3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

Очень живенький билд, спасибо, не хватает толкового словаря по терминам приведенном тут, я вот не знаю что такое Биска и ВЕД ?, можно расшифровку, пожалуйста.
"
Altervest написал:
Очень живенький билд, спасибо, не хватает толкового словаря по терминам приведенном тут, я вот не знаю что такое Биска и ВЕД ?, можно расшифровку, пожалуйста.


вед - увеличение урона от стихий (weapon elemental damage), но сейчас оно называется "Elemental Damage with Attacks", но аббривеатура вед осталась
биска - Ошейник Биско
¯\_(ツ)_/¯
1.Почему-то все забывают/не знают про такой буст демеджа как: Blood Rage + Empower (3/4) + Enhance (3/4) - ставите его в палочку/щит и когда вам нужно выключить его, свапаете на 2 оружие (x).
2.Фласка на хп лишняя, конечно если вы слабый игрок то лучше возьмите, а так советую заменить на wise oak, или атзири фласку если вам лень набирать лайт рес.
3. Фишку с джевелом conqueror potency опиши подробнее (когда вы берете все ноды аскенданси, 3 нода на дереве, и ставите джевел, dying sun дает вам 3 прожектайла). Это же огромный демедж.


За ~10 екзалтов (это ооочень мало, фармятся за день или 2) я сделал 1.3м урона (шейпер/гвард) в поб (не учитывал френзи чарджи) и это через belly (хп предпочитаю).

Эх, если бы не работа (

А, ну или носите с собой 2 банки (онслот и вайс/атзири) и перед боссом свапаете мс и хп фласку на них, и заполняете их (или ждете, или тп домой, или мобов убиваете)

ВАЖНАЯ ФИШКА:
во 2 слот для оружия одеваете щит jaws of agony + storm prison, в них вставляете трапы, и перед боссом кидаете трапы и набираете 4 пч вместо 3, по сути халявный пч (хз, баг ли это)
"
gruvka написал:

3. Фишку с джевелом conqueror potency опиши подробнее (когда вы берете все ноды аскенданси, 3 нода на дереве, и ставите джевел, dying sun дает вам 3 прожектайла). Это же огромный демедж.


Не 3 нода, а все фласк ноды.
Да, на следопыте дает доп проджектайл. Да огромный дэмдж. При нажатом даин сане дает почти 50% урона по босам хд
Что не понятного ?)
¯\_(ツ)_/¯
Не думаю что новичкам это будет понятно, которые решили на свою голову поиграть этим билдом )
"
gruvka написал:
Не думаю что новичкам это будет понятно, которые решили на свою голову поиграть этим билдом )


Соре, что-то я попутала. Все правильно ты написал, 4 лабы+3 фласк нода сверху. На работе видимо загоняли :D
Добавила в гайд про это к самоцветам.)
¯\_(ツ)_/¯
И снова всем привет!
Закоруптил жезл, получил в свойствах "Добивание"
как грамотно использовать (какие скилы подставить), чтобы максимальный профит был на "Плацдарме", например?
(не знаю, как сюда вещь линкануть)
и ещё, в оригинальное теме в дереве умений взята живка (наверху левее) - Изматывающие тренировки. У вас взяты - Месть жертвы.
Это дело вкуса или точный расчет (соотношение живки и урона)?
"
ISberk написал:
И снова всем привет!
Закоруптил жезл, получил в свойствах "Добивание"
как грамотно использовать (какие скилы подставить), чтобы максимальный профит был на "Плацдарме", например?
(не знаю, как сюда вещь линкануть)


Привет. Так же, как написано в гайде. В данном случае "Добивание" будет работать не только на гемы, что в жезле, но и на 6-линк в тушке и 4-линк в шапке/перчатках.

Чтобы линкануть, в том поле, где вводишь сообщение нажимаешь слева сверху на своего перса, переходишь в инвентарь или тайник и нажимаешь на предмет.








¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация