[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

"
1322837 написал:
"
LifeJocker написал:
Где правильные связки гемов ? В описании "шмотки" или "мой гир" ?
И что самое важное при старте из шмота и гемов

Ни то ни то:)
Наиболее точные связки гемов расположены, внезапно, в разделе "гемы" :D

Из шмота важны 2 уник фласки: атзири и мудрый дуб, 5л тушка, кап резистов и какой-нибудь более-менее коготь.


Я почему в замешательстве, потому что в видео у тебя как раз другие связки, нежели в описании гемов
"
LifeJocker написал:
"
1322837 написал:
"
LifeJocker написал:
Где правильные связки гемов ? В описании "шмотки" или "мой гир" ?
И что самое важное при старте из шмота и гемов

Ни то ни то:)
Наиболее точные связки гемов расположены, внезапно, в разделе "гемы" :D

Из шмота важны 2 уник фласки: атзири и мудрый дуб, 5л тушка, кап резистов и какой-нибудь более-менее коготь.


Я почему в замешательстве, потому что в видео у тебя как раз другие связки, нежели в описании гемов


я после видео еще связки гемов дорабатывал.
Подскажи что на данный момент в первую очередь нужно покупать
12к дпс в хайдауте, 3.5к хп
"
LifeJocker написал:
Подскажи что на данный момент в первую очередь нужно покупать
12к дпс в хайдауте, 3.5к хп

В первую очередь, тебе нужны новые перчатки, кольца и амулет. На них слишком мало ХП. Потом советую купить 2 уник фласки: мудрый дуб а фласку атзири. Потом коготь с нормальной базой, ибо 1.57АПС это слишком низко (:
Сколько нужно evasion rating и % evasion собирать? Нужно ли вообще поднимать их?)
"
TuGp_nonPblGyH написал:
Сколько нужно evasion rating и % evasion собирать? Нужно ли вообще поднимать их?)

можешь на них ваще забить, эвага в этой игре нужна только под котф:)
Вижу билд потерпел изменений. Хочу конкретно узнать, почему были заменены те или иные самоцветы ? С меткой убийцы не будет просадки по мане, особенно на босах ?
"
LifeJocker написал:
Вижу билд потерпел изменений. Хочу конкретно узнать, почему были заменены те или иные самоцветы ? С меткой убийцы не будет просадки по мане, особенно на босах ?

Такой гем сетап позволяет набирать оба вида чарджей и даёт больше урона. Нет, проблем не будет, у тебя мана лич не с метки идёт.
Играю ST но немного другой билд, дпс 15.1к хайдаут, хр 4.3k не могу понять где ДПС брать, и как выживать, на т10 ваншотят тупо, про то чтобы пойти даже испытания для 4лабы думать не могу ) может тс подскажет спс.
Какие камни кроме Haste надо осквернять?) Спс за ответ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация