Список изменений обновления 3.0.1

"
R_C написал:
"
xenophobius написал:
Мб вы путаете лаги с тем дурдомом который периодически начинается при неудачной генерации локации/другом сбое (я понятия не имею что это и изза чего)?

Лаги есть лаги, их не спутаешь... Однако, лично у меня за всё время существования ПоЕ НИ РАЗУ не было ни лагов, ни "неудачной генерации", хотя поигрываю с опен-беты (не Ориата, а 2012г.)...


А я как раз вчера подобное поймал. Обычно игра идет плавно, но вот вчера бросил после 5 карт так играть.
"
_SP_ написал:
А я как раз вчера подобное поймал. Обычно игра идет плавно, но вот вчера бросил после 5 карт так играть.
А попробуй понаблюдать за потреблением оперативки? Не "отжирает" ли клиент её, не выгружая назад? Если так, то, возможно, поможет переодически сворачивать окно.
Но это только предположение.

P.S. Я не фанбой GGG, но лично в моём случае в плане производительности и оптимизации придраться абсолютно не к чему, честно-честно (причём комп довольно бюджетный, а всё на максималках).
"
R_C написал:
А попробуй понаблюдать за потреблением оперативки? Не "отжирает" ли клиент её, не выгружая назад? Если так, то, возможно, поможет переодически сворачивать окно.
Но это только предположение.

Естественно, в таких случаях первым делом альттабаюсь в диспетчер задач винды и смотрю что там происходит. Нo нет, игра при этом отъедала свои типичные 2 гига оперативки (из 16 установленных в системе). Ни сворачивание, ни более того, перезапуск игры проблему не решали. Только на следующий день без каких либо действий к компом стало норм.
Поэтому охотно верю xenophobius-у, что надо дождаться уничтожения стартовой локации и после этого заходить в игру.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация