3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

"
vladpkkk написал:
Я посидел и сравнил берса и покорителя.. а не профитнее ли реально взять покорителя.. хотя восстановление 25 % здоровья и 40% урона не отпускают

Не для моего билда, на покорителя и так есть билд на разгон регена через 2 кольца путь каома, опаляющий луч в палке с концентрацией стихий и кровавой магией, 8 самоцветов с хп и у уроном, тело каома, щит саффела, билд очень сильный, но урона меньше, банки кончаются, нету блоков.
хм а почему бы просто не взять покорителя при этом не меняя билд.. просто убрать амбу и одеть что нибудь получше ибо он с покорителем и не нужен вовсе.Да и урона хватит с головой тем более новый ваал рф на боссов зайдет отлично
Автор, я правильно понял, что блок билд именно через берса сильнее, чем через джагу с диким регеном и каомом? урона же не сильно меньше у джаги, у него каом + все самоцветы на урон и хп - должны перебить +40% more. Да конечно у джаги будет мало блока, но зато больше хп, макс резов и меньше получаемый урон за счет подкласса. В чем преимущество берса?
Последняя редакция: Frenzys. Время: 1 июня 2018 г., 10:39:44
Можно, но урон упадёт на 40%, для меня живучести и берсерком хватает, покоритель в своём стандартом билде тоже невероятно живучий, а таким вариантом будет ещё больше выживаемости, и если нехватки в уроне не будет то вполне можно поиграть.
"
Frenzys написал:
Автор, я правильно понял, что блок билд именно через берса сильнее, чем через джагу с диким регеном и каомом? урона же не сильно меньше у джаги, у него каом + все самоцветы на урон и хп - должны перебить +40% more. Да конечно у джаги будет мало блока, но зато больше хп, макс резов и меньше получаемый урон за счет подкласса. В чем преимущество берса?


Сильнее\слабее неправильный вопрос, это разные варианты РФ, урона у одетого джага в любой случае будет почти в 2 раза меньше чем в моём билде, не один джаг не наберет 1.3кк дпс суммарно от рф+луч(по шейпер\гвардам), да джаг получает меньше урона пассивно, но в моём билде можно все банки держать постоянно активными на любом боссе и за счёт этого пережить даже самые сильные атаки боссов или шквал атак от 3х боссов иномирья появившихся в одной комнате. Кличи восстанавливающие 25% хп и маны позволяют отказаться от банок здоровья, восстановление хп лайф личем от "пелены свирепости" даёт реген который даже превосходит реген у джага, за счет этого берсом не составит труда проходить карты с урезаным регеном или -% максимальных резистов или отключив рф проходить карты вообще без восстановления одним лучем урон которого будет сравним с уроном от рф у джага.
Последняя редакция: napilnick. Время: 1 июня 2018 г., 10:58:26
Подскажите как смотреть дамаг по шейперу в поб,пишет 540к,значит по шейперу делим этот урон на два или как?
"
Spauns написал:
Подскажите как смотреть дамаг по шейперу в поб,пишет 540к,значит по шейперу делим этот урон на два или как?

не на пополам,а на 30% вроде...
начал новую лигу.пойду чисто блокером.понравилось на стд...
но там дерево и вещи другие,а на новой лиге попробую подобрать вещи чисто для блокера.
пока чищу акт 1,сумрачное взморье.пытаюсь выбить они-гороши,пока неудачно...
но надеюсь разрабы сжалятся надо мной и к концу 90 лвл подкинут этот меч...
будет круто,90 лвл чистит 1 акт )))))
так а почему берс? из за вестника войны? целый подкласс из за одной пассивки,сильно...
жестокий удар не всегда получает и нод пелена свирепости не всегда будет помогать...
ну если только аспект резни ещё можно принять....
"
Spauns написал:
Подскажите как смотреть дамаг по шейперу в поб,пишет 540к,значит по шейперу делим этот урон на два или как?

В PoB выбираешь цель 1.простые мобы 2.боссы 3.шейпер(гварды,древний)
А Стремительный Недуг точно работает с Праведным огнём? Просто он в связке, почему-то, не отображается.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация