[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

"
xoolk написал:
Здравствуйте.
Я понимаю что билд не для новичка, но что то дёрнуло меня его качнуть будучи новичком.
Сейчас докачался до 67 лвла, пройдя всю сюжетную линию и начались карты с 6 порталами.
Вот сейчас то я и оценил что совершил глупость в выборе этого билда, ибо меня ваншотят очень часто.
Подскажите пожалуйста что из снаряжения стоит сменить в первую очередь?
Сопротивления:
огонь 60
холод 44
молнии 14
ХП 3392.
Для повышения сопротивления стихиям, ауру использую "спасение от стихий" дающую +24%.

сначала набрать резистов по 75% без этой ауры, потом сделать брюхо 5л. Потом коготь получше купить.
Привет,спасибо за билд))собирал два дня и не успел толком опробывать но понравилось с первого взгляда.Посмотри пожайлуста моего перса,делал все по твоему гайду,правда шлем без чарки и гемы не 21 уровня,ибо жду нового патча,что бы не порезали призрачный бросок а то покупать шлем с чаркой за 15 вых а продать потом за выху будет обидно)
"
mamonchik_1 написал:
Привет,спасибо за билд))собирал два дня и не успел толком опробывать но понравилось с первого взгляда.Посмотри пожайлуста моего перса,делал все по твоему гайду,правда шлем без чарки и гемы не 21 уровня,ибо жду нового патча,что бы не порезали призрачный бросок а то покупать шлем с чаркой за 15 вых а продать потом за выху будет обидно)

дороу. Хз на чо там смотреть, норм перс, норм гир. Дипса станет заметно больше с чаркой, 21/20 гемами и с лвлами, ибо больше лвлов = больше джувелов.
Привет. За билд спасибо,но есть один вопрос. Как билд будет чуствовать себя с нерфом Ваал пакта ??
"
RAAAAAAAAAAA написал:
Привет. За билд спасибо,но есть один вопрос. Как билд будет чуствовать себя с нерфом Ваал пакта ??

дороу. Надо смотреть на остальные изменения сначала, а потом говорить как будет себя чувствовать. Поидее изменится только то, что теперь не выйдет танчить луч шейпера, ну и с рефлектом мб будут проблемы(или не будут, я не проверял)
Сразу извиняюсь за оффтоп, но что за нерф пакта? Откуда инфа?)
"
SARRUMAN1st написал:
Сразу извиняюсь за оффтоп, но что за нерф пакта? Откуда инфа?)

в одном из видео ггг засветили измененнный вп.
Подскажите пожалуйста.
Вроде бы оделся уже нормально.
ХП 4.6к. Все резисты 75%.
ДПС 14к при куче снарядов и 24к когда иду на боссов, меняя 5 снарядов, на ускорение.
Собственно не понимаю следующего. Смотря на шмот который должен быть в идеале, понимаю, что живучесть у меня уже особо расти не будет, только урон. Так почему же меня всё таки выносят очень многие мобы, когда окружают? Это с учетом того, что я кушаю банки на лечение в "тяжелые моменты". Так же банки ХП кушаю и на боссах что бы жить.
Как повысить живучесть персонажа?
Из скилов юзаю:
Атака: призрачный бросок
Голем: Молния.
Бафы: Вестник грома, грозный гнев.
Так же использую:
Сотворение чар при получении урона + призыв бессмертия 1-го уровня камни.
Метка браконьера + сотворение чар при получении урона.
Что с моим чаром не так?
Последняя редакция: xoolk. Время: 25 нояб. 2017 г., 14:10:15
Начал разбирать более детально гайд...
"
"Если вы думаете, что проклятие не будет работать, то вы не правы, ибо на картах я часто шокаю противников Винктаром и Ударом щитом, так что заряды ярости висят на мне постоянно."

Что дают заряды ярости? Я не использую удар щитом и заряженный рывок т.к. у меня не получается передвигаться ими как на видео.

Если не трудно, объясните ротацию скилов и смысл каждого из них.
"
xoolk написал:
Начал разбирать более детально гайд...
"
"Если вы думаете, что проклятие не будет работать, то вы не правы, ибо на картах я часто шокаю противников Винктаром и Ударом щитом, так что заряды ярости висят на мне постоянно."

Что дают заряды ярости? Я не использую удар щитом и заряженный рывок т.к. у меня не получается передвигаться ими как на видео.

Если не трудно, объясните ротацию скилов и смысл каждого из них.

чувак, твоя проблема в фласках. Взгляни на свои фласки, а потом на мои. Потом снова взгяни на свои фласки, а потом снова на мои. Найди 5 отличий, исправь их, и ты поймешь силу этого билда. Ибо сила следопыта в флаконах. А твои флаконы ну прям ваще никакие :D
с нормальными фласками у тебя и выживаемость будет, ибо фласки тут дают кучу урона, а больше урона = больше лича. И скорость у удара щитом будет больше, ибо фласка на боевой раж дает много скорости передвижения и атаки.
кстати советую тебе юзать в 5-линке гем, который увеличивает шанс критического удара, а не концентрацию стихий. Мб с ним будет меньше урона на циферках, но играется с ним в разы лучше.
Последняя редакция: 1322837. Время: 27 нояб. 2017 г., 4:57:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация