Четвёртая годовщина запуска и взгляд на разработку

"
DoEFotGS написал:
Можно пройти по известному адресу к терпилам в стойло. Но не нужно.


Окей, тогда можете мне рассказать, как поможет нытье в какие угодно темы, кроме тех, которых нужно? Под новости о новых артах, о годовщине, та в каждой же, или вы рассчитываете, что дизайнеры и комньюнити-менеджеры должны этим заниматься? Речь вовсе не о том, что нужно купить комп, провести интернет и тд - а о том, что бы не биться как баран в стену, когда рядом открытые ворота.
У вас есть дельные предложения, замечания? Советы, как можно улучшить игру, или наоборот, что лучше убрать? Жалобы?
Отлично! Что же мы будет делать? Правильно, мы будем плакать в каждом комментарии, даже в билдах, что все плохо, но сами даже не попытаемся что либо сделать, банально даже зайти и написать туда, куда нужно.
Просто нет слов, это нечто...
"
KirowGod1337 написал:
Эх повезло ей оказаться в нужном месте в нужно время. В рашке даже в супорт попасть нереально (я сейчас в общем а не про GGG) , все для своих и для друзей друзей.

Вообще-то у нас в России тоже много таких примеров,особенно в IT индустрии(Яндекс,Касперский).Там в первую очередь мозги нужны.Просто не надо ныть,целыми днями просиживать в интернете,а работать над собой,тогда и пробьешься.А то что часто начальство берет своих,так это везде так.Допустим в США и Англии очень распространены студенческие братства.И если гендиректор какой-то компании выходец из определенного братства,то он всех замов и помощников берет в первую очередь из своего братства.
"
Nickdd написал:
"
DoEFotGS написал:
Можно пройти по известному адресу к терпилам в стойло. Но не нужно.


Окей, тогда можете мне рассказать, как поможет нытье в какие угодно темы, кроме тех, которых нужно? Под новости о новых артах, о годовщине, та в каждой же, или вы рассчитываете, что дизайнеры и комньюнити-менеджеры должны этим заниматься? Речь вовсе не о том, что нужно купить комп, провести интернет и тд - а о том, что бы не биться как баран в стену, когда рядом открытые ворота.
У вас есть дельные предложения, замечания? Советы, как можно улучшить игру, или наоборот, что лучше убрать? Жалобы?
Отлично! Что же мы будет делать? Правильно, мы будем плакать в каждом комментарии, даже в билдах, что все плохо, но сами даже не попытаемся что либо сделать, банально даже зайти и написать туда, куда нужно.
Просто нет слов, это нечто...


Два Вкуса ненависти этому господину!
This world is a meme Exile.
"
Zileboba написал:

Поставьте чучело в убежище, для проверки урона!!!


Адекватный тултип врят ли удастся сделать, поэтому чучело тоже сгодится.
Что там по этому поводу, тихо пока?


"
LordMagog написал:


Два Вкуса ненависти этому господину!


А другому, который разжигает оптимизационные войны?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 24 окт. 2017 г., 9:43:21
"лучшее ещё впереди" -- ура, вернут производительность как в 2.6!

Уау, очень мало отзывов сразу после запуска 3.0 было? Я в общем чате до утра нонстопом объяснял каждому вошедшему, что нужно снять галочку с динамического разрешения, чтобы пикселизацию убрать, и попробовать переключиться на DX9, чтобы не было 50% просадки FPS. Это замечательное обновление заставило меня взять вдвое более мощный компьютер только для того, чтобы вернуть 2/3 прежних FPS :)

А так история замечательная, мне понравилась. С ДР!
"
Nickdd написал:
Окей, тогда можете мне рассказать, как поможет нытье в какие угодно темы, кроме тех, которых нужно?

Например, чтобы новости, под которыми такие комментарии были в тему хотя бы появлялись?

А то немного странная логика: писать, значит, можно только там, где это в тему, т.е. выходит, что не писать вообще, т.к. тем нужных нет. Может кто потрудится и найдёт в новостной ленте тему про оптимизацию и скажет каким числом она датирована?

Или может человек, не владеющий определёнными знаниями в проблемной области вообще не имеет права ничего писать? Я вот в видеомонтаже кое-что соображаю, а в программировании и всём вот этом - не силён. Получается, что раз я не могу написать ничего конкретного, кроме того, что на моей личной машине 2.6 работало приемлемо (со скидкой на само железо), а 3.0 в сравнении - просто дерьмо какое-то, то мне и писать ничего нельзя?

А тем временем проблема есть и я, как пользователь, вообще не вижу никаких подвижек в её решении, хотя бы на уровне соответствующих тем от разработчика на форуме его же проекта.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 24 окт. 2017 г., 11:56:34
"
DoEFotGS написал:
А то глядишь в ленту: что не новость - то новые шкурки. С намёком, походу. Это при том, что куча уников без арта. Например, шикарный The Surrender, у которого тупо моделька двери, или вот из этой лиги, The Unshattered Will - там моделька получше, но далеко не с картинки.


создай тему не нытья, собери проблемы производительности в кучу раз они так тебя долбят что задолбали, не будь мудаком-нытиком, будь умницей, делай)

у меня например проблемы с бурнинг граундом как были так и остались, делать тему где я пишу что у меня бг с древних времён заставляет фпс падать в два раза нет смысла (давно известная проблема), а вот компендиум таких проблем был бы к месту раз уж кому-то хочется что бы конкретно по этим аспектам кто-то из офф состава дал ответ

к слову про 3д модели предметов, ты судишь по каким-то вырванным из контекста местам, с релиза игры и до вплоть этого момента 3д моделей и мтх в игре появилось колоссальное количество, будь объективней пожалуйста, читать будет приятней
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 24 окт. 2017 г., 12:20:31
Спасибо нарисовавшему рубаку :3
Начну с оффтопа.

Смотрю на некоторые негативные отзывы по оптимизации и не вижу ниодного трезвого довода. Уровень моего заработка далёк от идеала, но каким то чудом удавалось накопить парочку деревянных на апгрейд пк. Год назад поменял видеокарту и докупил ссд. Поверьте, игра стала совсем другой. Фризы, зависания, дисконнекты - всё пропало. А после смены интернета, пинг упал до 30-60. И вот хочу обратиться ко всем тем, кто гневно выражается об игре. Неужели вы наивно думаете, что дырявое ведро с отломанной ручкой, к которому подключен ростелеком, потянет эту игру? Неужели вы думаете, что технологии графики и обмена данных застряли на уровне питекантропов?
Делайте выводы.

А теперь по сути.

Статья вышла хорошей. Очень рад, что хоть один человек в мире переживает не за грязь, творящуюся в мире, а живёт своим счастьем. Сразу видно, что Бекс получила от жизни то, чего хотела.
Но мы забыли самое главное - мы (русскоязычное коммьюнити) общаемся совсем не с Бекс, Крисом, Эриком или Джонатаном.
Давайте поблагодарим Александру и Наталье за проделанную работу и пожелаем хорошей, ненапряжной работы, которая полностью связана с этой игрой. А игра получилась годной, четыре года незабываемых ощущений этому подтверждение.
История Path of Exile богата и насыщенна, теперь у нас в команде 103 сотрудника, мы выпустили 6 полноценных дополнений и 18 лиг испытаний, запустились в Китае, Бразилии, России, на Тайване, на Xbox One, но это ещё не конец! Мне повезло узнать о планах разработчиков на ближайшие несколько лет, и я с уверенностью могу сказать, что лучшее ещё впереди.
----------------------------------------
Карл, Бекс -этого МАЛО
то что вы делаете это БЕЗУСЛОВНО в плюс , но этого МАЛО
вашего контента с трудом хватает на 2а месяца , лично мне интересно играть первые 5 недель , остальное время играю по 2-3ч от того что играть больше не во что , иногда спасаюсь моба играми пока жопа не пригорит
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 24 окт. 2017 г., 16:28:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация