3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
"
Thunderϟtorm написал:
Почему шейпера нельзя шокнуть?

я хз, обитатели ру форума свято верят, что шок накладывается лишь тогда, когда за 1 удар ты снимаешь цели 5% хп, только вот, к их сожалению, это работает не так, так что шокается шейпер абсолютно так же как и любые другие таргеты.
а, да, он шокается и без винктара нормально.

С концентрацией? Которая у него в побе?
Elemental Focus is a support gem. It multiplies the elemental damage of linked skills, at the cost of them being unable to apply elemental status ailments.
Последняя редакция: Megrim911. Время: 10 июня 2018 г., 6:21:28
"
Megrim911 написал:
С концентрацией? Которая у него в побе?
Elemental Focus is a support gem. It multiplies the elemental damage of linked skills, at the cost of them being unable to apply elemental status ailments.

это вообще тут при чем?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
Megrim911 написал:
С концентрацией? Которая у него в побе?
Elemental Focus is a support gem. It multiplies the elemental damage of linked skills, at the cost of them being unable to apply elemental status ailments.

это вообще тут при чем?

А причем тут "Шейпера нельзя шокировать?" Если я вообще об этом не говорил, а убрал шок в побе из за его фокуса.
Последняя редакция: Megrim911. Время: 10 июня 2018 г., 6:41:15
"
Megrim911 написал:
А причем тут "Шейпера нельзя шокировать?" Если я вообще об этом не говорил, а убрал шок в побе из за его фокуса.

я тебе хоть слово написал или шо?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
Megrim911 написал:
А причем тут "Шейпера нельзя шокировать?" Если я вообще об этом не говорил, а убрал шок в побе из за его фокуса.

я тебе хоть слово написал или шо?

Тот человек задал вопрос мне, почему нельзя шокировать шейпера. Причем тут ру форум и тд?
"
Megrim911 написал:
"
"
Megrim911 написал:
А причем тут "Шейпера нельзя шокировать?" Если я вообще об этом не говорил, а убрал шок в побе из за его фокуса.

я тебе хоть слово написал или шо?

Тот человек задал вопрос мне, почему нельзя шокировать шейпера. Причем тут ру форум и тд?

Так винктаром шокать можно, а не с очереди. Честно говоря, покрутил поб и с теилвиндом все равно меньше дпс, с другим возвышением больше, но при этом нет иммуна к состояниям и мувспид в говне
Последняя редакция: Thunderϟtorm. Время: 10 июня 2018 г., 7:54:01
"
Thunderϟtorm написал:
но при этом нет иммуна к состояниям

ох уж этот имун, такая имба, прям ваще, особенно с твоими 3800 хп, очень полезен!
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Thunderϟtorm написал:

Так винктаром шокать можно, а не с очереди. Честно говоря, покрутил поб и с теилвиндом все равно меньше дпс, с другим возвышением больше, но при этом нет иммуна к состояниям

Ноды тоже были изменены? Там как минимум на один джевел больше будет. Нам ноды на банки и уник джевел нафиг не нужны. Ну и дуб надо перенастроить. А тайлвинд имеет свойство разгоняться, тоже в побе нужно указать.
Винктар накладывает только 10%, это не дефолтный шок от очереди про который думает поб(который есн с таким дпс будет выше).
"
"
Thunderϟtorm написал:
но при этом нет иммуна к состояниям

ох уж этот имун, такая имба, прям ваще, особенно с твоими 3800 хп, очень полезен!

Дело не в выживаемости, а в слоте под банку

"
Megrim911 написал:
"
Thunderϟtorm написал:

Так винктаром шокать можно, а не с очереди. Честно говоря, покрутил поб и с теилвиндом все равно меньше дпс, с другим возвышением больше, но при этом нет иммуна к состояниям

Ноды тоже были изменены? Там как минимум на один джевел больше будет. Нам ноды на банки и уник джевел нафиг не нужны. Ну и дуб надо перенастроить. А тайлвинд имеет свойство разгоняться, тоже в побе нужно указать.
Винктар накладывает только 10%, это не дефолтный шок от очереди про который думает поб(который есн с таким дпс будет выше).

Ноды менял как и джевел
Вот этого не знал, в таком случае может дедай и получше будет
Последняя редакция: Thunderϟtorm. Время: 10 июня 2018 г., 8:27:13
Чекните профиль, что еще можна поменять, чтобы норм шейпера убивать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация