Обращение о торговле

"
Ardnei написал:
Русская озвучка нужна.

>Играть на русском
>Слушать переозвучку
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
Ardnei написал:
Русская озвучка нужна.

>Играть на русском
>Слушать переозвучку
уже не в этой игре, жду пое-2, коплю на ключ в преальфу
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 28 апр. 2019 г., 6:19:37
Давайте перенесём все эти изменения на сотрудников и владельцев PoE.
"
Простая торговля уменьшает количество смены предметов персонажем

Просто получение зарплаты на карту - слишком увеличивает количество покупаемой одежды сотрудниками. Надо платить зарплату раз в год и монетками по 10 центов.
"
Простая торговля означает снижение шансов выпадения предметов
Предположим, есть две игры. В первой игре торговля очень сложная, у вас не получится продать большинство предметов, которые не нужны вашему герою.

Если сотрудники слишком просто покупают вещи, то они их потом не смогут перепродать другим сотрудникам. А ведь "вот те джинсы, могла бы донашивать сотрудница из соседнего отдела".
"
Простая торговля приведет к слишком большому разрыву между игроками. Торговля позволяет таким игрокам полностью собрать персонажа для битвы с Создателем, пока неторгующие игроки все ещё бегают низкоуровневые или среднеуровневые карты.

"Владельцы PoE могут позволить себе яхту в месяц, а сотрудники 5 велосипедов. Давайте ограничим им всем торговлю на рынке хурмы."
Осмысленность ~ такая же.
"
Простая торговля упрощает злоупотребление автоматизацией
Ещё одна проблема - автоматизация.

Есть проблема - боритесь с ней, а не пихайте всем игрокам кактусы под попы. 90% сделок по валюте - боты. Баньте, удаляйте аккаунты и тогда будет результат.
"
С самого начала мы знали, что Path of Exile нужна возможность торговли предметами, и что нам нужно соблюдать осторожность и не сделать торговлю слишком простой. Мы видели, что происходило в других играх Action RPG, когда улучшение персонажей было слишком лёгким. Мы добавили торговый чат и безопасный экран торговли между игроками, чтобы люди могли заключать сделки без участия третьих лиц.

Для ноу-лайф игроков со вспомогательными программами и ботами она и так слишком простая, а для новичков - просто невозможная как в плане покупки, так и в плане продажи.

"Слишком простая торговля" решается ограничением количества сделок в день до 5. И всё. Нет ни ботов ни кучи треша в продаже.
"
pipkin12 написал:
Давайте перенесём все эти изменения на сотрудников и владельцев PoE.
"

во многом прав, но эта игра сдохла надо форсить пое-2 с учётом всех недостатков пое-1 и в (0+99 Х 100) раз большим влиянием комьюнити чем сейчас
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 29 апр. 2019 г., 2:43:01
"
Weepretti написал:
Пришлось играть вместо РоЕ в Магазин.


Есть такой момент. Или сидишь в убежке, потому что дергают то фласку, то джевел, то болванку, то карту...или врубаешь dnd и играешь (вот вам и проблема афк-торговцев: в поетрэйде они светятся, но народ не хочет там часами сидеть и ждать именно вас, и уходит фармить) Сами блин как буд-то не попадали: только зашел в лабу - кто-нибудь да напишет...или ты только нашел самое оно, а чувак: погоди мол...или в dnd режиме.

Хз, наверняка есть золотая середина. Какая-нибудь полуавтоматическая ограниченная торговля по специальным вкладкам.
Например - возможность выкупить действует только один час (при условии онлайн-продавца). И только ограниченный тип-редкость-кол-во свойств предметов. и/или только за ограниченную максимальную стоимость. И требуется подтверждение-согласие от продавца (в виде уведомления как на запрос о пати например).


ПоЕ действительно есть проблема, для новичков фатальная: необходимость использования стороннего ПО. Без фильтра предметов - в предметах тонешь. Без макроса на торговлю - не поторгуешь, без пастбина - скорее всего запорешь перса....
Последняя редакция: Onigion2. Время: 4 мая 2019 г., 18:58:54
Вот у меня акку 6 лет уже,и почему многие спросят такой бомжара,да потому что как тут многие выразились после 70го лвла шмот только покупается,а купить проблема,потому пое всё времяч откладывается до лучших времён,то есть до ввода аукциона.

И да,д3 сдохла не изза аука,а изза его отмены,рилмани аука в том числе,ибо осознание реальной стоимости того или иного пикселя большинство игроков очень подстёгивало фармить и фармить.
удивительно, что эта тема ещё не закрыта.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Таки вот недавно. я покупал 15 фосилов и 15 простых резонаторов к ним, 2 часа я потратил на это. и еще полчаса чтоб купить 2 карты, 5 и 8 тиров...

А все потому что из 20 запросов отправленных отвечает 1-2 человека.
Последняя редакция: deadhummer. Время: 6 мая 2019 г., 5:42:51
"
deadhummer написал:
Таки вот недавно. я покупал 15 фосилов и 15 простых резонаторов к ним, 2 часа я потратил на это. и еще полчаса чтоб купить 2 карты, 5 и 8 тиров...

А все потому что из 20 запросов отправленных отвечает 1-2 человека.

Да пиши, что потратил 48 часов на покупку, так более значимо будет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
deadhummer написал:
Таки вот недавно. я покупал 15 фосилов и 15 простых резонаторов к ним, 2 часа я потратил на это. и еще полчаса чтоб купить 2 карты, 5 и 8 тиров...

А все потому что из 20 запросов отправленных отвечает 1-2 человека.


ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация