[3.0][Берсерк] Магмовый удар + Нгамаха (дружелюбен к новичкам)

"
GrigoriySB написал:
"
KIDJIRAIYA написал:
Прива еще раз), я не совсем понял сути, про Пронизывающий жар: у меня связка 5-линк магм удар, град ударов, концентрация стихий, урон от стихий, последний физ ур ближн боя, с этим камнем у меня 23к, вставляю вместо него, Пронизывающий жар, получаю по цифрам 15к. Если я понял правильно из твоего ответа, пронизывающий жар просчитывается как то по другому , я про дамаг от него, в итоге с этим камнем выходит больше дамага?, чем с физ урон ближн боя, я в терминологии игры не силен, объясни плиз по простому, и покороче.

По короче =)
физ урон даёт увеличение физ дамага.
в билде урон сделан на элемент дамаг и шары магмы
удар магмой состоит из 2х ударов
сначала ты бьёшь топором (это физ урон) - потом у тебя вылетают шары магмы (это элемент урон и снаряды).
т.е. поставив физ урон - ты повысишь урон только 1ой фазы удара
поставив пенетру - ты бустаншень и то и то.
но циферки не увидишь =)
ну и пенетрация не даёт дамаг в чистом виде - она пробивает защиту мобов, т.е. например пенетра 20% - значит защита моба огню упадёт на 20% - т.к. весь урон огонь - можете смело прибавлять % пенетры суммарный к вашему дамагу.
В конечном итоге - пенетра будет 20% топор + 37% с камня + 15% с фласки, это не считая мелочи по дереву пассивок.
Спасибо), теперь все понял), да и проверил сейчас, даже визуально видно, что с Пронизывающей жаром, дамага больше, спасибо), 88 лвл- полет нормальный), иду к больому колесу доапавать хпешки).
А я вот подумал. Что если поставить вместо уязвимости к снарядам горючесть, а вместо пенетры поставить физ урон ближ атаками. Будет ли лучше ?
"
_Mr_Dragon_ написал:
А я вот подумал. Что если поставить вместо уязвимости к снарядам горючесть, а вместо пенетры поставить физ урон ближ атаками. Будет ли лучше ?

Нет. Ваш урон не физ - ваш урон это шарики магмы, т.е. снаряды + элемент.
Прива), есть маленький вопросик), сегодня повезло, линканул Брюхо на 6), всего ушло 50 сфер), вопрос по Средоточию, когда вставляю этот камень, не вижу визуальной прибавки дпс, в статах, как я понимаю, она есть, только не отображается?), на покраску брюха ушло сфер 300), апнул 91 лвл, хп- 6080, буду доапавать колесо на хп).
"
KIDJIRAIYA написал:
Прива), есть маленький вопросик), сегодня повезло, линканул Брюхо на 6), всего ушло 50 сфер), вопрос по Средоточию, когда вставляю этот камень, не вижу визуальной прибавки дпс, в статах, как я понимаю, она есть, только не отображается?), на покраску брюха ушло сфер 300), апнул 91 лвл, хп- 6080, буду доапавать колесо на хп).

Угу - визуально можете увидеть по снижению радиуса разлёта осколков.
Даёт как написано фактически 50%+ процентов к дамагу. По картам лучше летать с расширенной областью, а средоточие ставить только на толстых боссов. Дамага для мобов и так достаточно.
Прива), как я понял, в следующей обнове будет нерф Соглашения с Балл, что будет с билдом? как думаешь, останется ли он играбельным.
"
KIDJIRAIYA написал:
Прива), как я понял, в следующей обнове будет нерф Соглашения с Балл, что будет с билдом? как думаешь, останется ли он играбельным.

Я еще не вникал. Можно пойти по простому пути, через Рубаку.
Просто говорят, что Ввлл пак, уже моментально хилять не будет), а без него на картах и боссах, сложновато наверно будет), как я понял ему увеличат реген в 2-раза, но моментального отхила не будет. Мобы конечно бывает очень сильно бьют по 3-4 к сносят, банками просто, банально можно не успеть прожать, и все вайп), не знаю, я думаю если они режут Валл пак, тогда надо снижать урон мобов, а то уж очень сильно они лупят)).
Да что гадать то, старт будет - можно на стандарте проверить...
Прива), какие мысли по билду? после обновы).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация