3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

"
napilnick написал:

ps/прокачиваю блок вариант на лиге, решил попробовать нацепить самоцветы сразу на 75 не набирая хп, чисто ради интереса, вставил 7 штук во все 7 слотов, хп нереально мало, но живет очень достойно.
https://youtu.be/gKBmHBuqJL0
дворец 14 усиленный босс урон\скорость атаки с отравлениями и 40% сопротивлений стихиям на 80 лвле,


Неплохо заблочил первый touch of god босса.


"
napilnick написал:

и я надеюсь ты открыл в пантеоне душу солярис "леди грозорез", а то вдруг ты упустил этот очень важный момент

На РФ-берсе у меня открыты все пантеоны, так что нет, не упустил.
Последняя редакция: Belchonok. Время: 12 сент. 2017 г., 12:37:38
Добрый день!
Выражаю благодарность автору, который потрудился и сделал данный гайд.

Автор, или кто-либо другой, посмотрите, пожалуйста, у меня все нормально в шмотках? Энчант в шапке найс?
(Шапка сама не очень, знаю).
Буду благодарен за ответ!
"
Bee_yopta написал:
Добрый день!
Выражаю благодарность автору, который потрудился и сделал данный гайд.

Автор, или кто-либо другой, посмотрите, пожалуйста, у меня все нормально в шмотках? Энчант в шапке найс?
(Шапка сама не очень, знаю).
Буду благодарен за ответ!

У тебя герои скрыты
"
napilnick написал:
"
Bee_yopta написал:
Добрый день!
Выражаю благодарность автору, который потрудился и сделал данный гайд.

Автор, или кто-либо другой, посмотрите, пожалуйста, у меня все нормально в шмотках? Энчант в шапке найс?
(Шапка сама не очень, знаю).
Буду благодарен за ответ!

У тебя герои скрыты


Открыл
"
Bee_yopta написал:


Открыл


Во первых у тебя вождь, и если решил играть вождем то полезнее сменить талант подкласса "хинекора ярость смерти (так как он не работает на рф), на арохонгуи так как используешь тотем, или взять просто малые пассивки сверху и снизу с хп регеном.
Вещи вполне хорошие, только у тебя много лишнего резиста к холоду и огню, много лишней инты на вещах, можно подобрать вещи с больших хп и силой вместо лишнего резиста или инты, банки желательно подобрать со снятием эффектов заморозки, шока и кровотечи и продлением времени действия, хп банка желательно с моментальным восстановлением.
"
napilnick написал:
"
Bee_yopta написал:


Открыл


Во первых у тебя вождь, и если решил играть вождем то полезнее сменить талант подкласса "хинекора ярость смерти (так как он не работает на рф), на арохонгуи так как используешь тотем, или взять просто малые пассивки сверху и снизу с хп регеном.
Вещи вполне хорошие, только у тебя много лишнего резиста к холоду и огню, много лишней инты на вещах, можно подобрать вещи с больших хп и силой вместо лишнего резиста или инты, банки желательно подобрать со снятием эффектов заморозки, шока и кровотечи и продлением времени действия, хп банка желательно с моментальным восстановлением.

Спасибо большое! Буду исправлять :)
Но вопрос, а не профитнее все таки вождя использовать? Или берс тащит из-за клича?
И еще вопрос, извиняюсь что не в одно сообщение.
У меня лежат два шлема, абиссис и девото с чаркой на 40% праведного огня, стоит их использовать вместо этого шлема, что сейчас на мне?
Я создавал этот билд сначала через вождя, но у берсерка больше урона и имба кличи что по моему мнению лучше бонусов вождя, хотя вождем приятней зачищать простые карты т.к. большой реген и авто набор зарядов.
Насчет шлемов, девото и темболее абисуса их точно не нужно использовать
Автор билда помоги с персонажем , у меня 85 уровень перебросил его в твой билд Танко-блокер РФ+Луч, НО есть огромная проблема "Праведный огонь даже у бежище выжигает мне половину всех ХП за 3 секунды ровно, засекал специально! А на всех твоих видео Праведный огонь вообще не отнимал у тебя хп, только щит снимал и все . Профиль открыт , посмотри что не так ? как за счет чего у тебя праведный огонь вообще не убавляет хп персонажа. Ты не описал этот момент в билде и когда я перебросился потратив 15 возвышений я обалдел от того как меня уничтожает собственное атакующее умение.
Помоги прошу , персонаж не играбелен теперь , простаивает с шмотками на 15 возвышений , очень обидно(((
Последняя редакция: SHIMORO_OFFICIAL. Время: 16 сент. 2017 г., 11:51:44
Ауру спасение от огня включи ещё бы ты не сгорал за 3 секунды с 67% резиста к огню то, внимательней к разделу требуемых камней

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация