[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

"
TuGp_nonPblGyH написал:
Какие камни кроме Haste надо осквернять?) Спс за ответ

эээ
все, которые дадут тебе урон при коррапте на 21 лвл
Привет !
Оцени сборку на данный момент плиз
Дпс в хайдауте 76к, под банками и чарджами около 170к, не пойму от куда ты добрал столько урона, мой гир на данный момент ничем не хуже
Подскажи что поменять/улучшить
Последняя редакция: LifeJocker. Время: 28 дек. 2017 г., 9:46:33
"
LifeJocker написал:
Привет !
Оцени сборку на данный момент плиз
Дпс в хайдауте 76к, под банками и чарджами около 170к, не пойму от куда ты добрал столько урона, мой гир на данный момент ничем не хуже
Подскажи что поменять/улучшить


Привет. В принципе не плохо, хотя имхо на амулете и кольце не хватает крит шанса, а второй кольцо все же лучше опал взять. На когте мультик еще не плохо бы.
Почему не используешь новые джевелы? Они же ультраимбовые. Настакиваешь много флат лайтнинг урона и идешь выносить контент вперед ногами))) А и где атзири банка и зачем тебе хп банка ?:D

У автора так много урона, потому что 100 лвл и джевелы с 3, а то и 4 атак спид модами, все гемы 21/20. Тут очень много мелочей, но в целом, они дают столь большое отличие.
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
LifeJocker написал:
Привет !
Оцени сборку на данный момент плиз
Дпс в хайдауте 76к, под банками и чарджами около 170к, не пойму от куда ты добрал столько урона, мой гир на данный момент ничем не хуже
Подскажи что поменять/улучшить


Привет. В принципе не плохо, хотя имхо на амулете и кольце не хватает крит шанса, а второй кольцо все же лучше опал взять. На когте мультик еще не плохо бы.
Почему не используешь новые джевелы? Они же ультраимбовые. Настакиваешь много флат лайтнинг урона и идешь выносить контент вперед ногами))) А и где атзири банка и зачем тебе хп банка ?:D

У автора так много урона, потому что 100 лвл и джевелы с 3, а то и 4 атак спид модами, все гемы 21/20. Тут очень много мелочей, но в целом, они дают столь большое отличие.


Амули с такими статами ещё и плюс с крит шансом будут стоить очень дорого, профитней будет биско купить, и фармить валюту. Кольца я думаю так же нет смысла менять, крит шанса с одного у меня столько же как в сумме с двух у автора. Когти планирую поменять на такие же, только с докрафченным мультиплаером вместо урона от стихий, моя ошибка, по началу думал что он даст меньше дпса. На счёт гемов вчера понял что в этом основная загвоздка, так как мне всего один гем 21/20 добавил аж 4к дпса, нужно делать остальные. На счёт банки, честно говоря не знаю как бегать без банки на хп и юзать blood rage, можно легко нафидить. На новых джевелах нельзя набрать столько атак спида. И да, похоже что этот билд стал слабее в 3.1, не хватает выживаемости, бывает прилетают рандомные ваншоты, не хватает отжора на некоторых боссах
Подскажите, что я делаю не так, если ловлю ваншоты отовсюду?
Расскажите, как выживать, мне очень понравился билд и не хотелось бы его дропать.
Последняя редакция: Somnambulka. Время: 31 дек. 2017 г., 18:01:34
"
Somnambulka написал:
Подскажите, что я делаю не так, если ловлю ваншоты отовсюду?
Расскажите, как выживать, мне очень понравился билд и не хотелось бы его дропать.


Открой героев для начала в профиле
"
LifeJocker написал:
"
Somnambulka написал:
Подскажите, что я делаю не так, если ловлю ваншоты отовсюду?
Расскажите, как выживать, мне очень понравился билд и не хотелось бы его дропать.


Открой героев для начала в профиле


Открыл. Я так понимаю все потому что на мне трешак?
Посмотри пожалуйста мой билд,я перешел на райдера,урона на нем получается побольше,так как я не использую все 5 фласок на урон,мне хватает 3 для комфортной зачистки.Заранее спасибо.
Я не особо разбираюсь в ele билдах да и в целом в poe, поэтому назрел вопрос - какой коготь покупать? В плане, нужно акцентировать внимание на edps? Или суммарный дпс тоже важен? Стоит ли искать больше атак спида для хорошего лайф лича с самого когтя?
Приветсвую , заранее говорю спасибо за билд , но вот у меня получился конфуз. У меня джевелы дают только 1 раз урон от молний , если это так то перейду ко второму вопросу . Вот у тебя там 88 лвл ты качнул пассивки , а почему мне кажется что я отстаю немножко в билдинге и чего мне не хватает? Спасибо за внимание с новым годом!)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация