[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

Извините за критику, сам раньше делал гайды.
Тут какой то трэш происходит. Который вводит в заблуждение не только Вас, но и начинающих игроков. Чистая физа в данном билде будет работать только в миррор гире, как мин лук 200+, хх, бижа, колчан. Это не мысли в слух, это факты из личного опыта. Древо ваше не инетерсно, хватило шмота в гайде с ботлами и примера на т14.

Вам и всем кто хочет играть торнадо/очередь в этой мете могу порекомендовать актуальный билд следопыт думфлетч крит вихрь/очередь. Есть гайд на евро, автор Ахфак.
Претензия в том, что ап дпс через думлфетч существенно выше затраченным экзам, чем чистой физой.
Новички или игроки начавшие играть лучницей на лиге, просто не смогут "фармить" эндгейм контент.
Что и побудило меня написать, прочитав пару комментариев по теме.

Комментарий к видео автора гайда чистящим т14, я пробегаю т15, как Вы пробегаете т9 :)
Вижу, что в Вашем гайде большие проблемы и рекомендую посмотреть билд AhFack. либо отпишитесь мне в личку, я помогу инфой. Так же все новичкам, не стесняйтесь спрашивайте.


P.S. Не хочу задеть чье то самолюбие, просто хочу спасти людей от излишнего онанизма, в конечном счете который приведет к разочарованию в игре. НОВИЧКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
"
Napas написал:
следопыт думфлетч

Я знаю о чем речь. Очередной билд на элементальщика. Не интересно.
даст ли прирост урона лук Quill Rain ?
"
goldensky2013 написал:
даст ли прирост урона лук Quill Rain ?

Этот лук можно использовать только на начальных уровнях.
если по началу бегать с луком на 5л, какой камень убрать
"
funnysheit написал:
если по началу бегать с луком на 5л, какой камень убрать

Усиление крит. ударов.
Автор выложил билд, в разделе софта, не билд лиги! (это я про критику)
Как ранее ответил мне автор, (я согласен с его словами), каждый подправит билд как ему надо (но различные варианты, как подправить я бы выложил, а там пусть выбирают)
Лук в 400 дпс, даже на лиге легко купить, а кому понравится, купит после топ лук на стандарте.
По цене билда, да дорого, но это только +, так как лично я, забиваю на игру после того как одену чара), а тут долгий рост и совершенство, так сказать цель!

Хороший физ лук, на базе предвестника, даст просраться лубому уник луку и даст море фана!
Последняя редакция: pirat.bk. Время: 28 сент. 2017 г., 17:13:07
"
pirat.bk написал:
Автор выложил билд, в разделе софта, не билд лиги! (это я про критику)
Как ранее ответил мне автор, (я согласен с его словами), каждый подправит билд как ему надо (но различные варианты, как подправить я бы выложил, а там пусть выбирают)
Лук в 400 дпс, даже на лиге легко купить, а кому понравится, купит после топ лук на стандарте.
По цене билда, да дорого, но это только +, так как лично я, забиваю на игру после того как одену чара), а тут долгий рост и совершенство, так сказать цель!

Хороший физ лук, на базе предвестника, даст просраться лубому уник луку и даст море фана!


Я вот играю почти месяц на Xbox, мне по большей части нравится. Билд сравнить не могу, т.к. то мой первый персонаж, но могу сказать про экипировку: она на xbox стоит примерно раз в 5 дороже, а найти нужную ювилирку так вообще беда; Перчаток Азири на рынке нет, луков предвестника 6л тоже, а если и появится, то цена их будет просто заоблачная. Так что в этом билде точно есть куда расти.
Ребят только начал играть вообще в эту игру и решил качнуть лучника на харду в соло+друг щас подключится, сразу понял, что тут морока с древом как пишут в интернете и начал искать билды, нашел много разных и везде как и в этом очень схожи прокачки древа ! но сейчас версия игры 3.01, а билд на 3.0 ! он еще актуален ? Сам пока 15лвл и качаю древо по этому гайду)

з.ы - вопрос ОЧЕНЬ много, где что искать, что для чего применять, но это уже совсем другая история, можно разобраться по ходу игры, а древо как я понял надо правильно раскачивать о старта)

з.ы.ы - еще маленький вопрос, этот гайд лучника рассчитан на вливания дамага через скилы и криты ? мне для ознакомления с игрой такой и нужен, без всякой магии, доп призывов и т.д аля однокнопочной, пришел, увидел, убил)
Последняя редакция: ooZSis. Время: 29 сент. 2017 г., 9:20:27
"
ooZSis написал:
но сейчас версия игры 3.01, а билд на 3.0 ! он еще актуален ?

з.ы.ы - еще маленький вопрос, этот гайд лучника рассчитан на вливания дамага через скилы и криты ? мне для ознакомления с игрой такой и нужен, без всякой магии, доп призывов и т.д аля однокнопочной, пришел, увидел, убил)

Текущая версия игры - 3.0. Цифры, идущие дальше (3.0.0, 3.0.1 и т. д.), не имеют принципиального значения, т. к. обозначают мелкие исправления/надстройки.

Сразу говорю - этот билд НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для использования на хардкоре и соло, так что все сопутствующие риски лежат на вас.

Да, здесь не используются никакие сложные механики и само дерево предельно упрощено для новичков.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация