[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

"

перчатки с нормальным плоским лайт уроном купить, пояс с ведом и джевелов :)


купил перчи и пояс = +1.5к дпс, джевелы еще не трогал, но думаю они от 1екза будут стоить
Привет!очень понравился твой билд!подскажи пожалуйста для начала хватит 4выхи?
"
logan87 написал:
Привет!очень понравился твой билд!подскажи пожалуйста для начала хватит 4выхи?

Мне для начала хватило если что. Вместо брюха берешь любой рарный 6л с хп и всё.
"
logan87 написал:
Привет!очень понравился твой билд!подскажи пожалуйста для начала хватит 4выхи?

в целом хватит, только не жди какого-то супер-крутого дпса. Но как факт с 4ех гиром можно высокие тиры изи фармить)
Объясни почему этот билд имунен к рефлекту
"
Harlley написал:
Объясни почему этот билд имунен к рефлекту

ибо у тебя ваал пакт + много лича + 35% уменьшение урона от рефлекта
Хороший билд но дорогой, а так же хорош в "ендгейме", при прокачке требуется замена почти всем связкам камней кроме основной ибо манны не хватает катастрофически ))) Еще раз спасибо за билд
Последняя редакция: ChosenTime. Время: 14 нояб. 2017 г., 18:15:34
"
ChosenTime написал:
Хороший билд но дорогой, а так же хорош в "ендгейме", при прокачке требуется замена почти всем связкам камней кроме основной ибо манны не хватает катастрофически ))) Еще раз спасибо за билд

не за что. Хз, у меня не было проблем при каче ибо колечко с вором в названии(чесно, я не помню как оно на русском, я в гайде писал :D) очень хорошо ману сустейнит.
1
Последняя редакция: RAAAAAAAAAAA. Время: 18 нояб. 2017 г., 8:26:04
Здравствуйте.
Я понимаю что билд не для новичка, но что то дёрнуло меня его качнуть будучи новичком.
Сейчас докачался до 67 лвла, пройдя всю сюжетную линию и начались карты с 6 порталами.
Вот сейчас то я и оценил что совершил глупость в выборе этого билда, ибо меня ваншотят очень часто.
Подскажите пожалуйста что из снаряжения стоит сменить в первую очередь?
Сопротивления:
огонь 60
холод 44
молнии 14
ХП 3392.
Для повышения сопротивления стихиям, ауру использую "спасение от стихий" дающую +24%.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация