3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

Спасибо большое за инфу... мой билд взят отсюда -
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1764075
по английски нихрена не понимаю, пользовался как в детстве картинками... ))))
Теперь осталось расшифровать что вы мне посоветовали, буду все переделывать, ))))
С вами хоть по русски говорить можно... С этими же бестолку... Вас вчера только нашел случайно, уж очень понравился этот билд, а так в основном только другие страны нашел.
Последняя редакция: Gonsaleo. Время: 13 окт. 2017 г., 15:44:59
"
Gonsaleo написал:
Спасибо большое за инфу... деревоя что то не нашел ваше... мой билд взят отсюда - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1764075 по английски нихрена не понимаю, пользовался картинками ))))


там, где варианты восхождений, там и деревья
¯\_(ツ)_/¯
Ага дерево нашел... уже переделываю и броню похоже надо свою продать а как у вас взять
Теперь осталось расшифровать что вы мне посоветовали, буду все переделывать, ))))
С вами хоть по русски говорить можно... С этими же бестолку... Вас вчера только нашел случайно, уж очень понравился этот билд, а так в основном только другие страны нашел.

Дерево нашел.. надо броню переделать другую взять или эту можно оставить?
Палочка то хоть нормальная у меня? кольцо поменяю
Последняя редакция: Gonsaleo. Время: 13 окт. 2017 г., 15:54:25
На ману не нашел поинта или я не понял что то? и взял уже?

Мои тысяча извинений если я вас достал )))
Последняя редакция: Gonsaleo. Время: 13 окт. 2017 г., 16:04:14
Я дерево переделал что нужно было... с маной я так и не понял посмотрите я все взял что вы мне говорили*?
"
Gonsaleo написал:
Я дерево переделал что нужно было... с маной я так и не понял посмотрите я все взял что вы мне говорили*?


Да, дерево уже более менее. Броню можешь оставить, Уриелька для крутых босов в основном нужна, типа Создателя или Убер Азири. А для мапинга Царица топ :)
Ванд пойдет. Атак спида правда нет, что ниоч, но в целом сойдет )
¯\_(ツ)_/¯
Автор, подскажи пожалуйста, столкнулся с проблемой очень слабого урона в одну цель, моя очередь вообще не дамажит( я не успеваю отвампирится(
сносит практически каждый босс выше т12 =(
Герой открыт у меня, глянь по заряду, вроде и нормально, но не вытягиваю( как можно решить проблему?
А ещё значительно меньше чем у тебя урон, без бафов с кинетика 19к, с очереди 24к:/
Класс восхождения у меня налётчик
Последняя редакция: eqltw. Время: 16 окт. 2017 г., 4:29:43
"
eqltw написал:
Автор, подскажи пожалуйста, столкнулся с проблемой очень слабого урона в одну цель, моя очередь вообще не дамажит( я не успеваю отвампирится(
сносит практически каждый босс выше т12 =(
Герой открыт у меня, глянь по заряду, вроде и нормально, но не вытягиваю( как можно решить проблему?
А ещё значительно меньше чем у тебя урон, без бафов с кинетика 19к, с очереди 24к:/
Класс восхождения у меня налётчик


Привет. На ботинках лучше зачарку иметь (в гайде есть, ту, что на добавленный урон), а не резисты, она не плохо соло цель бустит. У тебя зачем-то меткость на кольце с опалом, хотя сам ты юзаешь уник щит. Замени тогда либо кольцо, либо щит. Если будешь менять щит, ищи такой, чтобы оставалось место под крафт веда, ну или купи с уже накрафченным. Тк ты используешь уник ванд, то на биже, вообще на всей в идеале иметь плоский урон молнии. Ну и Винктар. Нужен Винктар к атакам или хотя бы с пенетрой, если к атакам пока дорого. Джевелы еще поменяй на хп+2 дамаг мода.
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
eqltw написал:
Автор, подскажи пожалуйста, столкнулся с проблемой очень слабого урона в одну цель, моя очередь вообще не дамажит( я не успеваю отвампирится(
сносит практически каждый босс выше т12 =(
Герой открыт у меня, глянь по заряду, вроде и нормально, но не вытягиваю( как можно решить проблему?
А ещё значительно меньше чем у тебя урон, без бафов с кинетика 19к, с очереди 24к:/
Класс восхождения у меня налётчик


Привет. На ботинках лучше зачарку иметь (в гайде есть, ту, что на добавленный урон), а не резисты, она не плохо соло цель бустит. У тебя зачем-то меткость на кольце с опалом, хотя сам ты юзаешь уник щит. Замени тогда либо кольцо, либо щит. Если будешь менять щит, ищи такой, чтобы оставалось место под крафт веда, ну или купи с уже накрафченным. Тк ты используешь уник ванд, то на биже, вообще на всей в идеале иметь плоский урон молнии. Ну и Винктар. Нужен Винктар к атакам или хотя бы с пенетрой, если к атакам пока дорого. Джевелы еще поменяй на хп+2 дамаг мода.

щит поменял, похожий на твой, если с ботинок сниму резы очень сильно просяду:(
по поводу плоского урона лайт, подобавлял на кольцах зачарки, амулет подыщу похожий на твой
вот с джевелами если честно не очень понял:(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация