Список изменений обновления 3.0.1

"
Habrand написал:

И это в условиях торговли через чат или пое.трейд. Если появится аукцион, то все окончательно обесценится


И каким образом обесценится каом, шавронь и прочие уники, которых в игре в принципе мало? Каким образов обесценятся билдообразующие уники? Каким образом обесценятся хорошие рарки, которых 0.1% от общего числа рарок? Пока есть спрос, цены будут, и не важно онлайн\оффлайн аук. Обесценится всякий треш за 1 алхимку, потому что он и так нафиг никому не нужен и никто его не покупает, так что не велика беда.

"
Habrand написал:

И еще GGG вряд ли их приветствует - они же чистые убытки для компании.


Официально не запрещены.

"
Habrand написал:

Смысл бото-фарма как раз и заключается в промышленном гринде всего и вся с целью продажи, в том числе за реальные деньги. Скорей всего они и в PoE есть.


Есть, и их банят, но опять же, это не имеет отношения к первоначальной теме разговора.
С системой все прекрасно, и в первой половине дня все идеально.
Но вечером, когда набегает школота, играть просто невозможно...
я надеюсь умники, которые будут говорить "к вечеру твой комп перестает соответсововать требованиям" промолчат.
сразу скажу с инетом проблем нет, может все таки разрабы лукавили говоря что "с серваками все норм"?
"
yashikandreya написал:
С системой все прекрасно, и в первой половине дня все идеально.
Но вечером, когда набегает школота, играть просто невозможно...
я надеюсь умники, которые будут говорить "к вечеру твой комп перестает соответсововать требованиям" промолчат.
сразу скажу с инетом проблем нет, может все таки разрабы лукавили говоря что "с серваками все норм"?


Ты с какого региона играешь ?
я играю с Екатеринбурга и у меня все норм, ничего не лагает.
"
yashikandreya написал:
С системой все прекрасно, и в первой половине дня все идеально.
Но вечером, когда набегает школота, играть просто невозможно...
я надеюсь умники, которые будут говорить "к вечеру твой комп перестает соответсововать требованиям" промолчат.
сразу скажу с инетом проблем нет, может все таки разрабы лукавили говоря что "с серваками все норм"?


Лично у меня к вечеру московский шлюз тоже начинает конкретно так лагать, если перейти на франкфрут, амстердам, лондон или париж то все норм, пинг примерно одинаковый у меня везде.
"
yashikandreya написал:
С системой все прекрасно, и в первой половине дня все идеально.
Но вечером, когда набегает школота, играть просто невозможно...
я надеюсь умники, которые будут говорить "к вечеру твой комп перестает соответсововать требованиям" промолчат.
сразу скажу с инетом проблем нет, может все таки разрабы лукавили говоря что "с серваками все норм"?

Конечно, летними вечерами набегает именно школота)
Андрюша, которому школьники помешали, не гоните дичь.
"
Pizlik написал:
Лично у меня к вечеру московский шлюз тоже начинает конкретно так лагать, если перейти на франкфрут, амстердам, лондон или париж то все норм, пинг примерно одинаковый у меня везде.


При логине: Москва — 9мс, Франкфурт — 39мс.
В игре: на обоих пинг ниже 30мс не видел. Но лагов на Москве нет и не было.
Так блэт!
Чтоб когда я вечером после работы пришёл, никого в игре не было!
Не мешайте Х)
Мб вы путаете лаги с тем дурдомом который периодически начинается при неудачной генерации локации/другом сбое (я понятия не имею что это и изза чего)?
Когда начинается перманентный под-фриз каждые N сек и в графике это выглядит как дикие пики латенси.
Помогает создание новой локации/смена карты.
Самое веселое когда вот так забаговывается хорошая карта.

Но на прошлой неделе был шедевр - переклинило домашнюю локацию. Перезаход не помог. Создать новую нельзя. В итоге час+ бегал на карты из Лаборатории, ожидая когда локация по времени обновится =)
"
xenophobius написал:
Мб вы путаете лаги с тем дурдомом который периодически начинается при неудачной генерации локации/другом сбое (я понятия не имею что это и изза чего)?

Лаги есть лаги, их не спутаешь... Однако, лично у меня за всё время существования ПоЕ НИ РАЗУ не было ни лагов, ни "неудачной генерации", хотя поигрываю с опен-беты (не Ориата, а 2012г.)...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация