Представляем наш торговый сайт!

"
Axorinc написал:
Предметы бы еще людей на стандарте не отображались, если человек на лиге и обратно, было бы вообще красота.

Он так и работает по умолчанию. Настройки - онлайн статус.
А что слабо сделать торговлю без каких либо сайтов в самой игре?
Поздравляю! Выглядит красивее всем известного сайта, но функционал пока не проверял)
Т.е. теперь в торговлю придет еще больше 1алх-торговцев... что еще больше повысит требования для ценных вещей. Т.е. можно тупо сливать все найденное вендору, если это не ХХ - все равно все будет по 1 алху.

Новость классная в целом. Интерфейс уже сейчас ничего так. Но то, что делают с рынком сами игроки - это просто ужасно - "все что не стоит 100 экз - все 1 алх". Как вообще торговать на "среднем уровне"?

Как сделать так, что нормальный середнячек стоил хотя бы 2-3 хаоса?

Просто сколько не находишь шмот, заходишь на рынок - 1 алх. ДПс/ХП на пол единицы выше - 30 х. Норм.

Грустно как-то это все становится. Ведь "предметы важны", но все что ты находишь - оказывается мусор. Так где, черт побери, удовлетворение, если ты не фармишь Азири и Шейпера?

Скрытый текст
Но, возможно, я просто гоню.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 3 нояб. 2017 г., 5:00:57
"
Radonegsky написал:

Скрытый текст
Но, возможно, я просто гоню.


^
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ну ппц, теперь русские названия вспоминать нужно? И как по-русски скайфорсы называются?

В целом, выглядит неплохо и проделанную работу нельзя не оценить. Дурачки конечно будут ныть всегда и по любому поводу типа "поетрейд лууууучше".
Интересный нюанс я заметил - у продавца отображается флаг, т.е. теперь заранее видно, забугорный пациент или нет. Это по большому счету не имеет значения, но все-таки.

Для беты сгодится, но нужно доделывать.
Например, что это за фильтр "Требования"? Мне пришлось нажать туда, чтобы понять, что это требования к атрибутам (характеристикам). Почему не написать "Требования к характеристикам"? Места же для буковок предостаточно.
Цвета гнезд в "фильтре по гнездам" не подкрашены :)
Категории можно было бы хоть немножко разделить. А то все в одной куче. Например оружие подсвечивать одним цветом, защиту другим, а остальной расходник третим.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
GGG опять облегчают мне задачу любить их игру. Спасибо GGG. Только, надеюсь, что бета трейд сайта не продлится, как обычно.
Спасибо GGG за сайт. Благодарю за проделанную работу.
На первый взгляд сайт очень неудобен, по сравнению с безумно простым трейдом.
Я так понимаю, тут отписываются почти одни новички, видя все эти сообщения про демпинг и "почему я не могу продать свою шмотку, которую Я считаю ценной дорого, почему за хороший ролл надо платить".... После таких сообщений хочется плакать. И да, из хороших новостей, что аука не будет.
Демпинг в его отрицательном значении всегда был и будет.

Отдельно по поводу языка. Не понимаю этого нытья о неудобстве. Всегда юзал и буду юзать рус, проблем не имел, все с кем хотел торговать, и все кто хотели торговать со мной, ВСЕГДА делали это без проблем. Названия большинства шмоток известны.
Последняя редакция: yashikandreya. Время: 3 нояб. 2017 г., 5:05:50
Не вижу причин переходить на этот поисковик.

НО, есть одна вещь, которую вы в силах добавить и это выстрелит.

Как известно, информацию о предметах в PoE можно копировать через ctrl+c.
В pathofbuilder таким образом можно вставить предмет для симуляции в проект.
И было бы неплохо, если можно было точно так же вставить в строку эту информацию и в результате в параграфах фильтров иметь все моды данного предмета.
Если это сложно для рарных предметов, из-за гибрид модов, то хотя бы для уников это обязано работать.

Для чего? Для быстрого нахождения стоимости по данным роллам. Фляга перф ролл? Хочу знать сколько стоит именно с таким роллом фляга в момент, а не вбивать каждый раз.

Думаю однажды вы встроите поиск поиск вашим фильтром в контекстное меню игры, но сейчас хотелось бы удобства.

Картиночка для упрощения понимая

[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 3 нояб. 2017 г., 5:05:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация