Четвёртая годовщина запуска и взгляд на разработку

Душевно и лампово :)
Удачи и большого развития нашей любимой PoE. А еще оптимизации.
P.S. Chris, go to sleep.
Мама мия, какие же они молодцы :))
Да, душевненько.

Ребята развивайтесь и процветайте, продвигайте проект в вр, а также завезите ммошную кастомизацию внешности персонажей, ну и годиков через 35-40 надеюсь все так-же буду ожидать новую лигу, очередное глобальное дополнение добавляющее акты, боссов и прочее ><)
"
Besovskii написал:
Аж неверится насколько игра разрослась по сравнению с бетой.


и не говори, во как будто только вчера убивали пиети, втыкали ключ и по новой :)
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
А когда оптимизацию-то завезёте? И почему мф не работает со спектрами?
Плохо работаем, госпожа Бекс. Сообщество уже сколько времени твердит про никакущую оптимизацию (постоянные баги, вылеты, фризы и прочие прелести), а судя по всему разрабы об этом и слышать не слышали. Ни одной новости об этом не было. Ни одной КАРЛ!
Где подарки?!
Хрень какая-то.
Помню этот день запуска так много воспоминаний я как будто женат на пое )
Очень интересно было прочесть Вашу историю взлёта по карьерной лестнице.
и отвечу всем, кто клянчит за оптимизацию. У меня тоже ПОЕ лагает когда много ефектов, играю я с конца лиги Талисманов, но я не ною за провисания, если учесть что игра очень быстро розвивается. то можно молча играть, и не писать в каждой теме за оптимизацию.
Поверте, если б было так просто все оптимизировать, GGG зделали б ето уже давно. Хотите играть в 98% без лагов, купите норм комп и проведите норм интернет. я играл в ПОЕ в друга, у него ноутбук 2012г.в. с хорошым интернетом, так я за 3 часа лагов так и не увидел. был на шейпере, Бледном суде, на картах т14-т16. зайдите на стрим игры, посмотрите как у стримеров игра работает, да, иногда подвисает, но очень редко. все зависит от вашего железа в 80% случаев
И не забывайте, что Вы играете в БЕСПЛАТНУЮ игру.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация