Лига испытаний Предвестник

"
СуперБелка написал:
Remove

женщина, а вы ещё свободны?
рататитаратата.
А Белка не так дурна, как я посмотрю. Ели продраться сквозь поток информации с грамматикой 1 класса (а фильтр ошибок и здесь кое-как работает), то можно заметить ее умение нести такую задушевную чушь. Аж интересно. Байки из Белки.
Насчет середины обсуждения про политику, соционику, социум про юзера интернета и игры с его великими тоннами полезной информации - тоже очень интересно, но читать книжонку не стану - так подать информацию у книжки не получится. Весело. А лига неоднозначная. Вот уники бы понять и увидеть. Есть даже тайное желание через вторую вкладку оружия завести Предвестника и снова на первую. Ну, как с зарядами делают.

И еще насчет Белки - фраза (нет, простыня) о создании игр без знаний программирования имеет место быть. Сейчас песочниц много, в Little big Planet можно целые игры создавать (из того, что знаю), плюс все решают деньги. Нанять программистов, художников, авторов для сюжета, дизайнеров и приобрести движок подходящий... А идеи игры с тебя. Хотя при значительном количестве идей на игры вплоть до механики, мой мозг не в состоянии высчитать всю механику и ее создание как в PoE, наверное, нужны еще и математики. От цифр в создании билда болит голова, как и от нюансов, одному не продумать. Это не Скайрим какой-нибудь. А, и самое главное, смастерить игру так, чтобы при всем обилии ошибок практически не было полезных, типа Каландра падает как хаосы. А что, я такую или подобную ошибку хотел бы застать, пока ошибок видел полезных не выше чем "Босс атакует своих союзников" или типа того.
Последняя редакция: Zuzechka. Время: 9 авг. 2017 г., 2:00:49
"
radlif написал:
Давно бы уже ввели расширение инвентаря за донат, не понимаю что мешает...
По моему это была бы самая покупаемая опция..

+100500, тоже хотеть.. но меня терзают смутные сомнения что ggg наши денюжки не нужны...
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Ребят, подскажите когда закончится эта лига?
(╯°□°)╯︵ ┻━┻
"
iimersedes написал:
Ребят, подскажите когда закончится эта лига?


Запуск был 5 августа, плюсуй к этой дате 3 месяца и получишь теоретическую дату окончания данной лиги.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
Docu написал:
"
iimersedes написал:
Ребят, подскажите когда закончится эта лига?


Запуск был 5 августа, плюсуй к этой дате 3 месяца и получишь теоретическую дату окончания данной лиги.


не в курсе как находят точные даты окончания, но на вики обычно они есть, конкретно по этой значится 27 ноября как дата окончания

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:
"
iimersedes написал:
Ребят, подскажите когда закончится эта лига?


Запуск был 5 августа, плюсуй к этой дате 3 месяца и получишь теоретическую дату окончания данной лиги.


не в курсе как находят точные даты окончания, но на вики обычно они есть, конкретно по этой значится 27 ноября как дата окончания


На вики лишь ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ даты и они не могут быть ТОЧНОЙ датой окончания, пока лига не закончится по факту.
Не зря я сказал, что получишь "теоретическую дату окончания", а значит нет нужды куда то лезть и смотреть, достаточно прибавить 3 месяца.
Вспомни сам, что было с предыдущей лигой и другими датами, например, запуска Ориата ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 2 сент. 2017 г., 8:35:41
"
мы планируем ... выпустить следующее дополнение в первую неделю декабря 2017 года


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25410

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 сент. 2017 г., 8:33:53
А кому нибудь вообще падали осколки Зеркала? На трейдах со старта лиги висят зеркала целиком, как и на сайтах продаж за реал, но мне вот за 90 уровней и карт этак, двадцать - Плацдармов, ни одного не дропнулось, как и никому из знакомых, что уже выше 90-го прокачали не по одному персу....может это разрабы их продают, потому, что ценники за внешку ломят и их нифига не берут к тому же внешка быстро надоедает, а орбы никогда лишними не будут :)
"
Maraksonnes написал:
А кому нибудь вообще падали осколки Зеркала? На трейдах со старта лиги висят зеркала целиком, как и на сайтах продаж за реал, но мне вот за 90 уровней и карт этак, двадцать - Плацдармов, ни одного не дропнулось, как и никому из знакомых, что уже выше 90-го прокачали не по одному персу....может это разрабы их продают, потому, что ценники за внешку ломят и их нифига не берут к тому же внешка быстро надоедает, а орбы никогда лишними не будут :)


Ну, они в 20 раз чаще зеркал падают, а сколько тебе и знакомым всего зеркал выпало ? Верно! 0!

а ноль на двадцать будет ноль))) Все в пределах нормы))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация