Список изменений обновления 3.0.1

"
Amplifier404 написал:
"
Extraordinary_ написал:
Ни 1 слова про dx9 и убитый фпс... Как же я жалею что донатил вам


+++++ если проблему не исправят в ближайшее время, начну устраивать черный пиар, уж извините GGG, но это свинство.


вот раньше за такое мог приехать и вальнуть но щяс реал поддержу чела это плять за что мы должны вам деньги платить за что аааа емае тормоза стали жуткие еще хуже чем было!!!!
еще по поводу МИНИкарты, где возможность переключить на старую? если память мне не изменяет, писали что такая возможность будет, я вроде все перерыл в настройках, не нашел.

дело в том, не сильно, но фпс просаживает она, я просто уже не знаю, как еще поднять убитый с вашей 3.0 фпс, подруга переставил вчера с 8.1 на 10 винду, ничего не стоит, тупо пое и чистая винда, проблема не решилась

железо:
i7-3770
8gb 1600
gt630 и 9800gt

(вторая видюха в курсе что кудрявая, но она мощная и на ней фпс 60 стабильно держал, сейчас фпс при техже настройках 15-20)

еще раз повторюсь, читайте форумы, это не только у меня так.
"
еще по поводу МИНИкарты
.....
дело в том, не сильно, но фпс просаживает она


Попробуйте зайти в папку ...\Documents\My Games\Path of Exile\ и удалить папку Minimap.
"
Alexander_GGG написал:
Сейчас вам могут открыть портал на площадь, и вы можете убить босса.
В одном из следующих обновлений босса можно будет убить в воскрешённой версии для зачёта в испытание.


Вчера 2 часа потратил на это меняя 5 акт и прося в Область. Даже в пм, многие игроки были безразличны в помощи открытия портала на "целую" площадь Ориата.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Natalia_GGG написал:
"
еще по поводу МИНИкарты
.....
дело в том, не сильно, но фпс просаживает она


Попробуйте зайти в папку ...\Documents\My Games\Path of Exile\ и удалить папку Minimap.


я же описал выше, винда переустановилась с 8.1 на 10, скопировался разумеется только клиент, без доков, про папку с minimap я уже давно в курсе.
"
bymsokol написал:
Круто.. Обнова.. Пакеты..
А как заполучить карты предвестников?
Вчера потратил все сферы предвестника и горизонта. - ни че го(


Присоединяюсь к вопросу они падают везде или только с предвестников или их делать надо?
Ни разу не видел эту карту в дропе.
Подскажите кому не трудно...
Ну что за нытики про низкий фпс?У меня он после 3,0 вырос,попробуйте обновить железо что ли(даже я это сделал),на 750 ti игра идёт отлично.Только у меня на карте "хранилище" игра крашится во время битвы с боссом,но это уже другая история.
Насколько мне известно, карту можно получить апая карту тиром ниже сферой предвестника, либо сферой горизонта меняя т15 карту, но первый способ 100%, сам видел как от сферы предвестника получалась карта.
Утром и днем игра работает отлично, но как начинает вечер, лучше на карты не соваться...
П.С. Добавьте сервера в НСК и Владике.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последняя редакция: Krosha. Время: 17 авг. 2017 г., 0:06:03
"
artiom322 написал:
Ну что за нытики про низкий фпс?У меня он после 3,0 вырос,попробуйте обновить железо что ли(даже я это сделал),на 750 ti игра идёт отлично.Только у меня на карте "хранилище" игра крашится во время битвы с боссом,но это уже другая история.


почему мы должны идти в магазин тратить бабки на железо, если в 2.6 все было чудесно, а в 3.0 ужасно, при этом Они пишут в патчноте - """Повышена производительность""", для кого? для тех у кого норм видюхи, а на остальных просто плевать они хотели я так понимаю. Я не собираюсь из-за кривизны рук разрабов, бежать в магазин. Принципиально.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация