Обращение о торговле

"
M_A_N_G_A написал:
"
nipir1 написал:
я не стал читать эту охинею скажите они нпс поставят там торговца или же аукцион или же рынок что бы было проще продать вещь и также купить пусть там худь комиссию с делают 20% на дворе год какой 2019 это иди туда найди то потом иди туда и ищи этого а там 2 с разными языками вот и накой это все на до? представим пришел ты в магазин купить молочка а нет хер ты купишь тебе скажут не дружок тебе надо встретится с поставщиком этого молочка тока так ты можешь купить вот вы встретились а он по твоему языку не понимает вот и попил ты молочка


Если это читает отдел разработки игры - может он ответит нам


Это игроки то не читают, лично я не осилил эту портянку тогда, да и сейчас читать лень и саму тему только 2 последние страницы прочёл. А Разрабы же занятые, баги сами себя не добавят!
да не парьтесь вы ))) не будет никаких ауков и офлайн торговли или еще какой либо торговли- при который не тратят своё жизненное время одновременно 2 игрока которые заключают сделку - причина проста до безумия, это вкладки и их покупка))

если у тебя происходит офлайн торговля, торговля без тебя или еще какая я то не требующая твоего присутствия, твоего клика, всего что связано с тратой в этот момент времени твоего жизненного времени - это означает что без тебя, без твоего присутствия - будут освобождаться вкладки, а взамен вещей будет появляться валюта - которая занимает в большинстве случаев гораздо меньше объёма (если конечно речь не идёт о кольцах за 600х или любой аналогии)

ну вот вы в игру зашли, место у вас за 1-несколько дней, там часов не знаю - освободилось, вы зная это не тратите времени не на что - бежите фармить ))

причем вы даже если никогда не занимались торговлей - вы будите так делать, ради того чтобы освобождать место (не в счет конечно люди у которых 50-100+ вкладок), а если вы испытываете больше проблем с местом, вы новый игрок или вы человек который из принципа или еще не пойми чего играет с 4 простыми и 1 прем вкладкой для торговли - вам это будет отличное подспорье )) и вы уже никогда из-за такой торговли не задумаетесь о покупке доп вкладок, так как ваша(и) вкладки будут опустошаться с определённой долей вероятности в момент вашего отсутствия - вот и вся недолга, фиг кто эти вкладки купит )))

только по этому и не будет никогда у нас друзья торговли без костылей, и только по этой причине - не дают не за гонки, ни за что вообще практически - наборы внешок (идиотские коробки 1 штука за 90 ур или за что их там давали не в счет), так как покупательная способность внешек любых - комплектов или частей - так же снизится

всё направлено на заработок - так как игра по факту бесплатная, она конечно так же бесплатная почти - как беспроцентные кредиты и ссуды да ) но по факту это практически так, мучиться конечно будешь неописуем - но играть сможешь, хотя бы изучить или понюхать ) - вот потому то и такая политика ))

может быть когда нибудь в будущем сделают что то типа премака за фиксированную плату в месяц\неделю - хз сколько, включающую в себя некие фишки с торговлей или еще чем - но это уже будет начало конца ) так как вайна будет просто забей ))))

а бред описанный в начальном посте - очевидная чушь, так как абсолютно все во всех играх - кто имеет человеческий доступ к торговле - пользуются этой торговлей, так как по факту это практически не отличается от торговли с неписью ))) конечо форма поиска и сортировки параметров, какие то фильтры - внесли бы свои коррективы - но это всегда так, хочешь купить хорошую вещь что в реальной жизни, что в игре - ты тратишь своё жизненное время ) эт нормально

а бред замаскированный в начале статьи - читать конечно смешно )))) ну пипл схавает, куда денется, едем дальше ))) уже 6 лет хаваем, да и еще похаваем что такого ))) альтернатив нет и пока что не будет в ближайшем будущем, как будет толковый конкурент у игры - так и будут и прорывы в механиках и новых лигах, и оптимизация, и торговля, и всё при всё - а пока вот так как есть
"
exe13_EU написал:
твоего жизненного времени

Пффф... Вся сраная игра такая. В любой мелочи разрабы сделали так, чтобы игрок тратил время попусту. Думаю это для удержания игрока онлайн. Если тратишь время на какую-нибудь хреновину ты дольше в игре.
PS Разрабы статодрочеры.
"
exe13_EU написал:
да не парьтесь вы ))) не будет никаких ауков и офлайн торговли или еще какой либо торговли- при который не тратят своё жизненное время одновременно 2 игрока которые заключают сделку - причина проста до безумия, это вкладки и их покупка))

....


Собственно в любой игре есть расширение инвентаря. И валюта с аука не падает чудесным образом в инвентарь, а попадает во ходящие письма. И существует ограничение лотов чтобы не спамили на аук с целью разгрузить инвентарь.
Игру надо делать удобной и дружественной игроку иначе многим этот секас с найди живого покупателя в трейде не понраву будет

И оптимизацию надо делать - слишком требовательна к HDD
"
nipir1 написал:
я не стал читать эту охинею скажите они нпс поставят там торговца или же аукцион или же рынок что бы было проще продать вещь и также купить пусть там худь комиссию с делают 20% на дворе год какой 2019 это иди туда найди то потом иди туда и ищи этого а там 2 с разными языками вот и накой это все на до? представим пришел ты в магазин купить молочка а нет хер ты купишь тебе скажут не дружок тебе надо встретится с поставщиком этого молочка тока так ты можешь купить вот вы встретились а он по твоему языку не понимает вот и попил ты молочка


"
а он по твоему языку не понимает

Ну это неудивительно. Я тоже не понял.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Куплю торгующий АФК тотем!
За 1000 монет!

Все что написано в портянке темы - полный бред какого-то наркомана.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
жалко что наконец-то сделали торговлю и оптимизацию, а игру уже продали китайцам (продать китайцам, дать дуба, сыграть в ящик).
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
жалко что наконец-то сделали торговлю и оптимизацию, а игру уже продали китайцам (продать китайцам, дать дуба, сыграть в ящик).


Всмысле сделали?
В ожидании аукциона.
"
destle написал:
"
Ardnei написал:
жалко что наконец-то сделали торговлю и оптимизацию, а игру уже продали китайцам (продать китайцам, дать дуба, сыграть в ящик).


Всмысле сделали?
всмысле всмысле? Аукцион на русском сделали(правда когда я освоил уже инглиш-трейд) дх-11 сделали(хотя раньше тоже игра летала, но чутка красивее стало), по-сравнению даже с 2016 очень много сделали, другое дело что пропатчить надо. Автотрейд, на расходники и мелочь до 20 хаосов, очень нужен, Возможность отключения эффектов очень очень нужно, а то в пати полная хрень на экране. Русская озвучка нужна. Ну а по будущей лиге имун к оглушению в пве надо снять и вернуть ваалпакт, но привязав отсос к кровотоку.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 24 апр. 2019 г., 4:36:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация