3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
NeFLiM написал:
спасибо за быстрый ответ! если честно, я не пока не очень разбираюсь в игровом сленге, но из того что понял : на перчатки коплю ( более менее стоят от 3 экзов)
сомоцветы : все делал сам, хп хотя бы второго тира наролить почти нереально, а если все же выходит, то вторым модом обязательно что то бесполезное... купить - опять же пока дороговато.
если убрать очки с восхождения , мне нужно перепройти лабу?
и что лучше вставить вместо боевого ража?
а, к стати, был вопрос в чате по поводу этого билда в новой лиге: думаю над деревом нужно будет очень потрудиться, ибо ваал пакт хотят переместить и понерфить....


ох, вот с лабой уже сложно будет...Смотри, у тебя есть 4 пассивки, которые соединяют ветку ссыонки и рейнджера (слева от соглашения с ваал). Спекни что-нибудь и соедини. Потом спекаешь восхождение, там уже требуется по 5 очков сброса за раз. То есть по 5 поинтов, чтобы убрать путь охотницы в восхождении и еще 5, чтобы убрать следопыта. Если не хватает, кушай сферы раскаяния. Потом берешь налетчика и опять путь охотницы. Перепроходить ничего не нужно. В самом конце не забудь убрать те самые 4 пассивки, что соединяли древо ссыонки и рейнджера.
Перчи закрафтить, как нефиг делать. Возьми эссенцию, которая дает флат урон молнии на перчатках и нужную базу. Кидай пока не поймаешь хп и свободное место под скорость атаки, ну или наоборот. Эссенция не обязателньо должна быть высшего тира. Но и самую хреновую тоже не используй))
В свободный линк вставь второго голема (в гайде есть, там где про гемы).

Про работоспособность билда в 3.1 пока вери рано говорить. Будем посмотреть на еще грядущие нерфы/баффы.
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 21 нояб. 2017 г., 14:40:20
все сделал, стало намного легче)
В планах есть обновить билд под 3,1 после патч нодов?)
"
lonli16 написал:
В планах есть обновить билд под 3,1 после патч нодов?)

Если билд будет все еще работоспособен, то конечно)
¯\_(ツ)_/¯
Спасибо! будем ждать и надеяться!)
Такой вопрос возник, с очередью как быть? каски 6 л нету, как её лучше всего связать?
"
lonli16 написал:
Такой вопрос возник, с очередью как быть? каски 6 л нету, как её лучше всего связать?


очередь в армор вставляется...
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
lonli16 написал:
Такой вопрос возник, с очередью как быть? каски 6 л нету, как её лучше всего связать?


очередь в армор вставляется...


Хорошо, тогда выходит что кинетик 4л и этого достаточно?
"
lonli16 написал:
"
Sky_is_Over написал:
"
lonli16 написал:
Такой вопрос возник, с очередью как быть? каски 6 л нету, как её лучше всего связать?


очередь в армор вставляется...


Хорошо, тогда выходит что кинетик 4л и этого достаточно?

ох, почитайте гайд, пожалуйста :)
¯\_(ツ)_/¯
ох, почитайте гайд, пожалуйста :)[/quote]

я его Н-кол-во раз перечитал и видимо что-то упускаю)Кстати спасибо за быстрые ответы!) Вот я довен, все норм разобрался Спасибо!)
Последняя редакция: lonli16. Время: 5 дек. 2017 г., 14:20:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация