Представляем наш торговый сайт!

"
TauOrigin написал:
НО, есть одна вещь, которую вы в силах добавить и это выстрелит.

Trade Macros? И можно обойтись без сайта...
НАКОНЕЦТА,вот это я называю хорошая новость
Отлично ) Больше возможностей для комфортной торговли - более живая экономика.
Спасибо, GGG :3
Модератор, пара вопросов.

1. Куда писать предложения/поправки по трейду? В русской теме или на оригинальной странице?
2. Если писать в русской теме, то передается ли эта инфа разрабам на рассмотрение?

Предложений много, не хочется просто так их строчить. Второй вопрос не в обиду модерам и админам. Просто всякое бывает)
This world is a meme Exile.
При включении функции поиска в реальном времени (как я понимаю эта опция заставляет искать предмет в базе по аяксу), поиск перестает реагировать на изменения фильтра, как будто он его вообще больше не проверяет, а смотрит на тот фильтр, который был установлен до включения поиска в реальном времени
Молодцы, чё.
"
Alexander_GGG написал:
"
не понятно если я отправляю сообщение на русском то к примеру продавец будет получать на моём языке получается и может возникнуть путаница если сообщение продавцу приходит не переведённым)
Сообщение будет сгенерировано на языке клиента продавца.
Вы отправите сообщение на русском только тому, кто играет на русскоязычной версии клиента.

Вот это вообще очень круто. Может в ру версию теперь играть буду).
"
CTPAHHuK написал:
"
Sqvolll написал:

слава богу ГГГ не слушает советы раков .всего хорошего.

Ну раз он не услышит и вас, значит и вы тоже рак.


ну куда же до вас... НЕ РАКОВ...
Фильтровать продавцов по статусу афк/неафк - дурацкая затея. Я часто, например, просто стою в убежке (не играя) и что-то делаю за компом. Игра через несколько минут ставит мне статус афк, но я в любой момент готов переключиться на игру и торговать, когда увижу/услышу сигнал поступившем сообщении.

Ну и обратный случай, его уже упоминали, порой не всегда хочется ливать с карты/патьки ради какой-то мелочной сделки.
Ну и два главных вопроса:
1 - будет ли аналог трейд макро, есть хотя бы в планах?
2 - если да, то будет ли на нем поддержка русского?

ps. чего мне не хватало на поетрейде - сортировки по времени с момента выставления на продажу
Последняя редакция: GolovaLOshadi. Время: 3 нояб. 2017 г., 7:28:06
Вот это шаг в правильном направлении! играю на руклиенте и как же, блин, тяжело было торговать рарным шмотом! если у тебя 3 предмемта одного вида (3 когтя или перчаток). начиналась угадайка. теперь все станет нормально. может не сразу, но со временем. пока, как я понял сыроват движок поиска. но надеюсь доведут до ума. Илиты в чате, "презирающей" тех кто играет на ру и плюющихся от нее станет поменьше. минус одна причина срача в чате, как по мне. молодцы!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация