Четвёртая годовщина запуска и взгляд на разработку

Даже под такую новость умудрились впихнуть свое нытье про оптимизацию. Ничего удивительного впрочем.
Репорты уже полетели. Боже, я сделаю все возможно, что бы вас забанили хотя бы на форуме, а уж пермабан - мечта.
с год назад говорили что сотрудников около 90~, теперь уже 103, неплохо растёт коллектив

печально, что комьюнити менеджер есть только в англоязычном сообществе
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Форум был завален комментариями о том, что игра не выживет

:D

"
aaimwhite написал:
с год назад говорили что сотрудников около 90~, теперь уже 103, неплохо растёт коллектив

печально, что комьюнити менеджер есть только в англоязычном сообществе


Ну как, только в англоязычном...
Тут недавно такое было!
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
loginEbanogin написал:
предлагаю в честь запуска игры всем коробку выдать=)
столько слил на коробки и так и не получил броню порядка, тапки и перчи хаоса... беда... омрачается такая дата!!!!

И опять получить голубя ? Давайте уже хотя бы по 10 коробок с 20% качества )
S Dnem Rozhdeniya

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Aleksandr_921 написал:
И не забывайте, что Вы играете в БЕСПЛАТНУЮ игру.

+100500 Судя по тому что игра БЕСПЛАТНАЯ, я скажу так - ГРЕХ ЖАЛОВАТСЯ.
P.S. А Близы нервно гризут ногти. Игра от фанатов Д2 получилась лучше приславутой Д3 (хотя я до корней фанат Д2, но я вовсе не воспринимаю Д3)
нытики по оптимизации игры были есть и будут ибо я уверен у них говно компы с 2-4гиг оперативы умолчу про проц и видюху такие люди получают удовольствие от нытья в чате хотат чтоб их пожалели БОЛЬНЫЕ люди спартанцы сбрасывали таких с утеса). А ГГГ МОЛОДЦЫ ЛЮБЛЮ ВАС ПОЕ С РОЖДЕНИЯ С ВАМИ И ДО КОНЦА) РЕСПЕКТ ВАМ
Бла-бла-бла-бла-бла... Прям сказка! Отлично умеете тянуть коту резину. Случайно на досуге не пишете сценарий для "ггг" сериалов, которые моя бабушка смотрит? ))) Я бы даже поверил, что Санта-барбара дело ваших рук, но по возрасту не подходите.
Поставьте чучело в убежище, для проверки урона!!! И добавьте отображения суффиксов и аффиксов с зажатием alt (красный суфф. зеленый афф. как пример)!!! Забодала скачка по +100500 сайтам, для поиска инфы. Или это требует 5-10 лет разработки?
Еще вопросик, а где то есть на форуме тема для предложений от игроков?
А вообще спасибо за хорошую игру, жаль оптимизацию забываете почаще пилить. )))
"
Zileboba написал:
жаль оптимизацию забываете почаще пилить. )))

Мне Александр GGG сказал что работа над технической части игры идёт нон-стоп.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
Aleksandr_921 написал:
и отвечу всем, кто клянчит за оптимизацию. У меня тоже ПОЕ лагает когда много ефектов, играю я с конца лиги Талисманов, но я не ною за провисания, если учесть что игра очень быстро розвивается. то можно молча играть, и не писать в каждой теме за оптимизацию.

Можно пройти по известному адресу к терпилам в стойло. Но не нужно.

"
Aleksandr_921 написал:
Хотите играть в 98% без лагов, купите норм комп и проведите норм интернет.

К вопросу о том, что 2.6 на том же самом железе работало значительно лучше, чем 3.0 это тоже относится, да?

И хрен бы с ним, если бы хоть как-то информировали своё сообщество, ведутся ли работы в данном направлении или все болт положили в надежде, что каждый закупит топовое железо специально для их проекта. А то глядишь в ленту: что не новость - то новые шкурки. С намёком, походу. Это при том, что куча уников без арта. Например, шикарный The Surrender, у которого тупо моделька двери, или вот из этой лиги, The Unshattered Will - там моделька получше, но далеко не с картинки.

А, кстати, на счёт интернета: не везде можно провести другой кабель. Бывают города и целые районы, где провайдер всего один.

"
Aleksandr_921 написал:
И не забывайте, что Вы играете в БЕСПЛАТНУЮ игру.

Не все играют в бесплатную игру. Некоторые хотят поддержать разработчика, только с каждой лигой желания всё меньше и меньше. То хрень вместо скиллов, то урезка следствий без затрагивания причины (привет ЕСу с Ваал Пактом), то ещё что-нибудь.

А так да - забавно было почитать, как там у ребят всё хорошо и замечательно.

P.S: Кстати, где Stargate portal effect? Единственную реально крутую штуку с тематикой харбингеров так и не выкатили.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 24 окт. 2017 г., 8:15:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация