[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

"
Lady_Dianochka написал:
Ох, ну и дорогущий же билд.. на данный момент я потратила 30 возвышений, чтобы переделать свой призрачный бросок (перо грез) под твой, так как перо грез в 3.0 перестал работать как раньше:(. Шмота на трейде не сыскать как у тебя, либо стоимость просто заоблачная(( например перчи около одного зеркала. Вообщем потратила уже дофига, но так как многих стат не хватает урон ппосто мизерный, под фласками даже 50 к не набирается, увы... позволить докупить нужное уже не в силах :( билд пока не работает у меня, на 94 лвл)

У тебя низкий уровень некоторых важных гемов, так же джевелы значительно хуже моих и очень плохой коготь, если их заменить то урон будет не как у меня офк, но ближе. Так же амулет можешь заменить, на нем грубо говоря ничего нету)
Где то неделю назад выбил себе коготь

и уже собирался пилить гайд и даже снял пару видосиков. Но зайдя на форум увидел твой гайд и смысл в этом отпал. На данный момент при моём гире я убиваю шейпера\убер атзири без каких либо проблем. Сходив больше 50 раз на шейпера я только пару раз сдох из за неудачного расклада. Дпс у меня поменьше чем у автора, т.к лвл не 100 и гемы не 21.
Так же курсу я юзал асасин марку. Поставил себе поачер марк, побегаю с ней.
Так же в перчатках я юзаю связку влт + голема и 2 супорт гема к нему (что бы не отваливался постоянно). Шарик с зарядами на боссах не особо нужен. Влт даёт больше буст дмг. Тот шейпер без проблем умирает за луч.
Для блинков я юзаю лук и блинк ароу со связкой к ней. Это выходит намного удобней и быстрее чем чардж деш.
На счёт джевелов. Лучше не упарыватся в ас, а брать прожектайл дмг. так как он даёт больше прибавку.
По ветке. Если у вас амулет с интой, то не берите плюсик инты. Если только вы не бегаете с биско (который мастхев). Пробывал бегать с фейс акробатикой. Убирал для этого круг хп. Она банально не нужна тут, сдохнуть в билде достаточно проблемно. Особенно если у вас нормальный комп и нету подвисаний. За всё время фейс акробатика задоджила мне 1 пиццу на атзири. В итоге я убрал её и взял назад круг хп.

Через 30 екзов куплю хх и побегаю с ним. Если автору будет интересно, то после покупки и теста могу отписать свои ошушения от билда с хх.
Если кто захочет вдруг посмотреть мой шмот, то вот мой амулет. Т.к словить меня с ним будет проблемно, я одеваю его только на гвардов\шейпера\убер азири.
Последняя редакция: vapera. Время: 9 сент. 2017 г., 16:37:37
А, и по поводу сапогов. Брать сапоги с резистной базой ненужно (если вы не юзаете хх, там вы не сможете прокапить резы без них), лучше взять обычный рарные сапоги хп+3 реза и словить туда инчант с убер лабы. Либо 10% пенетры, либо флат урон лайтинга. Т.к это даст по боссам огромный прирост дмг.
"
vapera написал:
Где то неделю назад выбил себе коготь

и уже собирался пилить гайд и даже снял пару видосиков. Но зайдя на форум увидел твой гайд и смысл в этом отпал. На данный момент при моём гире я убиваю шейпера\убер атзири без каких либо проблем. Сходив больше 50 раз на шейпера я только пару раз сдох из за неудачного расклада. Дпс у меня поменьше чем у автора, т.к лвл не 100 и гемы не 21.
Так же курсу я юзал асасин марку. Поставил себе поачер марк, побегаю с ней.
Так же в перчатках я юзаю связку влт + голема и 2 супорт гема к нему (что бы не отваливался постоянно). Шарик с зарядами на боссах не особо нужен. Влт даёт больше буст дмг. Тот шейпер без проблем умирает за луч.
Для блинков я юзаю лук и блинк ароу со связкой к ней. Это выходит намного удобней и быстрее чем чардж деш.
На счёт джевелов. Лучше не упарыватся в ас, а брать прожектайл дмг. так как он даёт больше прибавку.
По ветке. Если у вас амулет с интой, то не берите плюсик инты. Если только вы не бегаете с биско (который мастхев). Пробывал бегать с фейс акробатикой. Убирал для этого круг хп. Она банально не нужна тут, сдохнуть в билде достаточно проблемно. Особенно если у вас нормальный комп и нету подвисаний. За всё время фейс акробатика задоджила мне 1 пиццу на атзири. В итоге я убрал её и взял назад круг хп.

Через 30 екзов куплю хх и побегаю с ним. Если автору будет интересно, то после покупки и теста могу отписать свои ошушения от билда с хх.
Если кто захочет вдруг посмотреть мой шмот, то вот мой амулет. Т.к словить меня с ним будет проблемно, я одеваю его только на гвардов\шейпера\убер азири.

Хороший отзыв, спасибо. По поводу ботинок - да, над будет добавить про энчанты, на англ.форуме я про них анписал, а тут забыл. По поводу аса на джевелах - я его много набираю банально из-за того, что СТ с низким асом очень хреново играется. А так если тебе норм то продж дамаг/мульта офк лучше будет.
Можешь написать про ощущения от игры с хх, хотя тут чувак на англ форуме оже отписался, но на ру форуме тоже было бы не плохо)
Купил хх. Отбегал N-ое количество карт. Отлично дополнение под билд. Даже можно не капить резы. Но всётаки если брать хх под мф фарм, то ст вообще не заходит. Слишком медленно всё выходит) Через некоторое время пойду выкачивать себе мф спаркера, с которым хх раскроет себя. Ну а так, если у вас есть хх, то смело одевайте его в этот билд не капя резы, карты с ним бегать вам станет вообще кайфова.
Добавил несколько вариаций гемов/шмоток для фарма карт.
Все посдвигалось и перемешалось. Поправь пожалуйста, а то описание потеряло всякий смысл. А что по механики билда, не могу понять как быть с уберлабой. Ловушки (кроме горящего пола) просто изничтожают.
"
TSenpai написал:
Все посдвигалось и перемешалось. Поправь пожалуйста, а то описание потеряло всякий смысл. А что по механики билда, не могу понять как быть с уберлабой. Ловушки (кроме горящего пола) просто изничтожают.

Што это, лул, найс баг.
Буду дома исправлю, спасибо
По поводу ловушек - вместо азири фласки, возьми фласку на хп и пантеон на речардж ХП фласок, с ними изи бегается)
"
TSenpai написал:
Все посдвигалось и перемешалось. Поправь пожалуйста, а то описание потеряло всякий смысл. А что по механики билда, не могу понять как быть с уберлабой. Ловушки (кроме горящего пола) просто изничтожают.


Ставишь 5 банок хп и гуляешь по лабе. Перед Изаро меняешь банки и убиваешь пак мобов. Вуаля, у тебя фул банки.
Если снять Воровскую муку - как ману отжирать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация