[3.0][Берсерк] Магмовый удар + Нгамаха (дружелюбен к новичкам)

"
Lockjock45 написал:
Смотри, еще возле жреца, есть две группы, Знаток стихий, и подспорье. За 7 поинтов 80% елементального дамага, глянь плиз, или я ошибаюсь? Еще от ваалпакта можно вверх, там и 20% еледамага, 12% скорости атаки, 20% жизни, за 6 очков. Может где сброссить, что бы эти пасивки взять? Еще к бандиту там целая веточка из 5 точек на 56% еле дамаага?

Вы немного не понимаете механику.
Но суть - стихийная перезагрузка даёт 40% свеху того что у вас есть. (т.е. а англицкой версии есть слово more, а в переводе это не так явно).
Т.е. взяв полностью все ноды в районе Знатока стихий, Подспорья + весь треугольник включая по кругу 2а нода +12% огня (урон от стихий, небесный суд и т.п.) вы не получите столько урона, сколько даст стихийная перезагрузка.
По сути так же, только ко всему урону даёт пояс обманщика (10% ко всему урону когда враг напуган), и так же даёт ключевой нод Берса - Аспект резни (На 40% больше урона).
Короче в русском переводе фигурирует слово больше.
Почитайте тут https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Модификатор
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 31 окт. 2017 г., 17:52:41
Если делать для начала брюхо 5л (просто валюты нет на 6л), то какой из камней можно убрать ?
"
_Mr_Dragon_ написал:
Если делать для начала брюхо 5л (просто валюты нет на 6л), то какой из камней можно убрать ?
Я взял пока: магм удар, град ударов, урон от стихий, концентрацию от стихий, и урон от огня, вроде неплохо пока все, с такой связкой, камни еще не на макс прокачены, но урока хватает, 21к, с тотемом 25к.
"
_Mr_Dragon_ написал:
Если делать для начала брюхо 5л (просто валюты нет на 6л), то какой из камней можно убрать ?

Скажем так, как слинкуется.
Будет 3 красных 2 синих - убирайте пенетрацию (пронизывающий жар)
Будет 4 красных 1на синяя - по обстоятельствам выбирайте синий камень - просто от камня будет зависеть комфорт прохождения карты - чем меньше дамаг, тем больше площадь разлёта осколков.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 6 нояб. 2017 г., 15:00:55
А что насчёт северной брони? Меньше физ урона по тебе и рефлект не так страшен. Стоит ли её использовать ? И спасибо за ответ на прошлый вопрос.
Последняя редакция: _Mr_Dragon_. Время: 7 нояб. 2017 г., 2:26:03
"
_Mr_Dragon_ написал:
А что насчёт северной брони? Меньше физ урона по тебе и рефлект не так страшен. Стоит ли её использовать ? И спасибо за ответ на прошлый вопрос.

Почему бы и нет... Но у Вас хватит еще и на проклятие маны ?
По мне проклятие даст больше урона, чем северная броня даст защиты.
Поменяйте у себя физ урон от атак на пенетру. Вы просто не видите изменений, но с ней будет на прилично больше урона.
В Вашем текущем виде - физ удар 8к + шарики по 3,1к = 30к
Поменяв физ урон на пенетру будет - физ удар 6800 + шарики по 3,8к = 33,4к
А дальше разница будет увеличиваться... Стрельба в упор даст где то +33% к урону шариками.
Всё понял. Как только получу 70 лвл поставлю правильно уже фулл камни.
Есть ещё один вопрос (да, я знаю ,что я уже задолбал со своими вопросами). На каком колличестве ХП можно максить КВДТ ?
Последняя редакция: _Mr_Dragon_. Время: 7 нояб. 2017 г., 7:18:27
"
_Mr_Dragon_ написал:
Всё понял. Как только получу 70 лвл поставлю правильно уже фулл камни.
Есть ещё один вопрос (да, я знаю ,что я уже задолбал со своими вопросами). На каком колличестве ХП можно максить КВДТ ?

Да я сам особо не задумывался, где то есть + максить, где то есть минус.
"
GrigoriySB написал:
"
_Mr_Dragon_ написал:
А что насчёт северной брони? Меньше физ урона по тебе и рефлект не так страшен. Стоит ли её использовать ? И спасибо за ответ на прошлый вопрос.

Почему бы и нет... Но у Вас хватит еще и на проклятие маны ?
По мне проклятие даст больше урона, чем северная броня даст защиты.
Поменяйте у себя физ урон от атак на пенетру. Вы просто не видите изменений, но с ней будет на прилично больше урона.
В Вашем текущем виде - физ удар 8к + шарики по 3,1к = 30к
Поменяв физ урон на пенетру будет - физ удар 6800 + шарики по 3,8к = 33,4к
А дальше разница будет увеличиваться... Стрельба в упор даст где то +33% к урону шариками.
Прива еще раз), я не совсем понял сути, про Пронизывающий жар: у меня связка 5-линк магм удар, град ударов, концентрация стихий, урон от стихий, последний физ ур ближн боя, с этим камнем у меня 23к, вставляю вместо него, Пронизывающий жар, получаю по цифрам 15к. Если я понял правильно из твоего ответа, пронизывающий жар просчитывается как то по другому , я про дамаг от него, в итоге с этим камнем выходит больше дамага?, чем с физ урон ближн боя, я в терминологии игры не силен, объясни плиз по простому, и покороче.
"
KIDJIRAIYA написал:
Прива еще раз), я не совсем понял сути, про Пронизывающий жар: у меня связка 5-линк магм удар, град ударов, концентрация стихий, урон от стихий, последний физ ур ближн боя, с этим камнем у меня 23к, вставляю вместо него, Пронизывающий жар, получаю по цифрам 15к. Если я понял правильно из твоего ответа, пронизывающий жар просчитывается как то по другому , я про дамаг от него, в итоге с этим камнем выходит больше дамага?, чем с физ урон ближн боя, я в терминологии игры не силен, объясни плиз по простому, и покороче.

По короче =)
физ урон даёт увеличение физ дамага.
в билде урон сделан на элемент дамаг и шары магмы
удар магмой состоит из 2х ударов
сначала ты бьёшь топором (это физ урон) - потом у тебя вылетают шары магмы (это элемент урон и снаряды).
т.е. поставив физ урон - ты повысишь урон только 1ой фазы удара
поставив пенетру - ты бустаншень и то и то.
но циферки не увидишь =)
ну и пенетрация не даёт дамаг в чистом виде - она пробивает защиту мобов, т.е. например пенетра 20% - значит защита моба огню упадёт на 20% - т.к. весь урон огонь - можете смело прибавлять % пенетры суммарный к вашему дамагу.
В конечном итоге - пенетра будет 20% топор + 37% с камня + 15% с фласки, это не считая мелочи по дереву пассивок.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 7 нояб. 2017 г., 9:12:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация