[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

Граунд слем лучше,вот
Откуда берутся такие круглые снаряды? Почему у меня летят только мечи? 52лвл. ?
Заметил,что у тебя нет банки,чтоб снимать шок. Почему не юзаешь или хватает выживаемости? Да и для друг было бы лучше видеть,что можно понизить входящий урон из-за ШОКа. Например юзать ту же банку на боевой раж и при этом,чтоб снимала шок. Профитнее будет. Не у всех ведь есть валюта на желтяк с овер **** хп и резистами)
"
AlexBujas написал:
Откуда берутся такие круглые снаряды? Почему у меня летят только мечи? 52лвл. ?


это МТХ (внешка)
¯\_(ツ)_/¯
"
Алохаданс написал:
Заметил,что у тебя нет банки,чтоб снимать шок. Почему не юзаешь или хватает выживаемости? Да и для друг было бы лучше видеть,что можно понизить входящий урон из-за ШОКа. Например юзать ту же банку на боевой раж и при этом,чтоб снимала шок. Профитнее будет. Не у всех ведь есть валюта на желтяк с овер **** хп и резистами)

ммм как бы алкоголичка при нажатии любой фласки становится невосприимчива к шоку/заморозке/поджогу
почему в гайте одни когти и щит а на видео другое?
"
Lady_Dianochka написал:
почему в гайте одни когти и щит а на видео другое?

это скин трансферы.
Обновил гайд актуальными для моего персонажа гем-сетапами/скриншотами
Ох, ну и дорогущий же билд.. на данный момент я потратила 30 возвышений, чтобы переделать свой призрачный бросок (перо грез) под твой, так как перо грез в 3.0 перестал работать как раньше:(. Шмота на трейде не сыскать как у тебя, либо стоимость просто заоблачная(( например перчи около одного зеркала. Вообщем потратила уже дофига, но так как многих стат не хватает урон ппосто мизерный, под фласками даже 50 к не набирается, увы... позволить докупить нужное уже не в силах :( билд пока не работает у меня, на 94 лвл)
Вообще буду очень благодарна если ты поможешь разобраться мне почему у меня так серьезно не хватает урона. Глядя на стрины хочется плакать от разницы)) может через связь голосовую или еще как? Есть такой вариант ?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация