Обращение о торговле

Последняя редакция: DeimDK. Время: 7 мая 2019 г., 0:34:53
Очень смешно читать отзывы задротов которые вбухали в игру 10000 часов и 100000 рублей :) конечно вы будете защищать игру, вы же не дураки столько втюхать времени и денег.

Только я вот тоже бы хотел поиграть, но у меня времени 4-5 часов в неделю, работа, спорт, семья.А игра дизайнится под первых, я бы платил абонентку за игру с аукционом, изначально красивыми шмотками и УДОБНЫМ интерфейсом, а так, поиграл месяц, понял что GGG тупо тянут время во всех мелочах, трейд, размер инвентаря, даже все эти побочные активности, нафига их столько? Синдикат-альттаб,храм-альттаб,шмотка выпала-альттаб.Я же не в браузерку играю.

А так, свои 1500 рублей я считаю игра очень даже стоит, на разок сюжетку почитать, элдера убить самое оно.Грустно только что не стала чем-то большим, потенциал был.
"
kryzdima написал:
Очень смешно читать отзывы задротов которые вбухали в игру 10000 часов и 100000 рублей :) конечно вы будете защищать игру, вы же не дураки столько втюхать времени и денег.

Только я вот тоже бы хотел поиграть, но у меня времени 4-5 часов в неделю, работа, спорт, семья.А игра дизайнится под первых, я бы платил абонентку за игру с аукционом, изначально красивыми шмотками и УДОБНЫМ интерфейсом, а так, поиграл месяц, понял что GGG тупо тянут время во всех мелочах, трейд, размер инвентаря, даже все эти побочные активности, нафига их столько? Синдикат-альттаб,храм-альттаб,шмотка выпала-альттаб.Я же не в браузерку играю.

А так, свои 1500 рублей я считаю игра очень даже стоит, на разок сюжетку почитать, элдера убить самое оно.Грустно только что не стала чем-то большим, потенциал был.

а зачем ты каждый раз альтабаешься?
И игра все же про гринд а не про трейд
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

И игра все же про гринд а не про трейд

Игра про гринд, крафт и трейд. Твои т1 уники, сапоги с онслотом, топовые джевелы с элдера, мирорные рарки и прочие более дешёвые шмотки в большинстве своём просто юзлес мусор. Пока ты их не продашь и не получишь свою кучу экзов. И твои экзы/хаосы теряют львиную долю своей ценности, если ты не можешь за них купить нужный тебе шмот.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:

И игра все же про гринд а не про трейд

Игра про гринд, крафт и трейд. Твои т1 уники, сапоги с онслотом, топовые джевелы с элдера, мирорные рарки и прочие более дешёвые шмотки в большинстве своём просто юзлес мусор. Пока ты их не продашь и не получишь свою кучу экзов. И твои экзы/хаосы теряют львиную долю своей ценности, если ты не можешь за них купить нужный тебе шмот.

Это понятно, просто лично у меня затраты по времени 80-85 гринд, потом все остальное.
Для прохода сюжетки трейд точно не нужен, после да, если с резистами проблемы, ну и там урона добавить.
Я наверное соглашусь, что трейд не самый удобный, но делать из этого трагедию мирового масштаба не стоит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Это понятно, просто лично у меня затраты по времени 80-85 гринд, потом все остальное.
Для прохода сюжетки трейд точно не нужен, после да, если с резистами проблемы, ну и там урона добавить.
Я наверное соглашусь, что трейд не самый удобный, но делать из этого трагедию мирового масштаба не стоит.

ну так это субъективщина от тебя, сам пишешь, что 80-85% для тебя - гринд
мейби для кого-то эти 85% трейд, вот они и жалуются и я их понимаю
лично моя хотелка - реализация автоматической продажи карт(даж с обесцениванием), все
можно лоу каренси еще добавить, но эт такое, второстепенное
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 4 июня 2019 г., 2:08:28
почему я не могу выложить в торговлю свои вещи?
"
MishanyaQn написал:
почему я не могу выложить в торговлю свои вещи?

Видимо, навыка недостаточно ;)
хороший магазин, тратить по 3 часа времени что бы купить кучку нужных сфер,это шедевр! меня аж подрясывает от такого говна ! Спасибо ,буду стоять еще 3 часа может повезет купить и кто то ответит!!!!!!!!
конченое говно,я 3 чвса не могу купить нужный товар,одни боты! Как играть? "мы и вы" вы думаете одно,а получается другое,чат горит трейд в ботах,как дальше будет? Легая торговля? збс,только купить не че нельзя!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация