Четвёртая годовщина запуска и взгляд на разработку

"
AbyssSPIRIT написал:
Спасибо нарисовавшему рубаку :3


И одеяло с клопами нарисовавшему берсерка ;)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Entropeus1989 написал:
Неужели вы наивно думаете, что дырявое ведро с отломанной ручкой, к которому подключен ростелеком, потянет эту игру?

Я думаю, что не везде есть возможность смены провайдера. Например, что делать, если в городе он всего один? Нет, можно, конечно кабель с соседнего протянуть :'D

Но моя претензия не в этом.

"
Entropeus1989 написал:
Неужели вы думаете, что технологии графики и обмена данных застряли на уровне питекантропов?

SSD у меня стоял как до 2.6, так и после. Мне вообще кажется, что я бы не сейчас не смог играть в игру без SSD - настолько это кусок фекалий в части оптимизации. Я как вспомню, что города по 30 секунд грузиться могут - вздрагиваю. Но смысл не в этом.

Остальное железо точно такое же, как было со старта Брич лиги. И меня очень сильно интересует по каким причинам после улучшения оптимизации игра стала работать значительно хуже на том же самом железе и будет ли с этим в дальнейшем какие-то улучшения.

Во время беты такое сильно различие, которое наблюдалась на параллельно установленных клиентах, я ещё как-то мог списать на саму бету. Мало ли причин для игры хрен пойми на какой тестовый недосервер поставленной. Но теперь-то.

"
Entropeus1989 написал:
Делайте выводы.

Вывод пока что примерно такой: мне теперь придётся обновлять своё железо, если я хочу нормально играть потому, что кто-то не смог оставить всё хотя бы на том же уровне после улучшений.
E = mc^(OMG)/wtf
Чет в голос с тех, кто говорит что игра бесплатная, а потом они же предлагают поставить ссд, обновить видюху и т.д. для игры райткликалки с такой себе графой(я уже молчу про то, что в эту "бесплатную" игру надо вкинуть минимум пару рублей для комфортной игры).
Вон ВОВ тоже на древнем движке, что не мешает улучшать графу от аддона к аддону, но при этом и решать проблемы с оптимизацией.
"
Maidz32 написал:
Чет в голос с тех, кто говорит что игра бесплатная, а потом они же предлагают поставить ссд, обновить видюху и т.д. для игры райткликалки с такой себе графой(я уже молчу про то, что в эту "бесплатную" игру надо вкинуть минимум пару рублей для комфортной игры).
Вон ВОВ тоже на древнем движке, что не мешает улучшать графу от аддона к аддону, но при этом и решать проблемы с оптимизацией.


Я конечно извиняюсь, но ты давно заходил в Даларан без ссд?
При чем тут даларан? Долгая загрузка в него вообще никак не связана с игровым процессом. Инсты работают идеально, а при проблемах есть гибкая система оптимизации графики под слабый комп. В пое все через жопу. даже настройки графики.
Тогда резонный вопрос: зачем играешь?
"
Entropeus1989 написал:
Тогда резонный вопрос: зачем играешь?


Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Не иначе.
"
Entropeus1989 написал:
Тогда резонный вопрос: зачем играешь?

Потому что нравится механика игры, да и альтернатив сейчас нет. Или я не имею права высказывать свою точку зрения? Уже больше года не добавляют эндгейм контент, лига мертвая, аук так и не запилили. Зато для китайцев и консольщиков сразу с ауком(точнее с подобием аука) запустили. Ну а почему нет? Текущая аудитория заплатила нам уже, да и без аука привыкла играть) Зачем он им? Кучи ботов, скриптеров и т.д, а им насрать. Это же довольно затратное и трудоемкое занятие отслеживать ботов. Лучше внешки будем рисовать и пилить на 10 языков перевод(который на фиг не нужен с текущим состоянием торговли(все равно приходится играть на английской версии)).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация