3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

"
Iksion написал:
А Стремительный Недуг точно работает с Праведным огнём? Просто он в связке, почему-то, не отображается.

с колдовским выбросом работает и отображается, без него влияет только на ваал рф
Приветствую!Давно не играл, решил на стандарте погонять. Собрал берса по этому гайду. Вышел на карты, после включения рф мана сливается в ноль и все, не могу заюзать ни один скил. Помогите нубу, что я сделал не так? Шмот одел какой был, чтоб более менее подходил по статам.
"
Gozolen написал:
Приветствую!Давно не играл, решил на стандарте погонять. Собрал берса по этому гайду. Вышел на карты, после включения рф мана сливается в ноль и все, не могу заюзать ни один скил. Помогите нубу, что я сделал не так? Шмот одел какой был, чтоб более менее подходил по статам.


Герои закрыты, а по описанию кажется у тебя где-то МоМ (разум превыше материи) или какая-то вещь переводящая часть получаемого урона в ману
Точно, по моему тыкал на нее (мом) когда дерево делал. Спасиб, вечером посмотрю. Героев открыл, снял галку. Спасибо за ответ и за гайд тоже спасиб!
Здравствуйте, решил снова поиграть после долгого перерыва. Но по глупости сбросил все очки умений перед тем как сохранил прежнюю раскладку. И теперь после того как раскидал очки так как у вас в билде, мне не хватает ни ловкости ни интеллекта на часть моих вещей, хотя до этого точно хватало. Не могу понять в чем проблема а ещё не могу понять как мне сюда запостить вещи которые я хочу носить. Помогите пожалуйста если можете.
Теперь все путем?
чтобы линкануть вещь в сообщение нужно начав набирать текст нажать на иконку своего профиля и на выбранном герое левый клик мышкой добавит предмет.
Со статами ловкости и инты сам разберись может быть стоит вытащить камни, заного одеть вещи и потом вставить камни обратно
Народ, кому будет не трудно, посмотрите моего перса, а то есть проблемка, вроде тоже самое по дереву и шмоту +- делаю, но реген в 957 упирается, а в побе при том же дереве в 2500... как так?)
"
leety9 написал:
Народ, кому будет не трудно, посмотрите моего перса, а то есть проблемка, вроде тоже самое по дереву и шмоту +- делаю, но реген в 957 упирается, а в побе при том же дереве в 2500... как так?)

профиль открой
"
Argentiomusis написал:
"
leety9 написал:
Народ, кому будет не трудно, посмотрите моего перса, а то есть проблемка, вроде тоже самое по дереву и шмоту +- делаю, но реген в 957 упирается, а в побе при том же дереве в 2500... как так?)

профиль открой

откпыл
"
leety9 написал:
Народ, кому будет не трудно, посмотрите моего перса, а то есть проблемка, вроде тоже самое по дереву и шмоту +- делаю, но реген в 957 упирается, а в побе при том же дереве в 2500... как так?)


Качай лвл. Я как понимаю у тебя здоровья не много. у тебя еще 18 поинтов на хп рядом. Повысишь общий пул хп и реген хп будет повыше. И старайся ЕС брать поменьше на шмотье - от пула ес тебя жжёт тоже, только реген от него ты не получаешь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация