[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
Floid написал:
Дошел до того момента, когда можно начать покупать/крафтить одежду и оружие. В какой последовательности лучше всего одевать персонажа? Я так полагаю что самое основное это оружие. Но что дальше?
Либо ты уже описал по порядку все в гайде?
Можно кстати в гайд это впилить одной фразой и переставив описание эквипа между собой.

Самое важное - оружие, затем броня. Всё остальное улучшается/заменяется по мере необходимости и возможности.
Здравствуйте, очень понравился ваш билд. Я хз, как линкануть броню, вот описание:
corrupted Honour Coat Assassin's Garb

3% increased Movement Speed
+34 to Evasion Rating
34% increased Evasion Rating
+94 to maximum Life
+22% to Fire Resistance
+41% to Cold Resistance
+22% to Lightning Resistance
14% increased Stun and Block Recovery

Так вот, хотел узнать, как броня вообще? Стоит ли менять ее в итоге на царицу леса или что-то еще?
"
Voron311xci написал:
"
Evgeni77712 написал:
Открыла)

В первую очередь стоит заменить обувь - нужно, чтобы было 30% скорости передвижения, т.к. мобильность является основой этого билда. Еще, срочно добери пассивку Удар в сердце (рядом с первым самоцветом).
По камням: внимательно посмотри наборы, которые я написал в главном посте. У тебя в шапке, перчатках и броне какая-то странная мешанина.
Прочитай мой предыдущий пост про защитную связку - у тебя она тоже перекачана.

По поводу выживания - напиши свои сопротивления, текущее кол-во здоровья и уклонения, тогда смогу сказать более конкретно.

-----

Поскольку защитная связка вызывает много вопросов, добавил более подробную информацию о ней в первый пост.

Вот такие статки, немного перебрала шмот вчера и вчера прокнули 6л в пузе ^^


"
Grannulino написал:
Так вот, хотел узнать, как броня вообще? Стоит ли менять ее в итоге на царицу леса или что-то еще?

Оскверненная, очень слабый бонус к уклонению... Даже не знаю. Если она 6L, то можно оставить.

"
Evgeni77712 написал:
Вот такие статки, немного перебрала шмот вчера и вчера прокнули 6л в пузе ^^

Поздравляю. :) Сейчас намного лучше. Недостающие 8% сопротивления огню можно добрать самоцветом, в остальном всё прекрасно. Теперь осталось раздобыть хороший 6L лук Предвестника и сможешь начать свой путь к предтоповой экипировке (в том числе - добирать сопротивление хаосу).

-----

Чтобы "линкануть" вещь в свой пост на форуме, нужно при написании поста в верхней части форума нажать на персонажа, выбрать нужную вещь и, удерживая ctrl, нажать на нее левой кнопкой мыши.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 1 сент. 2017 г., 11:01:08
"
Voron311xci написал:
"
Grannulino написал:
Так вот, хотел узнать, как броня вообще? Стоит ли менять ее в итоге на царицу леса или что-то еще?

Оскверненная, очень слабый бонус к уклонению... Даже не знаю. Если она 6L, то можно оставить.

"
Evgeni77712 написал:
Вот такие статки, немного перебрала шмот вчера и вчера прокнули 6л в пузе ^^

Поздравляю. :) Сейчас намного лучше. Недостающие 8% сопротивления огню можно добрать самоцветом, в остальном всё прекрасно. Теперь осталось раздобыть хороший 6L лук Предвестника и сможешь начать свой путь к предтоповой экипировке (в том числе - добирать сопротивление хаосу).

-----

Чтобы "линкануть" вещь в свой пост на форуме, нужно при написании поста в верхней части форума нажать на персонажа, выбрать нужную вещь и, удерживая ctrl, нажать на нее левой кнопкой мыши.


Спасибо, а как быть с хп?Всего 3к и я не знаю чем его поднимать...)И такой вопрос, до каких карт можно с такими статами комфортно бегать(Сейчас бегаю максимум до 8лвл карты) и где лучше "фармить" так сказать, знаю может это секрет каждого, но вдруг намекнешь =)
PS По поводу лука, нашла вот такой на трейде "Змеиный язык Лук предвестника" стоит ли его купить и колупать 6л?
"
Evgeni77712 написал:
Спасибо, а как быть с хп?Всего 3к и я не знаю чем его поднимать...)И такой вопрос, до каких карт можно с такими статами комфортно бегать(Сейчас бегаю максимум до 8лвл карты) и где лучше "фармить" так сказать, знаю может это секрет каждого, но вдруг намекнешь =)
PS По поводу лука, нашла вот такой на трейде "Змеиный язык Лук предвестника" стоит ли его купить и колупать 6л?

Здоровье придется набирать везде, где только возможно. В ближайшие три уровня ты получишь неплохую прибавку за счет пассивок Храбрости, далее можно будет добавить, когда докачаешься до Мести жертвы. Когда заменишь пояс на редкий, сможешь получить здоровье еще и с него (у меня, например, пояс дает 99 здоровья). На самоцветах обязательно ищи свойство +7% к максимуму здоровья. Именно в этом и состоит этап улучшения экипировки до предела.

Не гонись за уникальными луками - для этого билда они по характеристикам безнадежно проигрывают редкому Луку Предвестника с хорошими роллами на физ. урон.
Вот луки, из которых стоит выбирать для себя: ссылка на пое-трейд.

По поводу фарма, с 3к хп выше карт Т-8 ходить не стоит. Когда наберешь хотя бы 4к хп, сможешь ходить на карты до Т-11 (например - карта базара, очень легкая).
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 1 сент. 2017 г., 12:51:49
Спасибо Автору за билд. Посмотри, что надо убрать, что добавить?Можно добавить ссылку на луки на ЛИГУ,а то ты даешь ссылки тока на Стандарт.Заранее спасибо)))
"
Askaransns написал:
Спасибо Автору за билд. Посмотри, что надо убрать, что добавить?Можно добавить ссылку на луки на ЛИГУ,а то ты даешь ссылки тока на Стандарт.Заранее спасибо)))

На лиге с луками ситуация весьма плачевная, судя по пое-трейду, так что пришлось значительно занижать параметры поиска. Вот как-то так: ссылка на пое-трейд для лиги.
Можно попытаться скрафтить лук на лиге, все равно более достойных замен там сейчас нет.
Спасибо автору за билд. Вот хочу своего перса по нему прокачать. Только не знаю стоит ли заново качать пера или можно моего как-то к этому билду привести. Профиль отрыл, если не трудно- посмотрите, посоветуйте.
"
SpaunM написал:
Спасибо автору за билд. Вот хочу своего перса по нему прокачать. Только не знаю стоит ли заново качать пера или можно моего как-то к этому билду привести. Профиль отрыл, если не трудно- посмотрите, посоветуйте.

Можешь попробовать, но понадобится примерно 17 сбросов. Если по силам - вперед, если нет... 50 уровней не так уж долго прокачать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация