольствием попросил его мне не спасибо сказать за просвещение, а на голову помочиться. Ведь больше он не на что не способен.

Какая связь у бомжа, этой игры и лайками на форуме, почему ты всегда пишешь непонятные вещи?


так на самом деле прямая, пользователь набравший лайки на смишных картинках ("бомж") будет равен пользователю набравшему их например в разделах помощи новичках\игровой механики и т.д. ("учитель"), поэтому такая система это только повышение чсв на форуме и реальная польза от неё под большим вопросом.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 30 июля 2017 г., 7:28:42
"
darcgrost написал:
"
Docu написал:


Владычицу СуперБелок трудно читать, на любителя. Но вообще, если хочется чисто поржать, то советую )

интересно а она ещё не замужем?-)

Возможно, даже "женат". А не "замужем".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация